Астрал. Душа

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 857 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое сентября и астральная девочка

Настройки
Примечания:
Ебучее первое сентября! Именно с такой мыслью проснулась Кварц. Очередной сон - не давал ей покоя всю ночь. Скинув тонкое одеяло на пол, она направилась в ванную. Окунувшись в ледяную воду, она наконец открыла глаза. С одним только отвращением взглянув в зеркало. Ее темно-зелёные глаза начали наливаться огнем при виде спутанных, чёрно-красных волос. Закатив глаза, она взяла расческу и стала расчесывать непослушные волосы. Которые ей ели доходили до плеча. По быстрому закрасив синяки под глазами. Она вернулась в спальню чтобы одеться. Её выбор пал на широкие, темные штаны и на черную футболку. Которая вся была в различных, красивых и стильных рисунках. Закинув на плечо пустой рюкзак, она с грохотом вышла из ненавистной квартиры. Которую она уже привыкла называть клеткой. *** Школа №13, славилась своей долгой и скучной линейкой. На которую, как ни странно, Андрющенко пришла одна из первых. Стоя в толпе девятиклассников, что бурно обсуждали планы на жизнь. Лиза терпеливо слушала речь директора и с нетерпением ждала последнего звонка. Ведь грубо говоря она уже успела пожалеть о своем решении - получить высшее образование. Что ей к херам собачим не сдалось. Но как сказала ее мать - "Нет образования, - Нет денег". Девушке и так ели удалось сбежать от ее контроля. А точнее уйти из дома. Ведь мать ей это позволила, при одном условии - закончить 11 классов на золотую медаль. Мало того что этим она обрекла всех девочек в компании - на два дополнительных года Ада. Так еще и живет теперь она у Киры. Что не может не радовать. Ведь Медведева просто солнышко по утрам) Вместе с этим к Индиго пришло озарение - что девочек еще нет. Хотя Линейка идет уже около часа. Но как говорится - вспомни солнце, вот и лучик. -- Привет Лизок) Медведева улыбалась во все 32. Это была своего рода благодарность, за возможность выспаться. -- И где вы были, позвольте спросить? Андрющенко сердито нахмурила брови. -- Прости лисичка, мы пытались разбудить Вилку. Миша расплылась в виноватой улыбке и глянула на виновницу столь не доброжелательного настроения Андрющенко. -- Да, прости. Я просто вчера до поздна сериал новый смотрела и вырубилась только под утро) Оправдываться перед злой, но при этом такой милой Лизой. Было не возможно без улыбки. -- Да ладно тебе, хватит дуться) Сказала Рони приобняв Индиго за плечи. И Лиза правда прекратила обижаться через некоторое время. Все таки злиться на этих персон долго - не возможно. *** Заебали эти ёбаные пересадки каждый год. Но в этом году хотя бы гораздо лучше чем в прошлом. Крис посадили с Рони, Вилку с Кирой, Мишель сидит с одной из одноклассниц - Ангелиной. Правда Лиза сидит одна. Так ещё и на последнем ряду. Что не может не огорчать девушек. Ведь те нихуя не смыслят в учёбе. Раньше они хотя бы у Лизы списывали, а сейчас этот номер не прокатит от слова совсем. Классуха в это время проходится по списку. Как раздаётся стук в дверь. Она сдвигает свои очки на кончик носа и в ожидании смотрит на дверь. Как впрочем и весь 11а. Она со свистом открывается и в класс заходит директор. Оглянувшись в коридор он заводит за собой девочку. Оставляя ее в середине класса. Шепчет что то на ухо учителю и сваливает в закат. -- И так дети, хочу представить вам вашу новую одноклассницу. Это Женя Кварц. Ей 17 лет. По классу пробежался шёпот. -- Женя, я Анна Валерьевна Горганова - твоя классная руководительница, а так же учитель Биологии и завуч. Твое место рядом с Лизой, садись пожалуйста. На перемене я выдам тебе учебники и дам расписание уроков на 1 четверть. Девочка с кислой миной поплелась за 4 парту. Пока учительница провожала ее оценивающим взглядом. На конец можно было начать урок. Классуха рассказывала что то о том как важна учеба и тд. Пока Женя была полностью погружена в свои мысли. Что не могло не злить строгую училку. -- Евгения, вы меня вообще слушаете? -- А? Что? По классу разбежался хохот и смех. -- Евгения, вы вообще с нами находитесь или где? Может вы в Астрал попали? И у нас теперь появилась астральная девочка? Она все это проговаривала с гадкой ухмылкой и не скрывая насмешку. Кварц опять почувствовала как ее глаза стали наполняться огнем. Ну нет. С нее хватит. Больше она такого отношения к себе не позволит. -- Вы почему на до мной насмехаетесь? -- Что? Ты что такое говоришь, глупое дитя! -- Я не глупая... -- Да как ты смеешь так со мной разговаривать? Психам здесь не место! У Жени заслезились глаза. Она вскочила и пулей вылетела из класса. *** Сидеть в пустом туалете на холодном полу - уже вошло в привычку. Слеза за слезой скатывались по израненным щекам бедной девочки. Плевать что ее услышат. Плевать что у нее аллергия на воду. Плевать уже на все в этом мире. Медленные шаги послышались в туалете. Но Женя не обратила на это внимания. Пока этот человек не остановился слишком рядом. -- С тобой все в порядке? Помощь нужна? Женя подняла красные глаза на этого умалишённого. Перед ней сидела красивая шатенка с каре. Все ее лицо было покрыто татуировками. А глаза смотрели печальной листвой. -- Я Виолетта, твоя одноклассница. Не стоит плакать из-за этой горгоны) Ее чарующая улыбка изгоняла всю печаль. Прямо как во сне. Ведь Женя её там точно видела. -- Твоя улыбка...Из моего сна. Послышался нежный, дрожащий голос. -- Хах, а ты и вправду Астрал))) Где то в коридоре послышался звонок...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник