Астрал. Душа

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 857 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон. Опять эти сны...

Настройки
Примечания:
Перед глазами пелена... Щёки горят с каждой секундой все больше. В голову ударила невыносимая усталость. Сквозь слёзы виден не высокий силуэт. Лицо размыто. Вообще все размыто. И только эта улыбка. Её я запомню на долго... Оборвалось. Перемотав сон словно киноплёнку на другую картинку... Опять туман перед глазами. Отчётливо видно лишь одно. ''Индиго''. Чёрная надпись среди тумана. А вокруг шум и гомон. Опять оборвалось... Дальше размытое изображение. Это какое то помещение. Но при этом отовсюду дует. Сразу в голову приходит ощущение что я прикоснулась к железу. Следом идет разговор. Но речь слишком не разборчива. Запах...Очень знакомый. И дым откуда то сбоку. Холодно. Я вся покрылась дрожью. Веки дёрнулись но не открылись. Продолжаем... Сейчас всё по другому. Я точно нахожусь в помещении. В очень светлом. Но как будто у меня закрыты глаза. Тем не менее сквозь веки пробивается теплый свет. Больше нечего. Только звонкий смех. Странно что был только звук. Хотя меня это разве остановит? Я продолжаю прыгать по сюжету с неумолимой скоростью... Теперь стало темнеть. Видно размытое, вечернее небо. Слышен шум. Похожий на листву. А где то совсем рядом улавливается запах корицы и апельсина. Может уже пора заканчивать? Слишком долго идет мой сон... Волнует меня сейчас совершенно не это. А картинки. Которые словно куда то опаздывают, стали проноситься передо мной. Железные кольца, самодовольная ухмылка, платиновые волосы и глаза - словно.....Кофейная гуща... *** -- О! Перемена) Вилка радостно запрыгала. По ней было видно что девочка не самым ответственным образом подходит к учебе. А в школу ходит хуи пинать. -- А какой у нас урок? С усталостью спросила Женя. -- В смысле? Малышенко в недоумении изогнула бровь. -- Ну, что следующее? Там - математика, русский, литра... С самым что не на есть заебавшимся видом потому что, пришлось объяснять все новой знакомой, которая ''слегка'' туго соображает. Ответила Кварц. -- Ааа...Так больше нечего и не должно быть. Сегодня же первое сентября. -- Тогда - до встречи! Сказала Женя вытирая мокрые следы с лица и поднимая рюкзак. -- Ты уже уходишь? С весьма печальным видом спросила Виолетта. Она явно расстроилась. -- Ну да, а что? -- Я просто хотела тебя с кентами своими познакомить! -- А,э...Я даже не знаю... Малышенко весьма озадачила Женю этим предложением. Ведь Астрал не привык с кем то дружить и тем более знакомиться. Она предпочитала одиночество в компании своей вселенной. А точнее погружаться в другое измерение и вечно ходить с синяками под глазами из-за этих чёртовых снов. -- Так. Это не обсуждается! Она явно была настроена решительно. И при этом так же задорно улыбалась. Схватив изумленную Евгению, она направилась в неизвестном ей направлении. *** Школьный двор гудел. Компашка из пяти девушек уже заждалась свою подругу. Которая посреди урока встала и убежала из класса. До сих пор не вернувшись. Они ведь даже не знали где ее искать. Оставалось только ждать. Малышенко протаскивая Женю сквозь толпы первоклашек, вытащила ее на улицу. Если быть честными, Кварц ели стояла на ногах от таких скоростей. Благо Вилка додумалась, держать ту за руку. Виолетта громко смеялась и стаскивала уставшую Женю по ступенькам во двор. При этом всё время ее подгоняя. -- Женёк, ну ты чё? Вперёд, активнее ногами шевели! -- Давай медленнее. Прошу тебя! -- Ладно, горе ты луковое. Мы почти пришли. Догоняй давай) Вилка отпустила ее и сама ушла к девочкам. Женя осмотрелась. Глазами ища татуированную. Слава богам ее смех был слышен из далека. Повернувшись туда. Она зашагала на встречу неизвестности. Подойдя ближе у нее немного расфокусировался взгляд. Но вот глаза зацепили одну надпись. ''Индиго'' Так гласила татуировка одной из девушек в компании Виолетты. В голову тут же ударило осознание. Она где то это уже видела. Пытаясь вспомнить жизненно важную для нее информацию, Кварц задумалась. На что не могла не обратить внимание Вилка. -- Эй, ты чего? Всё норм?! Опять в ушах был шум и гул. Сон. Опять эти сны. -- А? Да,да всё хорошо. -- Вил, это кто? Та самая астральная?! Усмехнулась длинно-волосая блондинка.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник