Кровавая луна. Тень войны.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глова 2. Праздник. Сюрприз. Надежда.

Настройки
Примечания:
Утром сидя за своим компьютером столом, я проверяла отчёты и сравнивал их с бумагами. "~ Всё таки видение бизнеса это не моё. Скучное дело, поговорю с папой пока он дома. ~" Отложила бумаги я спустилась на кухню где шли приготовления к завтрашнему празднику. Отец и мама решали какое будет точное миню. - Пап, можно с тобой поговорить? - спросила я - Да конечно милая. Что случилось? - ответил он мне, немного взволновоно. - Пап, я хочу пока что отдать свой бизнес тебе. Я не хочу его пока что вести. Слишком скучно, для меня. - С чего вдруг? - Ну я.... Я поступаю в школу визажиста в нашем городе и думаю некогда мне будет его вести. - Вот как. Всё же решилась на это. - Да. Тут в разговор вмешалась мама: - Джо, тебе не кажеться что это не прибольное дело? - Но мне это нравиться. Я очень хочу. - Эх ну что поделаешь Глория, она уже взрослая и запрещать что то уже нет смысла. - сказал отец - Ну да, ты прав милый. Хорошо Джо, занимайся этим. А бизнес представь папе. Он думаю решит что с ним делать. - Я вас обожаю. - поцеловал их я побежала в свою комнату. Решила я допроверять отчёты и тут увидела письмо на экране ноутбука. Я посмотрела это было от школы визажиста, я прочитала содержимое. Увожаемая Джо Лулывер, с радостью сообщаем вам что вы зачислины в школу визажистов "Анна" В понедельник ждём вас со всеми документами и не забудьте про оплату 15.000 долларов. Желаем вам удачного дня Прочитав это я завизжала от радости, на мои визги прилетели родители и охранник. Я плесала по всей комнате и кричала " Да, да да, УРА.. " -Джо, с тобой все хорошо? - спросила мама. - Со мной все просто отлично. Поздравьте меня я поступила. - Мы рады за тебя, но в следующий раз так не пугай. - Извините, я просто счастлива. Родители посмеялись и ушли, я включила музыку и начала танцевать и подпевать. ************** Вечером я гуляла с Александром, я рассказала ему новость. Он порадовался за меня и купил мне огромную порцию мороженного. - Знаешь Александр, я так рада наконец что поступила в эту школу. Я давно мечтала заниматься тем что мне очень нравиться.- сказала я - Вот как, наверное для людей исполнение мечты многое значит. - сказал вампир. - Ну да, а у вампиров что не бывает мечты? - Ну как тебе сказать. Есть, но мы её исполняемый беря то ч о мы хотим. - Как тогда? - Ты про что? - Я то как ты похител меня и взял силой. - Ну что то в этом роде. Интерестно что бы сделали твои родители, узнав о том что я когда то мучил тебя?! - Думаю они бы расстроились и захотели бы сдать тебя полиции. Но эта история уже забытая, ведь я влюбилась в тебя. - Как и я. - сказав это вампир поцеловал меня. Отстранившись он сказал мне прямо в ухо: - "Твой запах, он досих пор сводит меня с сума. - Не говори так. А то я краснею. - Мне в тебе нравиться все, ты моя самая большая награда. - Какие нежности. - Я стараюсь. Мы продолжили гулять и болтать обо всем. Ближе к 9 часам вечера его вызвали по делу на работу, он проводил меня и уехал на такси. Дома я провела вечер смотря очередной сериал, ела вкусняшки и хотела чтоб быстрее наступило завтра. ************* Утро началось с беготни и поздравлений. Я поздравила родителей и подорила им подарок. Я подорила им картину которую сама нарисовала в стиле "Дудлинг" Им очень понравилось, хоть я и потратила на него почти 18 дней. Потом мама уехала в салон, а отец отправился в кафе где должен был проити праздник, чтоб контролировать приготовления. Так как праздник должен был начаться в 17:00 я решила что лучше посмотрю что нибуть. Но сначала я подготовила платье и туфли на плотформе чтоб потом быстрей собраться. Поставила будильник и начала смотреть сериал. В 4 часа будильник зазвенел и я начала собираться. Я надела платье которое купила не так давно но ещё не носила, оно было чёрное но очень красивое, пышная юбка и не такая длинная. Корсет и усыпанно блёстками. Сделала макияж и причёску, надела серги в виде крестов но из чёрных роз и чекер. Как только я закончила я посмотрела на себя в зеркало и тут в мою дверь постучались: - Джо, ты готова? - это был папа. - Да пап, я готова. - схватив сумочку которую я подготовила заранее я вышла за дверь. Папа был одет в свой лучший костюм, чёрного цвета. А красный галстук и дорогие часы и порфюм придовали ему изысканный вид. - Пап, ты давно не выглядила так дорого. - Я смотрю ты тоже красотка. Ну прям милая готичная принцесса. - Спасибо. А где мама? - Думаю она тоже уже нас ждёт в низу. Мы спустились в низ, а мама нас ждала у входной двери. Она была одета в белое платье, из очень дорогой ткани. Она прям вся сияла, и была очень красива. - Дорогая, ты выглядишь на все сто. - Спасибо дорогой, ты тоже. Он поцеловались мы сели в машину и приехали в самый дорогвщий ресторан нашего города. Отец орендовал весь банкетный зал. Зайдя в нутырь, нас встретили официанты одетые очень красиво, а когда прошли в банкетный зал, то моему взору открылась ш карная картина. Весь зал был в любимых маменых цветах. Шары, ленты, дорогие украшения и огромные столы на кучу персон. Вот начали приходить и гости поздровляя моих родителей и доря подарки. В основном подарки были деньгами, кто то дорил украшения, кто то подарил моим родителям путёвку в лучший курорт на Гаваях, а лучший друг семьи подарил л отцу яхту. Я была в шоке от таких подарков. Много друзей родителей пришли с детьми. Кто то был старше меня, кто то младше, а кто то одногодки. Играла музыка, я сидела за столом, официанты разносит блюда, а я ждала своего вампира. Когда начались танци, я сидела и пила вино, ко мне подошёл какой то парень на вид лет 20, и протянул мне руку. - Милая леди, не соглоситель ли вы потанцевать со мной? - Я не особо хорошо танцую. Но я не против. Парень повёл меня в на танцпол и мы начали танцевать. - Я так понимаю вы дочь Кайна и Глории Лулывер?! - Да это я. - А можно узнать ваше имя прекрасная мисс!? - Джо. - Джо, интерестно имя. - Ну вообще меня зовут Джозефина. Но мне так не особо нравиться лучше Джо. - Красивое имя, для красивой девушки. Меня зовут Браин, рад познакомиться с вами. - Взаимно. Мы продолжели танцевать и я краем глаза заметила своего вампира он подарил моей маме огромнейший букет из красных роз, а отцу вручил что то похожее на бутылку. Он увидел меня и начал подходить. - Джо, я соезволю тебя спросить, у вас есть парень? - Да у неё есть парень и это я! - Сказал Александр хлопая его по плечу. - Извините. - он отшатнулся, а я лиш улыбнулась и продолжели танец уже с ним. - Ты преревновал меня? - Есть такое. Вампиры собственники по натуре, и чтоб какой то там смертный пытался увести не выйдет. - Я тебя обожаю. Музыка закончился и мы сели за столы. Начали говорить тосты и поздравлять стихами. Я сидела рядом с Александром, и тут он поднялся и сказал. Можно я теперь скажу тост если вы позволите. - Да конечно. - сказал мой отец. - Хорошо. Он встал и поднял бокал и начал говорить: - Желаю вам прожить счастливую жизнь и быть всегда такими же открытии и честными людьми. У вас потрясающая семья и вы замечательные люди. Если бы я вас не встретил, я бы не познакомился с вашей дочерью. Которая изменила меня в лучшую сторону, я полюбил её всем своим сердцем. И хочу кое что спросить у неё. - вампир взял меня за руку и мы встали за стульями. - Закрой глаза милая. - Хорошо. - я послушно закрыла глаза. - Открывай. Когда я открыла глаза Александр стоял на отном колени, и держал коробку, а внем было красивое кольцо. Я удивилась, и в то же время была нескозанна счастлива. - Джо, мы хоть и знакомы не так много и тебе ещё нет 18 но я не представляю свою жизнь без тебя. И хочу спросить ты выйдешь за меня после твоего восемнадцати летия. Толпа заохала, а у мамы появились слезы и она радостно смотрела на эту картину. Я смотрела на вампира и моё сердце готово было выпрыгнуть из груди. Моё дыхание сбилось и я просто выкрикнула: - ДА, ДА, Я ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ! Зал начал опладировать, а вампир надел мне кольцо. Я впилась в его губы поцелуем и была на седьмом небе от счастья. Мы сели на свои места, я заметила как мои родители были рады за меня. - Выпьем за новую пару. - сказал папа и мы все выпили. Начала играть музыка, родители подошли к нам. - Александр, это было феерично, мы ради если ты станешь членом нашей семьи. И Джо, мы рады за вас. - сказал отец. Они пожали друг другу руки, а мама обняла меня. Вечер продолжался отлично, все обсуждали нас с Александром. А я лиш танцевала с ним и была рада. Затем произошло то что ни кто не ожидал. Резко включилась музыка и на сцене появился мой колено по работе. Он был какой то злой. - Люк что ты делаешь. - сказал папа злобно выходя к нему. - Да вот пришёл поздравить вас и сказать кое что. - сказал он злобно. -И что же? - Да вот не знаю как и начать. Я твой сын. У всех окозался шок. А я с Александром переглянулись. - Сын? - удивился папа. - Да, не ужи ты не помнишь. - он достал фотографию и вручил отцу. Он долго смотрел на неё и не мог в это поверить. Я и Александр подошли к нему, так же подошла моя мама. - Так ты мой брат? - Выходит так принцесса. - Каин, почему ты не сказал что у тебя есть сын?- сказала мама смотря на него. - Я не знал. Перил мне не коговила что забеоеменнила. - Моя мама правда тебе не сказала. Но я долго искал вас, я не хочу портить вашу семью просто хочу чтоб ты знал. Что я твой сын. - Люк, прости меня если бы я знал, я пы помогал как только мог бы. Я виноват. - Я не злюсь, может раньше и да. Но сейчас я вижу какие вы счастливые и Джо, стала мне как сестра. Извините что испортил вам праздник. Он хотел уйти, но отец остановил его. - Садись с нами, ты часть нашей семьи и я рад что у меня есть сын. - Мы счастливы будем если ты будешь с нами. - сказала моя мама. - Вы не злитесь на меня? - Нет, твою обиду можно понять. Но сегодня праздник, а ты часть нашей семьи. Джо, ты не против брата? - Нет, я безумная рада. - я улыбнулась и обняла его.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник