Кровавая луна. Тень войны.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Новый член семьи.

Настройки
Примечания:
Праздник прошёл отлично, ближе к утру все разошлись. Александр, я, мои родители и Люк поехали к нам домой. Дома мы попросили его остаться с нами и на трезвую голову поговорить. Александр остался у нас с ночивой как и Люк. Я ушла в свою комнату и до сих пор не верила что Александр сделал мне приложение. Я разделась, снала макияж и легла в кровать. Разбудил меня стук в дверь. - Милая просыпайся, хватит спать. - это был голос мамы. Нехотя я, встала и посмотрела на часы время было пол шестого вечера. Я поспола почти весь день, я быстро собролась и пошла на кухню. Но как окозались все сидели в гостиной. Мама, папа, Люк и Александр, спокойно кушали и пили кофе. Заметив меня мама сказала: - Милая наконец проснулась. Ты дольше всех спала. - Извините, просто хотела отдохнуть. Приятного аппетита. - Спасибо! - сказали все. Я села за стол и мне принесли завтрак и кружку с кнфе. - И так Люк, ты хочешь быть частью нашей семьёй? - спросил его отец. - Да. Если вы простите меня, за все. - ответил тот. - Люк мы не держим на тебя зла. - сказала моя мама. - Мы тебя понимаем. И по этому не сердится, ты мой сын и я рад этому очень. - добавил отец. - Да и я рада брату. Всегда мечтала чтоб у меея был брат. - сказала я. - Вы... Вы слишком добры ко мне. Я этого не заслужил. - Люк смотрел в свою тарелку. - Ты можешь переехать к нам, у нас достаточно комнот. - сказал папа. - Я. Вам блогодарен. Я рад что ты у меня такой отец. Мы продолжили общаться уже на более весёлые темы. Я предложила Люку свой бизнес, и он радостью согласился. После того как мы поел я и Александр ушли гулять. ********** Мы гуляли в парке и болтали. - Я рад что у тебя не сестра. - вдруг сказал он. - Знаешь, я ведь тоже рада. А вот твоё предложение выйти за тебя замуж было неожиданным но приятным. Я рада что мы в месте. - Я тоже рад. Теперь то точно не уйдёшь. - Ты боишься что я уйду от тебя? - Ну скажем так, я не боюсь просто теперь все точно будут знать что ты занетая девушка. - Спасибо. Мы поцеловались и ушли в глубь парка, где был пруд. Мы сели на скамейку и просто сидели наслаждаясь вечером. Когда солнце полностью село, вампир проводил меня до дома и сказал: - Хочешь я тебя завтра заберу со занятий? - Я не против. - Хорошо, тогда напиши потом. - Ладно. Вампир впился в мои губы страстным поцелуем, а затем нежно перещол к шее и укусил меня. Я издала тихий стон, и запустила свою руку в его волосы. Он отстранил я и прошептал мне в ухо: - Обожаю тебя. - И я тебя. Мы разошлись, в своей комнате я приготовила все к завтрешнему дню и легла спать. ********* " Я стою у алторя и произношу клятку в вечной любви Александру, затем надеваю ему кольцо на палец. Затем он произносит клятву и тоже надевает мне кольцо на палец. Мы целуем я и в этот момент раздаётся взрыв. Здание резко рушиться, и тут перед нами возникают другие вампиры. Они хватают меня и уносят в неизвестном направлении, и лишь из долика я слышу крики людей и Александра. " Меня будит настойчивый будильник, я резко вырываюсь из сна и не понимаю что это был за сон. Сев на кровать выключила будильник и посмотрела в стену. ~" что это такое было?! что за странный сон, не понимаю это что предупреждение? *~ Не став над этим задумываться я встал и пошла завтракать. За завтрокм родители сказали что поедут в отпуск. Я была рада за них как и наш новый член семьи Люк. После как я поела я ушла в душ, помылась, накрасилась, приоделась и взяв свою сумку я пошла на улицу. Вдохнув свежый воздух я пошла на занятия.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник