Избиение- разве любовь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 162 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Крис проснулась часов в десять. Посмотрев на время она воскликнула. - Ну пиздец! И похуй напишу старосте, что заболела -пришла гениальная мысль Захаровой. Примерно к концу учебного дня, когда Крис уже до конца выспалась, телефон зазвонил. Раздался приятный голос подруги. - _Здарова, Мишель._ - заспаным голосом произнесла та. - _Ты чего не пришла сегодня?_ -волнение слышалось в голосе девушки. - _Да проспала, ну и похуй, чего такого-то?_ - Крис была еще той пофигисткой. - _Ты бы слышала как училка орала. Думаю завтра тебе тоже лучше не приходить, пусть она немного успокоиться. -_ Мишель хмыкнула и вероятно улыбнулась. - _Я наверное тоже не пойду, как-то в падлу._ -девушка чем-то зашуршала и по звуку легла на кровать. - _Слушай, тогда может ко мне прийдешь? Давно не зависали у меня. -_ Крис допила уже холодный чай, который делала утром и чуть не уронила кружку. Остатки жидкости пролились на ковер и Кристина опять выругалась - _Да ебанный в рот!_ - _Ээ, ну ладно пока. Видимо ты занята, да и мне надо бежать, пацаны позвали бухать, пиши если настроение будет прийти._ - Мишель быстро перевела тему, она не любила, когда гнев Крис выливался на нее. Кинув телефон на кровать, Крис сбегала за какой-то тряпкой и кинула на место пятна от чая, в надежде, что оно само убереться. Делать ей было нечего поэтому весь день на пролет она зависала в телефоне. Вечер. Был безумно красивый закат. Кристине захотелось прогуляться. Накинув какую-то кофту и обув кросовки она вылетела из подъезда. Еще одна причина выйти на улицу для нее была тяга к курению. Очень сильно хотелось затянуться и почувствовать обжигающее ощущение табака. Зайдя за какой-то гараж, та вынула сигарету и мигом подожгла. Докурив Крис решила дойти до парка, хотя он был не так близко. Минут сорок до него пешком. Она не торопилась, родители будут как всегда поздно, скорее всего когда она будет уже спать. В парке было немного народу. И в какой-то момент на глаза попались две знакомые фигуры. - Оо, какие люди. Кирюха, привет. Как жизнь молодая? -спросила Захарова ненароком кинув взгляд в сторону Лизы. Выглядела она мягко говоря не очень. Довольно огромный синяк красовался на щеке. Несколько практически не заметных садин было на шее. Что было еще на ее теле от рук Захаровой было не видно, так как та была в кофте. - Привет, все нормально. Я тут не одна как видишь. -Кира сделала лицо, как-будто хотя сказать, "эй поздоровайся и с ней". - А, да, приветик Лизонька -Крис ухмыльнулась, ловя на себе ненавистный взгляд пронзительных глаз. Кира опять посмотрела с тем же лицом, только фраза была уже другая. - Андрущенко, ну ты это..извини меня, за сделанное -Крис опустила взгляд, она не любила и не умела извиняться. Девушка лишь качнула головой и взяла Киру за руку пытаясь пойти дальше. Теперь этот взгляд Медведевой обращался к Лизе. - Ничего, правда, я уже забыла -не смотря проговорила та. Кира посмотрела на нас обоих ухмыляясь. - Вот и молодцы. Ну мы побежали, а то надо еще эту мадам проводить - Кирюха улыбнулась мне на последок и побежала догонять Лизу. По итогам день прошел не плохо. Вроде как Андрющенко даже не сильно обижается. Прийдя домой Крис дождалась и маму, успев попить с ней чай, до того как та ляжет спать. Было прекрасно осозновать, что вроде как пока все хорошо в ее жизни.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник