Избиение- разве любовь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 162 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро. Крис встала, ей было не так плохо, как она думала. Хотя вчера, по-моему, она совсем не думала. Дикая боль в руке дала о себе знать. Кисть подопухла и была вся в садинах. Почему-то именно сейчас она думала о состоянии человека которого избила. Такого раньше еще не было. Обычно она забивала. Захарова накинула на себя первое попавшееся худи, надела спортивные штаны и вышла в школу. Сегодня она не опаздывала, наоборот пришла на десять минут раньше. А вот человека, который попался вчера под горячую руку, Захаровой, не было. Почему-то это взволновало Кристину. Начало урока. Лизы до сих пор нет. Учительница спросила где она, но никто не стал отвечать. Или они просто не знали? Ближе к середине урока в дверь постучали. Крис с волнением и надеждой на то, что это не Андрющенко, пыталась увидеть кто стоит за дверью. После замечания учителя в класс зашла опоздавшая Мишель. В волнение Захарова даже не особо обратила внимание, что ее нет, хотя та писала ей, что задержится. Мишель посмотрела на Крис немного раздраженно. - Эй, я же просила тебя предупредить училку- девушка пыталась сказать это шепотом, но эмоции немного зашкаливали. - Прости, задумалась о вчерашнем. Кстати ее сегодня нет -хриплым от сигарет голосом произнесла Захарова прикусывая щеку. -Прийдет завтра. Куда она денется? Но ты правда немного переборщила, за что ты так? - Мишель вопросительно посмотрела на девушку. - Разозлилась.. давай потом об этом, а то училка вон какая разгневанная - Подруга лишь качнула головой и начала быстро переписывать записи с доски в тетрадь. Когда же Кристина была дома ее телефон неприятно завибрировал от многих сообщений. - Да что за еб твою мать!? -вскрикнула Крис испугавшись такого внезапного оповещения и пролив немного воды из стакана на себя. Заглянув в телефон там было всего несколько сообщений с довольно коротким текстом. Ей написывала Кира, ее как и Лизы не было в школе. *Кирюша* Привет _Слушай, я знаю , что ты сделала_ _Скажи нахуя? Я сейчас с ней, ей очень хуёво._ Прочитав всë Крис плюхнулась на диван немного раздумав над ответом. Она знала, Медведева не станет разглашать эту информацию, да и скорее всего попросит об этом и Лизу. Кира часто прикрывала Кристину. *Вы* _Привет, Кирюшь. Меня что-то перещелкнуло в тот момент, я наверное не хотела.)_ *Кирюша* _Крис, это не шутки, ей правдо плохо, боюсь не пришлось бы в больницу ехать. У нее матери не будет дома двое суток. Считай тебе повезло._ *Вы* _Кир, ну правда, мне что теперь у каждого прощение просить?_ *Кирюша* _Крис, это правда не смешно. Я боюсь, что как-нибудь ты можешь загреметь._ *Вы* _А Лиза будет заяву писать?_ *Кирюша* _Нет, я вроде с ней поговорила, пока все окей, но было бы не плохо, если бы ты правда прощение попросила.)_ *Вы* _Спасибо, Кирюш, ты как всегда меня спасаешь. А по поводу прощения я что-нибудь придумаю._ *Кирюша* _Не трогай ее больше, иначе я больше не буду тебя прикрывать._ Кристина решила, что на это не стоит отвечать. Она, уже с совершенно спокойно душой и совестью, легла спать, забив на домашку как всегда.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник