Избиение- разве любовь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 162 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Время четыре часа дня. Раздалась трель домофона. Крис открыла дверь. В квартиру ввалилась Мишель. От нее пахло пивом, но она не выглядела пьяной. - Подруженька, а ты почему еще не собралась? - Мишель посмотрела вопросительно. -Куда? - Кристина потянула подругу за руку глубже в квартиру. - Всмысле куда? Тебе же Кирюха говорила! Сегодня встречаемся, давай побырому собирайся и помчим с тобой. - Девушка улыбалась, наверное уже горя от ожидания этой встречи. - Эй, подожди, я никому не обещала, что пойду. Да и не собираюсь. Ты вообще знаешь кто там будет? - Крис сморщилась как будто съела целый лимон. - Так Захарова, я тебя не спрашивала пойдешь ты или нет, я что зря за тобой пришла? Я подожду в коридоре давай быстрее - Мишель ушла поставив Кристину в безвыходное положение. Девушка как можно медленее, не хотя идти, переодевалась. Закончив, та вышла в коридор, Мишель же вскочила взяла подругу под руку и быстро вывела ту из подьезда. - Ого, что за люди! - воскликнула Кира, пропуская друзей в квартиру - Не думала, что ты надумаешь прийти. Поэтому сама позвонила Мишель. Ну так что проходите. - Кира улыбнулась и повела девушек в глубь помещения. В квартире был безумный порядок. В комнате Медведевой же был накрыт стол с разными закусками по типу сыра косички, чипсов и т.д., были и бутылки с пивом и кое-чем покрепче, к этому прилагались и рюмки. На полу же стояло несколько пустых банок от выпивки. А на кровате сидела Лиза. - То есть вы уже пили без меня? -девушка ухмыльнулась - Да и зачем было Мишель за мной посылать, ей пришлось бегать. - Крис попыталась сделать жалостливое лицо, но это вышло слишком не реалистично. - Да, потому что тебя не дождешься, пришлось идти на крайние меры. - Кира посмеялась и кинула Захаровой банку с пивом. Сделав несколько глотков Крис уселась на кровать рядом с Лизой, но стараясь не создавать лишних прикосновений. - А ты чего не пьешь? - Кристина протянула свою банку Андрющенко. Она же посмотрела на нее с удивлением. - Я не пью - девушка опустила взгляд, наверное не желая смотреть в глаза одноклассницы. - Будешь смотреть на наш пьяный дебош? Нет уж, вдруг еще и подснимешь. -Кристина всунула свою бутылку в руки Андрющенко, пристально смотря на действия девушки. - Эй, Крис, ну не заставляй человека- Кира посмотрела серьезно, но Захарова на это никак не отреагировала. - Да, ладно тебе, от одной бутылки ничего не будет, тем более она даже не полная. - Крис ухмыльнулась и взяла себе новую порцию алкогольного напитка. Почему-то ей хотелось напоить Лизу, это желание было диким. Через некоторое время Кристина встала с кровати. - Пойдемте кто-нибудь со мной ненадолго, мне закурить надо -девушка достала пачку из кармана, указывая на нее другим. - Крис, можешь далеко не ходить, просто выйди на балкон. А постоит с тобой Лизонька, а то совсем заскучала девочка. - Кира улыбнулась и как-будто взглядом подняла Андрющенко с кровати. На балконе было довольно уютно. За Захаровой следом зашла Лиза. Кристина открыла окно, подожгла сигарету. - Будешь? - протянула свою же однокласснице, та же махнула головой, отказавшись. -Ну пиздец, ты еще и не куришь. - закончив Крис открыла дверь обратно в квартиру и пропустила Лизу вперед, заходя следом. Плюхаясь на кровать Захарова налиала себе крепкого, а вот Андрющенко она дала еще одну бутылку пива. - Эй, Крис, только не напивайся сильно, я не собираюсь тебя отцеплять от Лизы - Мишель подала голос, отвлекаясь от разговора с Кирой. - Очень смешно - Захарова скривилась и показала девушке средний палец, та лишь еще больше заулыбалась. Андрющенко же съежилась. - Эм, Крис, я наверное больше не буду. - сказала Лиза на протянутую бутылку Кристины. - Не-а, так не пойдет - она впихнула бутылку ей в руку и вернулась к разговору с другими девочками. Лизе же было некуда деваться. Спустя еще несколько часов Индиго была уже довольно пьяной и сонной. Крис же до сих пор продолжала себе потихоньку подливать и брать одну за другой бутылки. Лиза уже не могла держаться и уснула положив свою голову на плечо Захаровой. - Ууу, напоила человека. Теперь сама разбирайся. Ей еще сегодня нужно домой вернуться. - Кира тихонько засмеялась. - Вы что правда не поможете мне? -Крис с недоумением смотрела на девушек. - Хах, нет уж.- Мишель тоже ухмыльнулась. - Блять, а я хотела съебаться- Крис показала средний палец подругам. Кира позвала с собой Мишель пальцом выходя на балкон. Видимо им надо было покурить. - Эх, и что мне делать? -Крис вздохнула и потрясла Лизу за плечо пытаясь разбудить. Девушка приоткрыла глаза. - Вставай. - Захарова подняла ту с кровати и вскинула себе на спину, сразу предполагая, что так будет легче дойти. Когда девушки были на улице Крис опомнилась. - Да блять, про адрес забыла - написать было не вариант, пришлось бы ставить Андрющенко на ноги, чтоб достать телефон,но девушка бы, сто процентов, не устояла. Пришлось прислушиваться к рече пьяной Лизы. С горем пополам девушки дошли до подьезда Индиго. Крис поставила Лизу на ноги, та же шаталась, пытаясь удержаться за плечо блондинки. Захарова достала из кармана одноклассницы ключ и махом открыла дверь, затаскивая девушку в подъезд. Пришлось подниматься пешком на пятый этаж. Лиза опять оказавшись на спине у Кристины засыпала. - Эй, эй, не спим, почти дошли. - открыв квартиру Захарова поняла, что дома никого. Отыскав комнату Лизы, она повалила ту на кровать, но не тут то было. Андрющенко в моменте ухватила Крис за рукав и потянула за собой. Упав на девушку Захарова выругалась и попыталась подняться. Но ее удержали. - Эй, останься - казалось Лиза не понимала, кто сейчас рядом с ней лежит. Кристине же было нечего делать она не рыпаясь улеглась рядом, тоже желая поскорее уснуть. Вдруг сзади ее обняли. Крис пыталась оттокнуть еë, но хватка была не слабая. Через некоторое время обе девушки спали. Суббота. Выходной. К счастью Кристине не нужно было в школу. Проснулась же девушка ближе к обеду. Это произошло от внезапно вскачившей Лизы. - И тебе доброе утро, или день. Что по времени? - Крис села в кровати рассматривая худощавую стоявшую на против девушку. - Ох.. Доброе, эм, прости конечно, но почему ты здесь? - Индиго отпустила взгляд , как-будто рассматривая, что-то на полу. - Ха, да ты ничего не помнишь что-ли? Ты меня вчера затащила в кровать и не отпускала. - Крис ухмыльнулась, все также пристально рассматривая девушку. - Эй, я точно не могла этого сделать - Лиза зажмурилась, надеясь наверное хоть что-то вспомнить. - Я тебе че пиздеть буду? - Захарова встала с кровати и, взяв телефон с пола, направилась к выходу - Я пошла, сама с собой разбирайся - девушка помахала на последок, собираясь уже выйти. - Извини... Я просто пить не умею. Я не смею тебя еще дольше задерживать, так что пока. - после сказанного, Лиза замолчала, посмотрев в глаза Кристине. Та же просто ушла. На улице Крис закурила, и медленно пошагала домой, ей было, что обдумать. Поэтому выходные ушли на раздумья последних событий.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник