Избиение- разве любовь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 162 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Понедельник. Крис проснулась от легкого поглаживания по плечу и такого нежного, родного голоса. У мамы наконец-то был выходной. Но все равно она проснулась в такую рань. - Мам, ну зачем? Я же просила. Тебе нужно выспаться - сонный, хриплый голос Кристины нарушил такое спокойное утро. - Ой, да не придумывай, я уже и так поспала лишнего - Женщина поднялась и ушла в кухню, видимо готовить завтрак. Настроение Крис было ужасным, голова болела, да и мысли о занятиях только отнимали энергию. Сходив в душ, девушка оделась и забежала на кухню, попутно застегивая рюкзак. Только что испеченные блины, разносили свой аромат по всей кухне. Крис уселась за стол, свернув блинчик в треугольник, она макнула его в сгущенку и закинула в рот, уже начиная сворачивать второй. Что может испортить прекрасное утро с великолепным завтраком. Все просто. Орущая химичка, которой с самого утра не понравилось, как всего на всего выглядит Кристина. Хотя сегодня она надела чисто белое худи и черные джинсы. Довольно простой, ни чем не привлекающий внимания наряд, так ходили больше половины класса. Но Захарову она сразу не взлюбила. Когда училка начала угрожать выгоном из класса за внешний вид, Крис послушно собрала вещи, и открывая дверь, показала средний палец в надежде, что та его обязательно заметит. Врядли кто-то из одноклассников нажалуется, все боялись Кристину. А вот училка могла бы. Но только многие бы одноклассники подтвердили, что она сама придералась к девушке. На перемене никто не повел ее к директору. - Нихуя ты конечно. Не боишься что мамку могут вызвать?- Мишель спросила больше от балды чем от интереса. Она знала, что Крис уже научина опытом. -Да она нихуя мне не сделает, вот в чем подвох -девушка улыбнулась, параллельно здороваясь с опоздавшей Кирой. Мишель тоже отвлеклась на Медведеву. Ближе к концу учебного дня Крис залипая в телефон, врезалась в мимо проходящую Лизу. Та лишь извинилась и с каким-то неважным видом скрылась за углом. В целом день прошел спокойно. Лишь ночью Кристину что-то передернуло. Ближе к трем часам, она вскочила с кровати с диким желанием закурить. Все время она мямлила одно и тоже. - Это..это сон - почему-то руки Крис дрожали, а ноги и вовсе окаменели пока она обувалась. Накинув куртку, девушка спускаясь с лестницы, достала сигарету и подожгла прям в подъезде, ускоряя темп шагов. Ночная прохлада ударила в лицо. Приятный осенний ветерок пронизал девушку до костей. Сбавив темп, а потом и вовсе остановившись, Крис докурила последнюю сигарету, бросив пустую пачку на пол и обронив пару ласковых, она продолжила свой путь. Дойдя до нужного дома, девушка уселась, на вечно скрипучие качели, и закрыв глаза, пыталась забыть только что увиденый сон, изредка посматривая на последний, пятый этаж. Через час Крис задремала. Голос встревоженой прохожей заставил Захарову проснуться. Время шесть утра. Взволнованая девушка вышла лишь прогуляться с собаками, и тут такое. Кристина успокоила собачницу и спросила на счет сигарет, та к сожалению не курила. Захарова все так же продолжала сидеть, лишь изредка отталкиваясь от земли ногами, качаясь. Спустя полтора часа на улице наконец появилась знакомая фигура. Андрющенко выходила из подъезда, осматривая площадку. Задержав свой взгляд на лице Крис, девушка подошла поближе к однокласснице. - Чего тут сидишь? Ждешь кого-то? - Лиза улыбнулась, посмотрев в почему-то злые глаза Захаровой. - Сука, тебя жду. - она проговорила это через зубы, ударив девушку с кулака. После этого Кристина вскочила с качель и направилась быстрее домой. Родители уже были на работе. Девушка упала на кровать и уткнулась головой в подушку. - Блять, нахуя? Совсем бошка поехала, сука. -Крис сожалела о сделаном. Сначала она хотела поинтересоваться о состоянии Лизы, а потом что-то сломалось и она ударила ее. - Сука, зачем? - девушка безумно винила себя. Она только наладила отношения с Кирой, да и с Андрющенко они нормально общались. Но если вспомнить слова Медведевой станет еще ужаснее. - Блять, как меня это заебало. - девушка ударила в стену. И еще. И еще. И еще... На костяшках была кровь. Кисть болела. На стене остался небольшой красный след. Крис не знала, что делать со своей агрессией. Поэтому написала Мишель. *Вы* _Принеси сигарет. Себя можешь тоже принести._
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник