Мечты сбываются

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 385 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Сегодня у нас выходной. Кстати, читатель, если тебе интересно, что с Нами, то она живёт с нами, в комнате с Наëн. А сегодня особый день, но я пока об этом не знаю. Сегодня я проснулась в 11 часов утра, что нормально для меня, в выходной день. На кухне никого, всё ещё спят либо сидят в комнатах. Я налила себе зелёного чая и взяла, ещё оставшуюся, шоколадку «Яшкино». Опять смотрю за жизнью людей, сегодня единственный выходной, т.к большинство работают даже по субботам. От наблюдения меня отвлёк звонящий телефон. Это был Юнги. «Хм.он уже и звонит мне, приятно!» Улыбка сама собой наползла на лицо. —Доброе утро, не разбудил? — услышала я на том конце провода. —Доброе утречко, нет, всё хорошо, что-то случилось? — настороженно спросила я. —Ох, да! Меня это напугало, что я аж ахнула. —Нет, ничего плохого, —поспешил успокоить меня, — просто хочу встретиться сегодня, что думаешь? —А ты разве не занят? — поинтересовалась я. —Занят, но не надолго, может в три? —Но, а если нас увидят? —Ох, я покажу тебе прелести жизни айдола, или как скрыть свою личную жизнь— посмеявшись, сказал он. Я хихикнула. —Хорошо, в три! Я положила телефон на стол, и боковым зрением увидела мельтешение в гостиной. Просто представьте… Кюрин спрятавшись за диваном, выглядывает в мою сторону, Наëн и Нами смотрят в щель из приоткрытой двери, своей комнаты. А Юна спряталась за кресло. Я не знаю, как на это реагировать и решила подшутить над ними. Отвернувшись к окну. —Девочки, вы не спите? —прокричала я, ухмыляясь.— Я иду на встречу с Юнги. Ну и конечно, девичье любопытство их подвело, они тут же всё выскочили из своих укрытий. —Вот вы и попались! Девушкам стало стыдно. А я рассмеялась, что после всё лежали на полу хохочя. Девочки решили, что сами соберут меня на свидание. Они собрали образ: милое белое платье, с широкими руковами, белые босоножки, на небольшой платформе, белая сумка в виде бантика. После я нанесла макияж, и они начали хозяйничать с моими волосами. Мне сделали два шикарных колоска, ещё в волосы вставили белые цветы. Вот подошло время выходит.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник