Мечты сбываются

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 385 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Я не считала эту встречу за свидание, т.к не надеюсь на что-то большее, кроме обычного общения. Честно, я вообще была уверена, что в людные места, к примеру, как, Парк Ханган, Ручей Чхонгечхон, Храм Бонгеунса, мы точно не пойдём, т.к Army могут узнать его даже по походке, ладно фанаты, но журналисты своего не упустят. Вот я уже вышла из здания. Возле обочины становился автомобиль белого цвета, с тонированными стеклами. Юнги открыл окно и сказал садиться. Он был без водителя, т.к его менеджер узнал бы о его времяпрепровождении. Я села на пассажирское сиденье, рядом с водительским. —Привет, ты не голодна? —Здравствуй, нет, но если ты хочешь, я составлю компанию— улыбнулась я ему. — Я тоже не голоден, ну, что хочешь узнать о секретах айдолов?— говорил Юнги, с загадочной улыбкой. Я не смогла сдержать улыбку. В ответ я лишь кивнула, в знак согласия. Через 25 минут, мы приехали в лесной парк метасеквойя в Мапхогу. Мы спустилось по каменной лестницы, и попали на грунтовую дорогу, усаженную деревьями метасеквойи. Густые кроны высоких деревьев, полностью закрывающие прогулочную дорогу делают, это место идеальным для прогулок как в дождь, так и под палящим солнцем. По всему парку, тут и там разбросаны зоны для пикника, а также тропинка, по которой можно подняться в Парк Ханыль в районе Санам-дон. Здесь и правда практически не было людей, лишь старые бабушки с дедушками под ручку. Я вдохнула влажный запах метасеквойи. Это и правда было замечательно, здесь можно подумать о жизни, не боясь, что кто-нибудь тебя узнает. Юнги шёл рядом, иногда проверяя телефон. Заметив, я подумала, что он торопится. —Юнги, если тебе нужно куда-то, то едь, не переживай, я всё понимаю— мило улыбнулась я. —О, нет-нет, мне никуда не нужно, просто я приготовил тебе сюрприз, но он будет только вечером.— он почесал затылок и неловко улыбнулся. —Не стоило. Правда! Мне уже приятно, когда мы просто гуляем, по шикарному лесу. —Спасибо. Я не поняла к чему он благодарит меня. Но если ему от этого легче, то я не против. Вот мы уже едем в машине, телефон показывает 17:58. Мы едем на море, которое находится не далеко от Сеула. Вот мы уже на пляж Суги. Располагая широким берегом, покрытым песком, он дарит возможность насладиться великолепной панорамой моря. Во время отлива пляж становится еще длиннее и шире, что делает его отличным местом для легкой непринужденной прогулки. Мы идём к месту, где лежит большой плед в красную и белую клетку. На нём стоит пикниковая корзинка, возле неё стоит бутылка айс-американо и бутылка сока. Юнги похлопал по пледу предлагая сесть. За это время я успела проголодаться. Мин вытащил два контейнера с сэндвичами, скорее приготовленные своими руками. После он протянул одноразовый стаканчик. —Что будешь пить? Кофе или сок? —Сок,— не задумываясь, ответила я. Мы молчали, просто думали о своём. Я не знаю, какие у него сейчас мысли, но знаю одно, что всё проблемы ушли на второй план. Как хорошо весенним вечером сидеть у самого моря, погрузив босые ступни в теплый песок, и наблюдать за морем и птицами. Смотреть на вечные волны, на то, как они с низким рокотом накатываются на берег и с тихим шелестом откатываются обратно. Вечерний бриз несет желанную прохладу на раскаленный дневным солнцем берег и дарит свежий терпкий запах морских водорослей. Море до самого горизонта синее-синее и по нему бегут белые барашки. В розовом свете закатного солнца постепенно смягчаются. —Правда тут хорошо?— Юнги решил первый прервать тишину. —Да, здесь очень хорошо,— я закрыла глаза и вдохнула воздух. —Я очень рад, что угадал твои предпочтения. —Мои предпочтения не такие высокие, как кажется на первый взгляд. Я простая девушка, которой не нужно многово.. Только в еде я привередливый человек. Но в жизни мне нужен только человек с которым всегда будет хорошо. Юнги смотрел на меня, и, улыбнувшись, опустил голову. —Я человек, который судит людей по поведению. Я никогда не смотрел на внешность, на пол человека, на статус. Для меня важен только внутренний мир.— выговорился он. Мне в голову не пришло ответа, на это признание, я просто промолчала. Мы сидели и молчали ещё минут 20. И нужно было уже возвращаться в город. Я поднималась по лестнице, на пороге меня встретили Юна и Нами. Я решила, что пока не буду ничего говорить, так как я и правда устала. —Девочки, я расскажу всё завтра, усталость берёт вверх, но предупреждаю, всё хорошо И я ушла в свою комнату
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник