Мечты сбываются

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 385 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Ещё нам сказали зайти к нашему менеджеру Бон Чану, чтобы подписать контракты с компанией. Сегодня у нас не было ни танцев, ни вокала, ни рэпа. Поэтому мы сразу отправились в общежитие. Я зашла в комнату и легла на кровать, "Это того стоило,"—подумала я. Из мыслей меня отвлёк звук входящего сообщения. "Тая, как там дела с дебютом?"—написал Юнги. Прочитав сообщение, я поняла, что очень привязалась к нему, и что постоянно жду от него звонка, SMS или просто его шикарной улыбки. И правдаправда— я влюбилась. Нет. Не так как фаната в айдола, а как девушка в парня. Зачем? И ради чего? Стоит ли рисковать тем, что есть ради увлечения? Стоит, еще как, иначе жизнь лишается еще одной причины счастья. "Да, Юнги, всё хорошо, спасибо за поддержку, для меня это ценно"— ответила я. "Надеюсь, ты сейчас сидишь. Потому что то, что я скажу тебе, может сбить тебя с ног. Готова? Знай, когда ты прочтешь эти строки, меня уже не будет... "— пришёл ответ, но я не успела дочитать, как из глаз покатились слезы, " А правильно ли мы поступаем?"— подумала я. "...В квартире. Потому что я буду у твоего дома. Ждать, когда ты появишься. Чтобы сказать: «Я люблю тебя»."— дочитав сообщение, я была поражена. Я спрыгнула с кровати и побежала в ванную. Умылась от слез, расчесала волосы. Я одела нежное розовое платье. Оно было выше колена, с широкими рукавами. На него я накинула джинсовку, и обула кеды. Вот я уже стою у входа в общежития. Я огляделась по сторонам, но никого не увидела. "А что я хотела, что он сразу прибежит ко мне, наивная,"— думала я. Прошло 10 минут, и вижу бежит человек: в леопардовой панамке, белой маске, чёрной кофте, серых спортивках и тапках. Я сразу поняла, что это он. Он оббегал всех людей, что встречались по пути, но не сводил взгляда с меня. Подбежав, он обнял меня, так нежно, как-будто обнимал последний раз. Мы простояли минуты 2 от силы. Он отстранился и, посмотрев мне в глаза, начал говорить. —Когда я тебя увидел впервые, то просто застыл, ведь раньше никогда не испытывал такого чувства, ты смогла изменить меня в лучшую сторону,— начал он,—и дать то, чего мне так не хватало, я буду согревать тебя своими объятьями и делать все, чтоб мы были счастливы всегда! Я посмотрела на него большими чёрными глазами. —Юнги,..ээ..я не знаю, какие слова говорить в такие моменты, но я скажу, как чувствую я, — сделав паузу, я посмотрела вниз.— Я постоянно думаю о тебе, ты поселился в моей голове. Сердце бьется быстрее от твоего взгляда, а от твоей улыбки трепещет душа....Мин, я целиком и полностью влюбилась в тебя. Проведенные вместе с тобой мгновения — это лучшее, что со мной случалось. И я хочу, чтобы так было всегда. Хочу просыпаться и засыпать рядом с тобой, радоваться вместе мелочам и встречать рассветы. Он сейчас так близко, и через столько времени мы смогли рассказать о своих чувствах. Хочется всегда быть с ним и не отпускать, но теперь, если мы хотим быть вместе, то нужно пройти очень много препятствий, ради нашего счастья. Мы сидим на берегу моря, на котором впервые выговорились. Тут так же..ничего не изменилось, только тогда был закат.., а сейчас светит солнце. —Юнги, а почему ты влюбился в меня?—вдруг спросила я, облокотившись на его плечо. —Что за вопрос?—удивлённо вскинул брови Мин. —Ну..я иностранка, была трейни, которой по контракту запрещено иметь отношения. И есть очень много причин— сказала я. —Это у меня есть много причин, чтобы любить тебя..— замолчал он. —Трудно было не влюбиться в тебя..., такую чистую, порхающую, женственную, а порой упрямую, мятежную, но не менее будоражащую. Мне интересно с тобой быть и жить. Каждый день ты даришь мне себя и открываешь свое сердце, доверяясь без оглядки, что особо ценно. Не вижу свою жизнь без тебя, да и не хочу представлять. Ведь я люблю свою пленительную амазонку и не отпущу уже никуда! Эти слова грели душу. И правда было принято услышать их именно от него. Сейчас, сидя с ним, я понимаю, что тот Suga— участник BTS, известный своим безразличием, холодом, На самом деле Мин Юнги— спокойный, ранимый, добрый, искренний. Если говорить кратко и красиво, то я поняла, что такое любовь. Любовь – это высшая степень эйфории и блаженства. Человеку хорошо от одной только мысли, что в его жизни появился любимый. Он тянется к нему всеми фибрами души и с каждым днем привязывается все сильнее. Будьте счастливы!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник