Мечты сбываются

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 385 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Вот опять понедельник, сегодня занятия. Как обычно направляюсь в ванную. Приведя, себя в порядок я пошла на кухню. Встали только Нами и Юна. Я присела за стол к подругам. Нами приготовила мне чаëк. —Так, ну что там с Юнги?— вспомнила Нами. —Мы гуляли в лесном парке метасеквойи, а потом поехали на пляж Суги. Там было так хорошо, мы сидели на пледе, просто молчали. А после возвращались в город. —И это всё?— вдруг подскочила Юна. Я немного опешила, это было весьма неожиданно. —Юна, вот в дорамах сразу в любви признаются?— зло посмотрела на неё Нами. Юна подумала и обратно села за стол. —Ну, если бы это было в первых сериях, было бы не интересно смотреть!— сказала Юна. —Вот тут также, а мы считай зрители, которым удастся посмотреть всё в реальном времени.— придумала Нами. Мы всё рассмеялись. 5 месяцев спустя. —Здравствуйте, девушки, я посмотрел на ваши навыки. Вы молодцы, вы обучались всего 5 месяцев, а уже как профессионалы. Мы объявили вас как о предстоящей группе. Через месяц вы дебютирует.— восхитился нами Бан Шихёк. Всё сотрудники громко зааплодировали. В этот момент в дверь постучали. Это был Юнги. Он принёс 5 бутылок шампанского и закуски. —О, Мин Юнги, ты как обычно— сказали из толпы. —Ну, а как я могу пропустить такое, новая группа, их нужно поддерживать, файтин, девушки!— поздравил нас он. —Так сейчас празднуем ваш будущий дебют, а потом готовимся к нему. Завтра зайдите к планировщикам, вам дадут документы, ваши псевдонимы, если будут, название группы и фэндом. А сейчас отдыхайте. Я не любитель выпить, хоть и умею пить. Но из-за уважения, я выпила бокал шампанского. После часа на "празднике", я решила, что выйду на крышу и прогуляюсь до общежития. Выйдя на крышу небоскрёба, мне в лицо ударил приятный ветерок. Я подошла немного ближе, чтобы рассмотреть, что там внизу. —Тая, поздравляю! Ты большая молодец!— услышала я до боли знакомый голос Юнги. —Спасибо,— повернувшись, сказала я. —О чем опять думаешь, глядя на мир сверху?— поинтересовался он. —Вот там ВНИЗУ, всего на каких-то 50 метров ниже нашего положения, люди живут обыденной жизнью, кто-то работает, кто-то едет к своим близким. Существует совсем ИНОЙ, как бы зазеркальный, но в то же время и самый настоящий, всамделишный мир! —Этот вывод кажется по-философски фундаментальным— сказал он, вглядываясь вниз. —Оказывается, человек может видеть то, чего не могут видеть другие!— задумчиво говорила я. —Тая, это ощущение возможности того, что человек может видеть и делать намного больше того, что общеизвестно!.. —Ты прав, ты всегда прав,— улыбнулась я ему.— спасибо.— добавила я еле слышно. —Незачто Он приобнял меня за плечи. Сначала я смутилась, но после, почувствовав, что-то родное, прижалась ближе. Мы простояли так минут 10, не говоря ни слова. —Юнги, мне пора, я хочу немного отдохнуть, завтра предстоит важный день, от которого зависит наше с группой будущее.— отстраняясь, сказала я. Он лишь улыбнулся, провожая меня взглядом. —Что же ты делаешь со мной..я не могу не думать о тебя— проговорил Юнги, после того как я скрылась за дверью Я пришла в общежитие и решила, что хочу посмотреть русский ютуб может, что-то интересное идёт. Вот я открываю пачку чипсов, со вкусом краба, сажусь на диван и беру в руки пульт. Тыкаю кнопку "вниз", и вот мне попался русский, подростковый сериал, решив, что мне это надо, я нажала кнопку "ок". Вот уже вечер, подруги ещё не вернулись. Мне хотелось спать, но мысль, что их нет дома меня настораживала, хотя на подсознательном уровне, я понимала, "Всё хорошо,Корея безопасносна для проживания "— подумала я. Я сняла наушники с зарядки и, подключив их к телефону, включила музыку. 22:56. —И где их носит, что настолько нахрюкались, что идти не могут, черти!—ворчала я на русском. Вот шаги по лестнице..и девочки, держащиеся друг за друга. Помогла им умыться и лечь в кровать. Решив, что нужно их проучить, я поставила общий будильник на 6:30. —Так сказать, чтобы не втыкало!— говорила я на своём родном языке. Хихикнул, я пошла спать. Читатели, не ругайтесь, конечно я понимаю, что им будет плохо на утро. Вы не подумайте в каждой комнате я положила по таблетке от похмелья и бутылке воды. Ну, я ж тоже не варвар. Резко вскочив с кровати, я напугалась до чёртиков. Вчера я поставила будильник на всю громкость, чтобы наверняка. Но мои беруши ночью выпали из ушей. Хоть я и напуганная, но всё же одна хорошо себя чувствую, пошла и отключила будильник. Жалко..Жалко свои уши! Т.к я из России, я лучше всех в этом доме, понимаю, что нам помогает от похмелья. Минералка! Если они всегда будут нажираться в хлам, а на утро им будет...ээ... помягче— фигово, то минералка станет для них неотъемлемой частью жизни. Сходив в магазин, я услышала разговоры и поняла, что они поднялись. Зайдя на кухню, я поставила 4 бутылки воды на стол. —Минералка? А зачем?— удивлено посмотрела на меня Наëн. —Минералка помогает при похмелье, а вы выпили таблетки, что лежали на ваших тумбочках. Девочки всё разом кивнули головой, и накинулись на бутылки с минеральной водой. —И правда лучше, — сказала Кюрин. —Ладно, идите спите, пока время есть.— заботливым тоном сказала я. 9:12. Я начала будить подруг, чтобы они собирались в компанию. За эти 3 часа все спали, и девочкам должно было стать лучше. Как и предполагалось, они были бодренькими. Я одела белый топ с надписью princess, и лавандовые штаны, ну и по классике белые кеды, и сверху белую панамку. Мы зашли в отдел планирования дебютов. —Здравствуйте, девушки, проходите в мой кабинет, я скоро подойду— глядя на часы, проговорил главный планировщик. Мы зашли в кабинет. Кабинет был просторный, окно во всю стену, белый стол, на котором лежало много папок и ноутбук, возле стенки стоял кожаный диван, и на самой стенке весели фотографии. Глав планировщик ворвался в кабинет и чуть не сбил Наен, которая стояла ближе всех к двери. —Ох, простите за неуклюжесть и ожидание, присаживайтесь— сказал он. —Ничего страшного— успокоила Наен. Он сёл на свой стул за столом, и достал бумаги, скорее контракты. После открыл ноутбук и старательно, что-то искал. —Так, извините, давайте приступим к делу. Ваша группа имеет название "Fire butterflies" —оно означает, что вы подожжëте сцену и как бабочки взлетите вверх, есть сокращение FB. Ваш фэндом логичен "Flowers"— они будут подпитывать вас своей энергией, как цветы бабочек. Так и ещё есть псевдонимы, но не у всех. Нами— псевдоним Люcи, ты как самая старшная, будешь лидером, главным танцором,главным рэпером. Кюрин—псевдоним Smile, т.к у тебя очень красивая улыбка, ты ведущий рэпер, саб-вокалист. Юна у тебя нет псевдонима, ты вижуал, саб-рэпер, ведущий вокалист. Наен— твой псевдоним Айда, ты лицо группы, ведущий вокалист, ведущий танцор. Тая у тебя нет псевдонима, ты макнэ, главный вокалист, главный танцор. Это вроде вся информация, которую я должен был озвучить, вам эту информацию еще раз пришлю на почту, файтин, FB!— поддержал нас планировщик.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник