Мой фотограф Ким Сынмин

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 565 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот тебе приходит сообщение что твоё такси приехало за тобой ты закрываешь свою квартиру взяв с собой сумку и пальто, заходя в лифт Ким смотрит время и видит на часах 12:13, ким садится в машину и в предвкушении ждёт когда подьедит к сданию и вдруг звонит звонок - Привет Сынмин ты едешь? -спросил голос в телефоне - Да минут через 10 буду, клиент на месте? - Нет, тоже минут через 10 приедит - Ладно жди - сынмин сбросил и выключил телефон, Через 5минут он уже приехал но раз было время зашёл за кофе пока он шёл, он увидел парня который шёл в переди в него он был тоже в пальто чуть не такое длинное как у Сынмина, пальто было чёрным как и волосы этого парня, широкие джинсы голубого цвета,он шёл вперееди Кима, и будто тоже шёл в то кафе Ким был прав они зашли вместе в кафе, Парень сзади подержал дверь дав Сынмину пройти - Спасибо -Сынмин улыбнулся - Не за что -парень сказал это и направился к стойке для заказа А бариста встретил Кима с тёплым словом привет, Ким был частым посетителем этого кафе он до безумия обожал как тут готовят латтэ на двойном молоке с шоколадной крошкой , он часто был с утра, на обеде, и после работы, он со всеми со трудниками дружил,и знал самого деректора, так что для Минна дорога всегда открыта в этом кафе - Привет Пак Чхеён -с миловидной улыбкой сказал Ким, он видел как парень с которым он дошёл до кафе ждал пока они договорят, но Ким так уж не торопился - Твоё Латтэ уже почти готово,что сегодня на работе будешь делать - Ну должен приехать парень, вся моя компания от него без ума, не знаю что в нём такого, фото так и не показали, Джухё сказала чтоб я хорошо выложился и сделал самые лучшие фотки, Я серьёзно не понимаю кто он такой и что в нём такого божественого что мне все вчера уши залили о нём - устала сказала Сынмин - А как его звать? -спросил друг Ким Хё-хё-хёндам или нет вроде Хёнджин -имя ещё такое сложное, язык заплетается Бариста сразу посмотрел на парня с который стоял рядом с Кимом и залился в улыбке ожидая когда же Ким поймёт, Хёнджин услышав своё имя ещё глубже зарылся в их разговоров, он и до того услышал их, но когда его имя использовали в разговоре от парня который так высказывается, он увидел ихидную улыбку бариста и тихо положил руки на свои губы и показал жестом чтоб тот не говорил пока что, Спросите кто такой Хёнджин, и почему именно Сынмин не знает его, А группа Кима и сам бариста знает? я вам отвечу кто такой Хван Хёнджин это модель,Парень которого зовут на многие большие проэкты,певец, популярный танцор, мальчик у которого очень важный отец, Ким называл таких мальчики у которых всё на тарелке которые не чего не знают как честный труд, всё у них уже готово в жизни, Но Ким слышал о нём но не видел его не разу, Сынмин заметел взгляд друга не на него, на того который смотрит сзади него он хотел увидеть на что его друг бариста пялится, Он повернулся и увидел того парня что у двери кафе, он увидел что то теперь смотрит на Кима с широкой улыбкой,Сынмин будто видео его где то но не мог вспомнить где, он пытался вспомнить где же он видел это красивое личико, Киму на данный момент понравилось лицо парня, он было очень красивым пухлые губы которые так и хотелось обцеловать, тёмно-карие глаза как темнота в которой запроста потеряться, Сынмин так смотрел где то минуту не понимая нечего, а парень просто улыбался и смотрел в ответ отвечая на зрительный контакт.Потом за моргал своими ресницами понимаю и вроде не понимая, Ким понял что это тот самый Хван Хёнджин Его так сказать скульптура которую он фоткает. Осознав это он резко разворачивается к своему другу бариста, который уже держал Латтэ, Ким хотел провалиться в Пол, если бы это было бы возможно, он видел как его друг улыбается а Ким и место улыбки не мог найти кроме как уймо стыда, Ким взял кофе быстро помохвя рукой, он хотел уйти от сюда по скорее, но вот не задачка они точно сегодня будут видиться, Сынмин пошёл с Латтэ в руке, в своё здание все его поприветствовали и он сделал тоже самое, сынмин хотел найти своих друзей но не мог их увидеть услышав своё имя Ким повернулся и увидел своих друзей которые звали его, он пошёл к ним - Привет ты слышал кого ты сегодня красишь и фоткаешь? -спросила подруга Кима - Теперь несомненно -с издёвкой выдал Ким Его двое друзей переглинулись между собой и рышили не предовать этому значение Его опять крикнули но уже не друзья Ким высунул голову иска объект он увидел своего босса с тем самым Хван Хёнджином, все смотрели на торчащию голову Кима - Ким твой гость пришёл, он сегодня весь в твоём распоряжении -босс протолкнул Хвана к Киму Ким смотрел в Пол стараясь не поднимать взгляд -Пошли за мной -сказал Ким взяв свой кофе сумку и кофту подобие зипки, а точнее она так и называлась просто Ким не мог её так называть, ему привычнее кофта на молнии, Ким подошёл к двери, и начал доставать ключи, он открыл дверь и впустил парня первого, они зашли в давольно большую комнату где было всё для макияжа и виднелась ещё одна дверь - Присаживайся -сказал Ким хлопая по стулу, Хёнджин без прекословно сел,Ким решил отпить кофе но оно было уже совсем не вкусным Ким решил выкинуть его, и когда он шёл чуть не упал но парень по имени Хёнджин поймал его не дав тому упасть и кофе не дал разлится - С-с-спасибо - Не за что -Хван посмотрел на Кима с улыбкой Ким надел свою кофту сняв рубашку, и подошёл к Хвану, и начал смотреть его очертания чтоб понимать какой макияж ему подойдёт, Хёнджин уже понял что Сынмина смущают взгляды , и смотрел в открытую, Ким старался не обращать внимания но как тут не обращать внимания, Ким подошёл к столу и взял ящик с базовый косметики которая понадобится на данный момент Ким взял немножко тональкика он не стал много ведь парню нечего замазывать но лучше предать виду Он начал растушовавать, он старался нежно, странно обычно ему лишь бы сделать работу а сейчас он хочет быть окуратне и хочет увидеть то что он сейчас сделает с парнем, может это так слова его босса влияют что нужно выложиться на сто, Ким не могу не смотреть в глаза парня они были такие красивые и губы и нос и щёки всё было шикарное.Это что сын Афродиты, Боже этот парень Даше в хорошем теле сложение, Так и хотелось любоваться ним, но нужно же работу делать, Закончив с тональником Ким преступил к консилеру намазав у глаз, носа,он начал преступать к работе дальше Хёнджин смотрел внимательно и получал удовольствие от такого процесса, - Сынмин так ведь? -прервав глубокую тишина сказал Хёнджин - услышав угу Хёнджин сказал следущие - Ты очень интересный парень, и да кстати Сынмин у нас будет небольшой перерыв? -с интересом сказал Хван - Да его будет раза 4-5, а что? Уже устал -спросил Ким - Нет что ты, просто я бы на перекур пошёл бы минут через 10-20 - Вот значит что, настоящий Хван Хёнджин курит? - Не сказал бы, ну то есть да бывает могу покурить, а ты нет? - Нет конечно, пробовал но прекратил -Сам? Ну ты прям чистый Сынмин фыркнул заканчивая с консилером, и взял тени и начал обводить глаза, - Сколько тебе Ким Сынмин? -спросил Хван не оставляя его в покое -21,а ты можешь не говорить я уже знаю что тебе 23 - Молодец Малыш Минни -сказал Хван с Ихидной улыбкой У Сынмина от этого покраснели щёки и сердце вдруг затрепетало, оно безумно колотилось будто пробежал беговой марафон, покончив с этими красивыми глазами Сынмин уже всё доделал для первой съёмки - Можешь сходить на перерыв -отрываясь от лица сказал Минн - Я с тобой хочу, пошли со мной за компанию, покажешь хорошое Фуд кафе - Хорошо,ладно пошли тогда -взяв с собой сумку сказал Ким он не стал брать пальто а вот Хван взял Когда они вышли на улицу Ким почуствовал лёгкий ветер, он понял что нужно поторопиться а не то тот от холода замёрзнет. Ким решил что сводит в своё любимое Фуд кафе под названием"dad's feastКимау нравилось перевод этого названия и его всегда смешило это Зайдя а кафе они сели за стол - Ты что будешь? -спросил серьёзно Хван - Ну я обычно люблю тут брать говяжий Чан Рамён, ну а если десерт то ежевичный чизкейк, - Тогда мне тоже что и тебе - А если не понравится - Да понравится не парься ты так - с усмешкой сказал Хван Сынмин не стал перечеть и промолчал Тут подошёл офицант -Здравствуйте Ким Сынмин - сказал офицант зная сынмина -Привет - лишь улыбнулся Ким -Чего закажете - Всё тоже самое но по два -сказал Ким -Понял -и офицант скрылся за кухней здания - Ты во всех кафе знаешь? - Ну да, так можно сказать, я же тут работаю и нужно же где то есть - Понятненько Ким Тут вышел официант с заказам, и оба сразу же начали есть - Вау Ким у тебя очень вкусный вкус к еде - Да чего там Все уже доели и собирались счёт уже лежал и Ким как раз собирался достать бумажник - Сынмин - Чего? - Достань с вешалки моё польто Ким потянулся и увидел как официант ушёл с посудой и чеком - Эй Хёнджин я сам мог заплатить - Не стоит , да и к тому же я заставил пойти со мной Ребята вышли из кафе и в этот момент на Кима подул холодный ветер от чего тот скукожился - Сынмин тебе холодно - Немного - Возьми моё пальто - Не стоит я сам виноват что не взял своё пальто - Сынмин Бери -протягивая пальто сказал Хван - Спасибо хёнджин - Тепло хоть? - Ага
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник