Мы встретились из-за аварии

PG-13
Заморожен
25
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 758 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
… Сегодня был день рождения Клавы Коки близкой подруги Саши. Она пригласила всех на бал в сказочно-лесном стиле. Сашин стилист долго подбирал ей образ, но всё таки они остановились на голубом платье расшитым розовыми цветами, розовой сумочке и серебряных каблуках. Так же приехали визажист и парикмахер. Они сделали ей красивую прическу и макияж в сказочном стиле. Саше всё очень понравилось. Она заранее заказала букет цветов и решила подарить клаве сумку от BOTTEGA VENETA … Уже подходя ко входу в заведение она увидела Егора Крида  - Егор, привет. Сто лет не виделись  - Привет. Александра прекрасно выглядишь) - спасибо большое, ты тоже - не против зайти? - конечно, пошли Они прошли в главный вход через прессу. И наконец увидели Клаву - привет именинница! Ты такая красивая) - привет, а ты сегодня одна? Где Толя? - потом расскажу, а сейчас: поздравляю тебя с днём рождения!  Она сразу же вручила ей цветы  - большое спасибо - от чистого сердца, я желаю тебе найти своё счастье, но не забывай что у тебя всегда есть мы))) - большое спасибо, иди ко мне - я тебя люблю, с днём рождения малышка Они крепко обнялись и Саша вручила ей коробку с сумкой. Как только Клава увидела коробку и логотип, она сразу встала в ступор - это тебе - Зотова, ты что ебанулась? Это же очень дорого! Зачеем? - для тебя не жалко, ещё раз с днём рождения  После Саша обняла Клаву и быстро удалилась  Как только Саша подошла к бару она увидела Диму, он уже болтал с Егором И как он всё успевает- подумала Саша про Егора Тут Дима повернул голову и увидел Сашу - привет, иди к нам  - привет Саша села за барную стойку рядом с Егором - прекрасно выглядишь  - спасибо - извините ребят я пожалуй удалюсь - зачем? Всё хорошо  - не знаю вы просто так мило общаетесь  - Булаткин, не неси херню - как скажете мадам, но мне правда пора. Я сейчас на сцену должен идти - ладно давай Как только они попрощались с Кридом повисло молчание которое прервал Дима - как дела? - всё хорошо, а у тебя? Дима пересел поближе к Саше на место Егора - нормально. Не хочешь выпить? - почему нет. Можно мне пожалуйста мартини Обращалась она уже к бармену - пожалуйста  - большое спасибо Саша сделала глоток мартини и продолжила их разговор:   - Дим, а где твоя девушка? - она поехала к подруге на день рождения в другой город - понятно, а ты как давно с Клавой и Егором дружишь? Просто интересно - с Егором года четыре, а с Клавой пять лет. А ты? - с Клавой года два и с Егором примерно также - интересно - что интересно? - то что мы с тобой как минимум четыре раза были в одном месте, но не были знакомы - согласна, тем более что у нас одна компания Их разговор прервал голос Егора в микрофоне. Он поздравил именинницу и буквально через секунду на сцене появилась и сама Клава и начала играть из совместная песня «Грехи». Дима и Саша сразу подошли ко сцене и начали подпевать. После на сцену вышел Дима и тоже поздравил Клаву, заиграла песня «Ламбада». Как мне сказал Егор на любой тусовке Масленников её поёт. Дальше пошла поздравлять Клаву и Саша, она подготовила милое видео, где собраны все их совместные моменты. Под конец видео они вдвоём расплакались и пошли обниматься. Спеть Саша решила свою песню «Иначе всё это зря» все в зале танцевали и отрывались. … Диджей включил медленную музыку и к Саше сразу же подошёл Дима  - Александра, вы не против потанцевать? - я согласна) Дима взял Сашину руку и они начали танцевать. … Под конец вечера Саша очень устала и позвонила своему водителю, она снова увидела Диму и подошла к нему - Дим, я домой собираюсь ехать. Если тебе в офис, ты можешь со мной поехать  - да, спасибо большое. Я уже хотел такси вызывать - пошли с Клавой попрощаемся и поедем - да, давай
Примечания:
25 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник