Часть 5
7 июня 2023 г., 14:28
Примечания:
Всем приятного чтения 💋
Если что творчество Саши взято у Мари Краймбрери, все её песни клипы и род деятельности
…
Сегодня был день рождения Клавы Коки близкой подруги Саши. Она пригласила всех на бал в сказочно-лесном стиле. Сашин стилист долго подбирал ей образ, но всё таки они остановились на голубом платье расшитым розовыми цветами, розовой сумочке и серебряных каблуках. Так же приехали визажист и парикмахер. Они сделали ей красивую прическу и макияж в сказочном стиле. Саше всё очень понравилось. Она заранее заказала букет цветов и решила подарить клаве сумку от BOTTEGA VENETA
…
Уже подходя ко входу в заведение она увидела Егора Крида
- Егор, привет. Сто лет не виделись
- Привет. Александра прекрасно выглядишь)
- спасибо большое, ты тоже
- не против зайти?
- конечно, пошли
Они прошли в главный вход через прессу. И наконец увидели Клаву
- привет именинница! Ты такая красивая)
- привет, а ты сегодня одна? Где Толя?
- потом расскажу, а сейчас: поздравляю тебя с днём рождения!
Она сразу же вручила ей цветы
- большое спасибо
- от чистого сердца, я желаю тебе найти своё счастье, но не забывай что у тебя всегда есть мы)))
- большое спасибо, иди ко мне
- я тебя люблю, с днём рождения малышка
Они крепко обнялись и Саша вручила ей коробку с сумкой. Как только Клава увидела коробку и логотип, она сразу встала в ступор
- это тебе
- Зотова, ты что ебанулась? Это же очень дорого! Зачеем?
- для тебя не жалко, ещё раз с днём рождения
После Саша обняла Клаву и быстро удалилась
Как только Саша подошла к бару она увидела Диму, он уже болтал с Егором
И как он всё успевает- подумала Саша про Егора
Тут Дима повернул голову и увидел Сашу
- привет, иди к нам
- привет
Саша села за барную стойку рядом с Егором
- прекрасно выглядишь
- спасибо
- извините ребят я пожалуй удалюсь
- зачем? Всё хорошо
- не знаю вы просто так мило общаетесь
- Булаткин, не неси херню
- как скажете мадам, но мне правда пора. Я сейчас на сцену должен идти
- ладно давай
Как только они попрощались с Кридом повисло молчание которое прервал Дима
- как дела?
- всё хорошо, а у тебя?
Дима пересел поближе к Саше на место Егора
- нормально. Не хочешь выпить?
- почему нет. Можно мне пожалуйста мартини
Обращалась она уже к бармену
- пожалуйста
- большое спасибо
Саша сделала глоток мартини и продолжила их разговор:
- Дим, а где твоя девушка?
- она поехала к подруге на день рождения в другой город
- понятно, а ты как давно с Клавой и Егором дружишь? Просто интересно
- с Егором года четыре, а с Клавой пять лет. А ты?
- с Клавой года два и с Егором примерно также
- интересно
- что интересно?
- то что мы с тобой как минимум четыре раза были в одном месте, но не были знакомы
- согласна, тем более что у нас одна компания
Их разговор прервал голос Егора в микрофоне. Он поздравил именинницу и буквально через секунду на сцене появилась и сама Клава и начала играть из совместная песня «Грехи».
Дима и Саша сразу подошли ко сцене и начали подпевать. После на сцену вышел Дима и тоже поздравил Клаву, заиграла песня «Ламбада». Как мне сказал Егор на любой тусовке Масленников её поёт. Дальше пошла поздравлять Клаву и Саша, она подготовила милое видео, где собраны все их совместные моменты. Под конец видео они вдвоём расплакались и пошли обниматься. Спеть Саша решила свою песню «Иначе всё это зря» все в зале танцевали и отрывались.
…
Диджей включил медленную музыку и к Саше сразу же подошёл Дима
- Александра, вы не против потанцевать?
- я согласна)
Дима взял Сашину руку и они начали танцевать.
…
Под конец вечера Саша очень устала и позвонила своему водителю, она снова увидела Диму и подошла к нему
- Дим, я домой собираюсь ехать. Если тебе в офис, ты можешь со мной поехать
- да, спасибо большое. Я уже хотел такси вызывать
- пошли с Клавой попрощаемся и поедем
- да, давай
Примечания:
Что же будет дальше?…
Вот Сашин образ https://pin.it/1XLQ9LV
Вот Сашины макияж и причёска
https://pin.it/w2prgKt
https://pin.it/3cuDGn3
Вот сумка и букет которые подарила Саша
https://cdn-images.farfetch-contents.com/15/29/44/18/15294418_27737115_1000.jpg
https://pin.it/1yxo74I