Часть 1
27 мая 2023 г., 16:38
Примечания:
♪♫*•♪всем приветик я сразу же извиняюсь за ошибки, и я надеюсь вам понравится этот фф♪♫*•♪
6:57
Вару проснулся из за будильника который напоминает ему что пора вставать и собираться на работу...
Паренёк нехотя встал и пошёл в ванную комнату, по дороге туда он увидел феолетого волосого парня, это был пик, он шол на кухню...
И вот уже зелено волосый принимает ванные процедуры
,, через 30 минут ”
Вару закончил и вышел из ванны и направился на кухню где Пиковый король уже допивает кофе..
Войдя в кухню вару сказал:
В-доброе утро злюка
Почему злюка, просто пик постоянно ходит со злой моськой
П-ага и тебе доброе утро валет(Ответил пик вару)
Пока вару и пик говорили друг другу ,, доброе утро ” вару уже сделал себе чай и начал пить его
В тоже время пик уже ушёл собираться
。・:*:・゚’☆ через 10 минут。・:*:・゚’☆
Вару допил чай и тоже пошёл собираться, парень пошёл в комнату и когда поднимался на верх столкнулся с пиком и чуть не упал.
П-смотри куда идёшь зелёный(с повышенным тоном сказал он варушке)
В-а ой прости я тебя не заметил(сказал он обходя пика)
П-тц.. собирайся быстрее у нас осталось 30 минут чтоб выйти из дома(протароторил пик и спустился вниз)
Вару побежал с комнату, зайдя в неё он направился к шкафу, он одел зелёное худи и джинсы..
,, время 8:36 ”
Эта "парочка" вышла из дома и отправилась на работу, они работают вместе потому что им так легче
" pov vary "
Я уже на работе пик опять злой но он не говорит причины, сегодня мы опять будим до поздна(я не знаю правильно или нет если что простите), опять эти бумажки...
В-ПИИИК(крикнул я пику так как тут были и для него задания)
Пик подошёл ко мне и спросил
П- что уже опять тебе надо?
В-тут и для тебя задание
"Пик тяжело вздохнул"
П-тц.. ладно работай
Пик забрал свои бумажки и ушёл, вару стало грустно из за того что он любил этого злюку но он понимал что это не взаимно и поэтому не признается...
" ended pov vary "
" pov peak "
Как же меня всё б*сит, ещё этот вару он... он слишком радостный когда я его вижу сразу блевать тянет, не знаю что со мной но я не хочу чтоб он уходил но и в тоже время хочу чтоб он под землю провалился....
《Пока пик летал в своих мыслях он не заметил как уже подписал все бумажки》
" ended pov peak "
Эти двоя уже закончили над своей работой и им разрешили уйти пораньше так как больше для них работы не было, и вот они спокойно и молча идут домой, на улице некого так тихо, но эту тишину решил прервать вару...
В-пик а давай купим пив* и выпьем?? (Спросил он у пика)
П-ладно, давай но только выпьем немного нам завтра на работу (ответил ему рогалик)
Эти двоя отправились в магаз и купили пив*, а позже отправились домой
" через 5 минут "
Они уже дома разговаривают и выпивают спиртное.. Но вару не умеет пить и после 4 бутылки он поплыл и начал приставать к пику который тоже уже был не в трезвом состоянии..
В-Пикууушааа.. ик.. Я тебя.. ЛюБлу ик...
П-вару не неси ик... чушь
В-пикуша ик.. я.. хочу тебя..
П-я тоже хочу тебя но... (не успел он договорить как вару начал спускаться вниз и говорить)
В-ну так давай ик..
Пик был слегка в шоке от происходящего, пока пик был в шоке вару начал расстёгивать штаны любимого
П-вару п..прекрати я не хочу чтоб наш первый раз был по пьяне
Но вару было все равно и пока пик это говорил вару уже снял с него и себя всю нижнюю часть одежды
П-ВАРУ ПРЕКРАТИ (кричит он пьяному валету)
И понеслось....
Примечания:
Надеюсь вам была интересна 1 часть ᘛ⁐̤ᕐᐷ