・:*:・゚’☆новый год и день рождения пика・:*:・゚’☆

R
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 113 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
6:57 Вару проснулся из за будильника который напоминает ему что пора вставать и собираться на работу... Паренёк нехотя встал и пошёл в ванную комнату, по дороге туда он увидел феолетого волосого парня, это был пик, он шол на кухню... И вот уже зелено волосый принимает ванные процедуры ,, через 30 минут ” Вару закончил и вышел из ванны и направился на кухню где Пиковый король уже допивает кофе.. Войдя в кухню вару сказал: В-доброе утро злюка Почему злюка, просто пик постоянно ходит со злой моськой П-ага и тебе доброе утро валет(Ответил пик вару) Пока вару и пик говорили друг другу ,, доброе утро ” вару уже сделал себе чай и начал пить его В тоже время пик уже ушёл собираться 。・:*:・゚’☆ через 10 минут。・:*:・゚’☆ Вару допил чай и тоже пошёл собираться, парень пошёл в комнату и когда поднимался на верх столкнулся с пиком и чуть не упал. П-смотри куда идёшь зелёный(с повышенным тоном сказал он варушке) В-а ой прости я тебя не заметил(сказал он обходя пика) П-тц.. собирайся быстрее у нас осталось 30 минут чтоб выйти из дома(протароторил пик и спустился вниз) Вару побежал с комнату, зайдя в неё он направился к шкафу, он одел зелёное худи и джинсы.. ,, время 8:36 ” Эта "парочка" вышла из дома и отправилась на работу, они работают вместе потому что им так легче " pov vary " Я уже на работе пик опять злой но он не говорит причины, сегодня мы опять будим до поздна(я не знаю правильно или нет если что простите), опять эти бумажки... В-ПИИИК(крикнул я пику так как тут были и для него задания) Пик подошёл ко мне и спросил П- что уже опять тебе надо? В-тут и для тебя задание "Пик тяжело вздохнул" П-тц.. ладно работай Пик забрал свои бумажки и ушёл, вару стало грустно из за того что он любил этого злюку но он понимал что это не взаимно и поэтому не признается... " ended pov vary " " pov peak " Как же меня всё б*сит, ещё этот вару он... он слишком радостный когда я его вижу сразу блевать тянет, не знаю что со мной но я не хочу чтоб он уходил но и в тоже время хочу чтоб он под землю провалился.... 《Пока пик летал в своих мыслях он не заметил как уже подписал все бумажки》 " ended pov peak " Эти двоя уже закончили над своей работой и им разрешили уйти пораньше так как больше для них работы не было, и вот они спокойно и молча идут домой, на улице некого так тихо, но эту тишину решил прервать вару... В-пик а давай купим пив* и выпьем?? (Спросил он у пика) П-ладно, давай но только выпьем немного нам завтра на работу (ответил ему рогалик) Эти двоя отправились в магаз и купили пив*, а позже отправились домой " через 5 минут " Они уже дома разговаривают и выпивают спиртное.. Но вару не умеет пить и после 4 бутылки он поплыл и начал приставать к пику который тоже уже был не в трезвом состоянии.. В-Пикууушааа.. ик.. Я тебя.. ЛюБлу ик... П-вару не неси ик... чушь В-пикуша ик.. я.. хочу тебя.. П-я тоже хочу тебя но... (не успел он договорить как вару начал спускаться вниз и говорить) В-ну так давай ик.. Пик был слегка в шоке от происходящего, пока пик был в шоке вару начал расстёгивать штаны любимого П-вару п..прекрати я не хочу чтоб наш первый раз был по пьяне Но вару было все равно и пока пик это говорил вару уже снял с него и себя всю нижнюю часть одежды П-ВАРУ ПРЕКРАТИ (кричит он пьяному валету) И понеслось....
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)