・:*:・゚’☆новый год и день рождения пика・:*:・゚’☆

R
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 113 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
" и понеслось.... " Вару начал с*сать чл*н возлюбленного парня и делать ему приятно.. пик же в свою очередь пытался остановить вольта он от удовольствия он не мог, он лишь произносил стоны... П-мгх~ Ну и когда вару полностью покрыл чл*н слюной он сел на него... и сел на всю длину а у пика нетмаленький.... они оба получали удовольствие.... В-ааххх~ В-мгх ааахх~ Вару стонал из всех сил, но через 7 минут пик взял валета и поставил раком... и он резко вошёл в зелёно волосого парня на всю длину чл*на, из-за чего ватрушку сначала было больно но потом приятно.. " через минут 20 " Через 20 минут из игр пикуша к*нчил в вару, после чего они пошли мыться а потом спать " через 10 минут " Эти двоя уже спят в обнимку в кровате короля, \думаю после этой ночи чувства этих двоих стали сильнее.. но может быть и нет может они на оборот начнут друг друга ненавидеть, этого ещё некто не знает{кроме автора}/ " утро 10:37 " Будильник звонил уже 10 или 20 раз но эти двоя его игнорят ведь они хотят дальше спать в обнимку в тёплой кроватке, но вот пик просыпается " pov peak " Ммм.. Уже утро? ЧОРТ СКОЛЬКО ВРЕМЯ... бл*ть уже 10:40 мы проспали нас начальник убьет... П-вару просыпайся мы проспали(сказал я будя вару) В-ммм... В смысле мы проспали(сонно сказал он) П-в прямом(ответил я) Я встал и пошёл на кухню, а вару в тоже время пошёл{ну как пошёл пополз} в ванну, (почему пополз просто после вчерашнего у него всё болит), и вот я уже на кухне делаю себе кофе а ватрушке чай " через 2 минуты " Он пришол на кухню и взял свой чай В-пик может уже не пойдём? (Спросил он попивая чай) П-ну ладно всё равно уже не вижу смысла туда идти(ответил я допивая кофе) " ended pov peak " " pov vary " Я пью свой чай и смотрю на пика, какой он всё же красивый... но он меня не любит.... Я уже допил чай а он кофе я хотел встать и поставить кружку но он сказал П-давай кружку и помою(сказал он протягивая руку) В-ну ладно (я отдал ему кружку и просто смотрел на него) Пик пошёл мыть кружки а я пялился на него, и вот он помыл кружки и повернулся ко мне, он увидел что я на него смотрю и спросил П-ты так и будишь на меня пялится!? В-да(ответил я не подумав) П-эм.. В-а ой нет Я отвел взгляд и он подошёл ко мне и взял меня за подбородок, повернул моё лицо к своему и поцеловал меня в лоб... Я был в шоке, я думал что он меня тоже любит... Я решил признаться ему на его день рождения ведь он уже очень скоро, уже через 5 дней а потом и новый год.... " ended pov vary" Эти двоя и не заметили как прошло 5 дней, они как обычно работали, и за эти 5 дней вару нашёл что подарить пику на днюху.....
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)