Часть 3
28 мая 2023 г., 09:27
вару нашёл что подарить пику на днюху.....
«утро 7:20»
Вару уже проснулся и начал готовится к дню рождения пикули
^через 30 минут, время 7:50^
Варушка уже всё подготовил, ну а пик ещё спит, так как у них выходной, но вару хотел поскорее поздравить старшего, и поэтому зелёный побежал в комнату фиалки(автор не знает почему фиалки просто в голову пришло), и вот кустик уже стоит над пиком и будит его
В-пиииик, вставай
П-ммм... иди нах*й(сказал тот сонным голосом)
В-ну Пикуля вставай
П-агр.. ладно, ладно встаю(сказал он и уже стоял на против варушки)
В.м-^блин он так близко..^
П-ну пошли
С этими словами пик взял вару за руку и повёл на кухню, как только они зашли на кухню то пик взял вару на руки и посадил на стол
В-пик зачем ты посадил меня на стол
П-чтобы не мишал(сказал он идя делать им чай)
В-ну ладно
И вот вару сидит на столе и болтает ногами пока пик делает им чай
В-блин холодно..
П-ну а я что сделаю (ответил он и взял чай)
В-можно я возьму твою кофту
П-ладно (пик отдал чай вару)
Пик снял с себя кофту и отдал вару, младший был слегка в шоке увидев торс старшего, вару хотел потрогать но Пикус подошёл ещё ближе к ватрушке и убрал чай, и вот он спросил...
П-вару ты нечего не хочешь рассказать?
В-аа.. ты про что(сказал вопросом на вопрос)
П-ну я же вижу как ты смотришь
В.м-^чёрт а если он узнает раньше времени^
П-нууу... (Тот всё ждал ответ на вопрос)
В-ну я это... ну в общем...(вару покрылся румянцем)
П-ну говори уже
В-потом скажу
П-хорошо(с этим словам пик поцеловал вару в щёчку)
Вару сидит в шоке от того что пик его поцеловал, наш варушка думает что это взаимные чувства...
П-вару, ты живой? (Спросил тот взяв зелёного на руки)
В-д...да, а.. за...зачем т..ты меня взя...взял(вару не мог нечего нормально сказать)
Пик решил поцеловать его ещё раз, и вот пик поцеловал младшего в губы и вару не сопротивлялся и ответил на поцелуй.... но кислород не вечен и им пришлось остановится....
В-пик что это значит
П-как хочешь так и принимай этот поцелуй
Пик отнёс вару к себе в комнату и посадил на кровать, и вот они сидят и о чём-то разговаривают
«время 7 вечера»
В.м-^ну всё пора^
Вару встал и хотел пойти за подарком но пик взял его за руку
П-куда ты пошёл?
В-скоро видишь Пикуля
П-ну ладно (с этими словами пик отпустил руку вару)
Вару пошёл к себе в комнату и взял подарок, пока он шол он думал как признаться королю в любви, и вот он уже вошёл в комнату и сказал
В-закрой глаза и не открывай пока не скажу
П-ладно
Пик закрыл глаза, вару подошёл к нему и положил подарок на колени короля
В-открвай глаза
Пик открыл глаза и увидел подарок
В-С днём рождения Пикуля
П-спасибо вару, я думал ты забыл
В-нет конечно
П-я могу открыть?
В ответ он получил одобряющий кивок головой, пик открыл подарок
【В подарке:теплый свитер; конфетки; рамка с их совместной фотографией; маленькая коробочка и конвертик с деньгами..】
П-спасибо большое за такой подарок, а что в маленькой коробочке? (Спросил пик достав коробочку)
В-а ты открой и узнаешь )
Пикачу открыл коробочку и там лежали какие-то ключи
П-а от чего эти ключи?
В-пошли за мной
Вару взял пика за руку и повёл к гаражу, перед тем как зайти в гараж кустик завязал глаза пикусу и завел его в гараж
В-готов?
П-да готов
Ватрушка развязал глаза королю....
Примечания:
Ппц у меня нет фантазии ^._.^