Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 Сакура теперь живет в Тумане

Настройки
Тем временем в Тумане. Они пришли к Мизукаге туда пришли Нагато и Конан. - Госпожа Мизукаге прошу пустить жить Сакуру в Скрытый Туман так как ей никуда идти. Я люблю ее и хочу быть с ней. -Родители в курсе? -Да! -Госпожа Мизукаге мы в курсе! -Отлично! Традиции Тумана вы знаете, то есть Наруто ты должен жениться в течение года -Я знаю это. И все сделаем. -Хорошо! У вас будут полгода что бы узнать друг друга. -Хорошо спасибо! -Ты Сакура какой шиноби? -Я ниндзя-медик! -Я могу предложить тебе работу в нашем госпитале глава этого госпиталя Конан -О хорошо Я согласна! Мне нравиться медицина и хочу в ней развиваться дальше. -Вот и договорились с тобой. Тогда отдохни эту и следующую неделю, а через две недели ждем тебя на работу в госпитале. -Хорошо! Спасибо вам! Только Хокаге не в курсе что я ушла из Конохи. Не хотела объяснять ей не чего! -И не надо. Я смотрю что там в общем никто не знал про ваши отношения. И так что проблем нету. С завтрашнего дня ты ниндзя-медик Тумана. Вот тебе форма и протектор ниндзя Тумана. Завтра на тебе должен быть протектор Тумана. Можете идти! -Есть! Они ушли Нагато как правая рука остался работать. Конан пошла в госпиталь. Наруто и Сакура пошли домой. Они пришли Наруто показал ей их комнату. -Дорогая, это наша с тобой комната! -Какая это красивая комната! -Спасибо тут много места и много шкафов. И много места она очень просторная. А главное у нас с тобой большая кровать. И хватит места для всего. -О как? это для чего? -Например для наших поцелуев -Да!!!!!! Каких это поцелуев? -Вот таких. Сакура стала целовать его в губы. -Как тебе? -О Сакура! Полежим немного и Саске пойдем надо все ему рассказать. -Точно! Тогда пошли, а потом продолжим? -Хорошо! Они собрались и пошли к Саске в Скрытый Звук. Они встретились и все рассказали им. -Это здорово я отправлю им ястреба тогда -Отлично! Саске отправил ястреба к Орочимару, и все рассказал им. Орочимару прислал им ответ что все еще лучше. -Отлично! Тогда можете со мной пойти и посмотреть куда он их приведут -Они пошли и стали осматривать убежище, то есть они если вышли, то завтра будут у моста уже. А завтра к вечеру будут тут. -Это неплохо у вас продуманно. Наруто мы проучим Кибу. Сакура ты в Коноху? -Нет я с завтрашнего дня я шиноби Тумана! -Круто Сакура поздравляю тебя! Это начало новой жизни! -Спасибо вам ребята! -И так ты сняла сегодня протектор Конохи! -Да я оставила его у нас дома! -Вот и хорошо и жилет оставила даже -Да ребята! -Короче завтра встречаемся на этом месте, но по раньше часов в 8-00. -Отлично в 8-00 мы придем! Утром будет так что не проспите с Карин -Сакура только мы хотим увидеть завтра форму Тумана на тебе и протектор Тумана! -Хорошо Карин и Саске. Увидите! -отлично! Они пошли в разные стороны. Наруто и Сакура вернулись в Туман через пару часов. Они решили пойти домой и по быть наедине немного. Так как им не удалось этого сделать раньше. -Ну что на чем мы остановились? На горячих поцелуях. -ах какой хитринький! -Ага! Сакура подошла к нему так близко на сколько это возможно. И поцеловала его в горячие и томные губы. -О Сакура ну ты даешь! Ты меня так ни разу не целовала! -Решила попробовать! -Мне понравилось, Сакура правда понравилось! -Я переживала что не понравиться тебе! -Никогда не переживай что мне не понравиться. Я хочу, что бы ты пробовала что-то новое -Хорошо! -Например расслабь руку и доверься мне. -Хорошо! Сакура доверилась ему. Он взял ее руку и повел ее к своему члену и стал ее рукой поглаживать его. -ОООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!! Кайф! Продолжишь сама? -Хорошо! Она стала поглаживать его член и пробовать сжимать его в руке. -ООООООООО!!!!!!!!! Это супер!!! Сакура стала его поглаживать там через брюки он почувствовал ее прикосновения там. Наруто подошел к ней и стал ее целовать и обнимать. -Сакура я не займусь с тобой сексом пока сама не попросишь. Я тебе слово дал. -Я знаю любимый и хочу, чтобы ты был сосредоточен на завтрашнем дне. -Отлично любимая! Но ты умеешь возбудить парня! -Вот как! -Точно! Они собрались и вышли из комнаты. Пришли родители. Они поужинали и познакомились с Сакурой и стали общаться с ней. Они проговорили и про смеялись весь вечер и всю ночь. На утро Наруто и Сакура пошли собираться -Любимый как я тебе в этой форме? -Классно! Мне понравилось правда! -Спасибо! Они вышли к родителям, и они оценили новую форму и новый протектор на Сакуре. -Пап мы пойдем нам надо с той ситуацией разобраться. -хорошо! Идите! Тогда если помощь нужна будет скажите -Хорошо! Папа если будут трудности! Я сообщу! -Хорошо! Тогда через нашу технику сообщи это быстрее будет, и я все пойму. -Хорошо! Они пошли на миссию. У Наруто действовала печать Конан на ранение. Они пришли ко времени там уже был Саске и Карин, и они стали общаться и обсуждать миссию. На мосту была пока что тишина. Но когда увидели Коноховцы человека на мосту пошел Ямато и Кабуто отдал ему свиток. Но неожиданно Кабуто стал нападать на Сассори и тут же начался бой. Из укрытия вышел Орочимару и начался настоящий бой. Они использовали весь свой арсенал техник, и они видели, что Коноха начинает выдыхаться, Кабуто с Орочимару решили отступать. Коноха пошли за ними так как и планировали они все это. Коноха стали их преследовать и тут они к вечеру добрались до убежища. Орочимару спрятался в убежище и нашел ребят и всем им рассказал, что Коноха скоро тут будут. -Классно! Теперь наш черед -Точно! Наруто, Сакура Саске и Карин пошли на тренировочное поле. Они почувствовали, а затем увидели их и стали наблюдать за ними. Кабуто и Орочимару были с ними. -Ну что приступим -О папа и Мама привет! Мы видели их ребята и мы с вами. -Хорошо! Саске использовал одну из техник и обрушилось убежище. Ребята стали появляться по одному. Когда последний появился, они -О старые знакомы? Только вместо Наруто Сай. О и вместо меня замену нашли? Неплохо. Только вот поможет вам это или нет узнаем -О привет подпевалы! -С-Саске и Н-Наруто! Вы как тут? -как-то так. -Слушай Наруто потанцуем с Кибой а то он наши Сакуру обижать будет потому, что нет из команды никого? -Мы покажем ему как нашего товарища обижать без нас -Сакура тихо! -Хорошо! Саске и Наруто исчезли и с двух сторон окружили Кибу и предупредили что бы он держался от нее подальше как можно дальше. Киба был шокирован от их появления. Они ему сказали что хотели и использовали эти техники Чадори и рассенган на нем, но с малой затратой чакры. Они с такой же быстротой исчезли обратно! -И что это было вы оба бросили ее -С чего ты это взяла? -А что нет вы оба покинули деревню она одна осталась! -Наруто я вылезу и отвечу сама им -сидите с там пока что! -Пускай так мы покинули деревню. А что она хорошего нам дала скажи если ты за нее заступаешься. Только учти я в курсе о всей правде по поводу меня. И опять же в чем моя вина? Что я родился? -Или в чем моя вина что истребила деревня весь мой клан ааа? -Что сказать не чего на все это Ино и Какаши? Мы с Саске игрушки глав Конохи. Я только удивлен что третий еще жив. С таким грузом. На обещал моим что будет заботиться, а сам он заставил пройти все круги ада. -А у меня Итачи и Изуми сделали преступниками хотя они выполнили приказ той же верхушки. Наруто стал собирать печать на технику взрыва котлована. А Саске стал складывать печати Керин. Тут из не откуда вылезли все остальные и стали их останавливать, Сакура обняла Наруто, а Карин обнимала Саски Пока Нагато и Конан держали руки Наруто, а Кабуто и Орочимару держали руки Саске. -САКУРА *крикнули все ребята из Конохи* -Ты что тут делаешь? -Наруто успокойся все хорошо это того не стоит. Они этого не стоят. Я с тобой и это главное. Заткнись Киба иначе я не ручаюсь за себя и за Наруто. -Саске любимый успокойся прошу! -Наруто любимый прошу остановись ради меня и себя! Я люблю тебя Саске!!!! - Я люблю тебя Наруто!!!!!!! Шептали они им на ухо это все чтобы никто не слышал. И не заметно. Так как их прикрыли Конан и Нагато! -Сакура мы его отпускаем он спокоен уже! -Мы Саске отпускаем! -Да Киба и Ино я никогда не была одна. Мы слышали, что вы им говорили. -Мои ребята Саске и Наруто всегда были со мной рядом. -Это как? -Вот так. Мы истинная команда номер семь. И такой команды больше не будет у вас в деревни. -Что???? И что на тебе Дорогая Сакура одето. Почему на тебе форма такая же как и на Наруто. -Вот так случилось Киба тебя это не касается в общем то. -почему? -Потому что ты идиот! -Да Киба ты дурак! -Эй ты Саске в общем то в розыске - И? -Киба против нас ты слабак и ты пальцем нас коснуться не сможешь. Так что ты слабак для нас. -Саске я люблю тебя! -Ино ты не мой типаж девушек и кстати у меня есть девушка она перед тобой стоит с высоко понятой головой! -наруто-кун я люблю тебя! -Хината ты не та с кем я хочу быть! И я нахожусь в отношениях -Сказать? -Не надо! -Короче я в отношениях. Я люблю ее и буду любить и ценить, уважать, и оберегать только свою любимую. Но это не ты! Так что отвали от меня! Вы с Кибой стоите друг друга. - Все выяснили вы? -Да *хором ответили ребята* -Ждите нас на тренировочном поле дальше наша игра! -Хорошо! Саскке, Карин и Наруто и Сакура исчезли. Остались только Кабуто, Орочимару Конан и Нагато. Они встали в стойку использовали на них ядовитый туман и исчезли. -Отлично у нас есть шанс уйти сейчас ребята! -Отлично! Они проснуться мы дома будем уже -Как и мы! Все попрощались и разошлись они спустя шесть часов они пришли в Туман. А Орочимару со своими пришли в новое убежище. Ребята из Конохи только пришли в себя. -Сколько мы тут пролежали? -Не знаю видимо часов 5 точно по времени -Ну что за ними пойдем? -Нет они уже далеко мы если захотим, то не найдем их! -САКУРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! -Мы должны обо всем рассказать Цунаде и только тогда мы поймем, что делать дальше. -Конечно возвращать всю эту троицу и намылить им шеи!!!! -Не думаю! Ладно сейчас в Коноху идем! Они вернулись в Коноху все разочарованные и подавленные. Киба до сих пор был сильно шокирован. Они пошли в резиденцию к Хокаге. Они постучали и вошли.Шизуне обняла Какаши -Я рада что ты цел! -Спасибо дорогая! Они стояли и молчали только попросили собрать весь выпуск ребят всех их друзей что бы во всем разобраться. -Итак объясните, что у вас случилось с Сакурой? -Уй Киба в чувствах признался, она ему отказала и еще грубо. Пока мы все разговаривали с Кибой а на нее внимание не обращали она покинула нашу компанию и куда-то ушла. -Я знаю, что она и с родителями поругалась. Они ее из дома выгнали. -вызывайте их! И я все скажу! -Хорошо! *Тут же пришли родители Сакуры* -Я решил сразу всем это сказать и один раз. Ребята не заметили изменения в ней, но я все понял сразу увидев ее. Там и гением быть не надо. -Что-то случилось? -Да! Я не спроста просил всех вас собрать -Что такое Какаши сан -Сакура теперь ниндзя Тумана! -Чтооооооооо??????? -Вы это заметили еще там и молчали? -Да! -Как это? -Видимо на нее многое свалилось. И она решила уйти. Только я не понял, когда она ушла. -Дочка! Что ты наделала? Почему? Наверное, потому что мы выгнали из дома ее. Так как она всегда стремилась к самостоятельности и делала все что ей угодно. Не посвятив и спросив нас. -Вот такие новости. И еще она в одном ряду стояла с Саске, Наруто, Орочимару, Кабуто, и троих я не знаю. -Скорее всего если тема о Наруто я предполагаю кто там еще был опиши мне их? -Одна синие волосы с Наруто ростом, другой красные волосы были и рост выше Наруто. -Ясно! Я знаю их. Не будем о них. Скажу одно что слава богу что вы живы. -То есть? -Скажем так это бывшие ученики Джираи были. Дальше это наша с ним тема. -Хорошо! Вон Саске и Наруто Кибу в шок ввели. Мы сделать не чего не можем. -Наруто складывал какие-то печати? -Пытались они с Саске сложить печать, но их взяли по рукам. А нам сказали. Благодарите бога что мы вовремя успели. Так как он так же и Наруто по силе равные. Хотя нет Он сильнее Наруто. Но он тренирует Наруто какой по силе Наруто мы не знаем. Так что аккуратнее. Так же и это все касается Саске и Орочимару. -Ясно! Сейчас кто на миссии отдыхайте несколько дней. -Пятая мы будем Сакуру искать и возвращать? Она просто сбилась с пути -Нет не будем так как это уже конфликт двух стран будет и приведет к войне. Нам война не чему. -Хорошо! -Но мы не будем ей запрещать приходить сюда и не будет перекрывать ее чакру. Она свободно может приходить к вам и гулять по деревни. -Спасибо вам пятая. -Мне стало жаль их как-то я не знаю. -Какаши это мой максимум что я могу сделать сейчас -Я понимаю это. Они ушли каждый в своих мыслях. Не ужели мы все так и оставим -да! Это приведет к войне просто на просто! И какой подали отчет Туманники мы не знаем так как это тоже играет важную роль. Тем временем они отчитались у Мизукаге. И пошли домой составили подробные отчеты и отнесли мизукаге. Она изучила и дала им выходные. Они пошли за Моникой и пошли вместе гулять по деревни. Когда стало темнеть они пошли домой. Поужинали и по общались. Наруто и Сакура пошли укладывать Монику А Нагато и Конан пошли к себе чтобы по быть на едине. Они хотят еще одного ребенка. И сообщили об этом Наруто и Сакуре. Они обрадовались за них. Когда Моника уснула крепко они пошли к себе. -Ура выходные! -Точно! -Иди ко мне Наруто пришел к ней. Наруто обнял ее и прижал к стене. Стал целовать ее обнимать. Сакура приняла его поцелуй. Наруто снял с нее кофту и штаны. Сакура раздела Наруто и оставила на нем одни боксеры. Наруто продолжая целовать и начал играть с ее грудью. Сакуру повел ее на кровать. -Я хотел, чтобы твой первый раз был самый романтическим и запоминающимся. -Наруто у нас и так столько романтики что сам знаешь. -Это для меня важно. Просто я для тебя подготовил кое-что тем более у нас есть неделька -Хорошо! Наруто повалил на кровать и лег на нее и стал целовать ее. Он взял руку Сакуры и повел ее нежно к своему члену. -ООООО как хорошо! Сакура давай прошу!!! Ты моя любовь и мой экстаз! ОООООООО!!!!!!! Бля как же это здорово! Еще!!! Как же тесно в боксерах! О как же это прекрасно! Еби меня!!! Делай с моим членом все что хочешь!!! Ты мой секс! Выеби меня!!!!! ООООООО!!!!!!ААААААААА!!!!!!! Давай продолжай это, Я хочу тебя и твою киску!!!!!!! ОООООООООО!!!!!!!!!! Бля!!!!!!!! ОООООО!!!!!! Это здорово! Я твой и только твой! Это прекрасно!!!!!! Это здорово!!!!!!! Теперь моя очередь! Доставить тебе удовольствие -посмотрим! -ладно! Я хочу слышать твой голос от удовольствия! -Начинай! Наруто стал ее целовать, а руки гуляли по ее телу, когда он нащупал, стал поглаживать ее там -Наруто! Еще давай я хочу еще! Он стал поглаживать ее киску. Сакура изгибалась вся от удовольствия. Пока он ласкал киску ее. Одновременно он покусывал ее соски. -Наруто еще! Я хочу тебя! ОООООООО!!!!!!!!!Я хочу твой член!!!!!!!!ОООО!!!!!!!!!!!! Слава богу что стены все были с шумоизоляцией. -Наруто еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще!!!! Давай умоляю давай!!!!!!!еще ООООООООО!!!!!!!!!! Давай АААААААААААА!!!!!!!!!! Войди в меня!!!!!!! Я хочу секса с тобой!!!!!!!! АААААА!!!!!!!!!!ООООООООООООО!!!!!!!!!!!! Наруто!!!!!!!! Я на пределе! Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! Бля! Наруто, Выеби меня прошу лиши меня этих мук!!!!!!!! Прошу от имей меня!!!!!!!!!!!! Имей меня!!!!!!!!! Трахни меня!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!! Я секса хочу с тобой!!!!!!! -Ну как тебе? -Я Наруто хочу этого еще больше именно с тобой! -Хорошо! Только по терпи теперь ты пару дней! -Хорошо! -Не волнуйся тебе это понравиться обещаю!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник