Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7 Наруто и Сакура пара!!!!!!!

Настройки
Прошло полтора месяца Наруто стал начинать ходить и у Конан он просился встретиться с Сакурой что он живой, и она не переживала за него. Она согласилась, и они с Нагато взяли Наруто под руки и отвели его, где встречаются люди из разных деревень. Он смотрит она стоит возле дерева и смотрит куда-то в небо. Он пошел потихоньку к ней и приобнял ее. Она хотела врезать кому-то. Но повернулась к Наруто лицом она обняла его и решила остаться в его объятиях как можно дольше. Она расплакалась в его объятиях. И говорит ему: -Наруто я так волновалась за тебя что место не находила себе. -Сакура спасибо тебе! За то что ты была рядом со мной. Я не смогу от благодарить тебя как следует! -Не чего я рада что ты жив Наруто! -Спасибо тебе! Они разошлись к Наруто подбежали Конан и Нагато и взяли его под руки. -А что с ним? -он только встал на ноги и тут же к тебе! Мы его привели! Теперь он спокоен и без каприз своих будет получать лечение -Наруто! -Что? -Вылечись! прошу тебя! -Хорошо! Только ради тебя! Они разошлись, Сакура пошла к себе домой, а Наруто повели в госпиталь Тумана. Они пришли в Туман и Наруто стал принимать и не спорить все лечение. Что бы еще раз можно было встретиться с Сакурой. Наруто быстро шел на поправку. Сакура пришла в Коноху и пошла на работу. Стала спасать жизни уверение. Цунаде так и не поняла, что произошло у нее в жизни. Что она так переменилась в лице. Прошло две недели Наруто выписали из госпиталя. Они с парнями пошли праздновать. -Парни смотрите за ним. Головы оторву если с ним что-то произойдет -Есть! Вечером они пошли в бордель. Они пришли и сели за столик. И стали смотреть программу. К ним тут же пришли девочки. Они просили тех же что были в прошлый раз. Они сделали выбор и посадили их рядом с собой. Наруто стал ей шептать на ухо: -Возьми мой член!!!!!! Маки протянула руку к его брюкам и стала поглаживать его член через брюки она его чувствовала. Наруто расплылся весь на этом диване. Она продолжала это делать. -Сучка давай!!! Интенсивней ублажай его!!!!!! Сядь на него! -Хорошо! *Маки села на него и стала ерзать* Парни стали руководить своими девушками как могли. Так как они хотели. Рей и Генга уже просили уединение. Они пошли в комнаты. Ребята последние комнаты заняли. Но комнат уже свободных не было. Наруто просил ее повернуться как она и сделала. -Это кому комнат не хватило тут? -Да! Наруто снял одежду и оставил только нижнее белье. И тут же снял его с нее. Она начала ерзать по его члену. Она почувствовала напряжение там у него. -Сучка дрочи мой член! Слушай Маки я хочу выебать тебя сегодня что бы ты сучка понимала, что я могу ебаться с тобой. ОООООООООО темп набери уже!!!!!!!!!!! Маки выеби его уже! ООООООООО!!!!!!!!!!! Какая ты горячая сегодня! Такой секс это по мне!!!!!! Она расстегнула брюки уже его и сняла их. И оставила боксеры только полезла рукой туда и стала ласкать и поглаживать его там. Она вытащила головку и начала целовать ее и проходить по ней своим языком. -трахай меня уже! ООООООООООООООО Сука трахай я на пределе уже!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Трахай меня уже!!!! -подумаю!!!! -АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Она стянула боксеры с него и засунула его член в себя!!!!!! И набирала темп. Наруто положил ее на диван и взял все в свои руки. Так прошла горячая ночь у них. И ребята собрались и ушли. Они пошли и обсуждали все свои новости. На утро Наруто проснулся и завтракать. -Сынок тебя выписали смотри не напрягайся больно тебе нельзя. -Папа я думал на миссию можно? -Какая миссия пока нельзя на миссии. Моника в ясли идет -Хорошо! Мама и папа я понял пойду прогуляюсь на место пяти деревень. -Хорошо, но без приключений! -Хорошо! Они пошли кто-куда. Наруто пошел на встречу пяти деревень, где люди встречаются и знакомятся. Наруто взглядом искал Сакуру. Он надеялся ее увидеть. Но спустя два часа Наруто уже терял надежду увидеть ее, она нашла его и обняла его сзади. -Привет! Я уже потерял надежду встретить тебя! Я так рад этому. -привет! Ты как написал и передал сообщение что тебя выписали. Я решила прийти сюда в надежде увидеть тебя. -Я тут! Я сегодня обещал прийти как же я не приду! -Наруто Наруто повернулся к ней лицом они сели возле дерева в тенечке. Акура села к нему на колени. -Наруто я люблю тебя! Я жить не могу без тебя! Я хочу чтобы мы были вместе, но собачкой твоей! -Сакура я тебя очень сильно люблю! И каждый день думаю о тебе! Мы обязательно будем вместе. И про собачку. Я не хочу, что бы ты была собачкой. Я мечтаю, чтобы у тебя была своя мечта там стать джоунином имею виду по работе. Я хочу встречаться с тобой, и чтобы ты стала моей девушкой. Официально. Но я не могу пойти в Коноху. Сама понимаешь. -Понимаю и не прошу этого у тебя! Я согласна быть твоей девушкой! Наруто поцеловал ее легким поцелуем, Сакура приняла его. -То есть ты мой парень, а я твоя девушка? -Точно! Но ты знаешь, я никогда не думал, что я буду встречать с девушкой из Конохи! Только не обижайся на меня. -Я и не обижаюсь на тебя! Ведь я не думала, что ты будешь моим парнем. Вспомни как ты себя вел в Конохе. -Я помню это! Наруто приблизился к ней обнял ее и поцеловал Сакуру в ее нежные губки. Сакура приняла поцелуй Наруто. Они сидели и общались. Наслаждались друг другом. -Наруто я скоро иду на миссию на мост Небес и Земли. У нас там встреча с Шпионом Орочимару. -И когда? -Через две недели -Ясно! Я не смогу пойти даже если запрос придет от Конохи. Прости меня! Хотел бы я быть с тобой. Но мама следит за мной так строго что иногда страшно становиться. -Ясно! Ты не переживай мы сами справимся? -Как? -Какаши, я, Сай и новый участник! -Ясно -Но я только тебе это могу позволить и не врезать! -Это что? -Иди ко мне! Он приблизился к ней, она поцеловала его в его губы. -О ладно! Но мы же встретимся еще до миссии с тобой? -Конечно встретимся! Тут красиво! -Ты права тут очень красиво. Я люблю тебя! -Я тебя люблю! Наруто обнял Сакуру за талию, и они смотрели на небо. Наруто не заметил, как прижал ее к своему телу. Жаль, что нужно домой идти скоро, а тоя по голове получу и меня еще на месяц в госпитале запрут! -Болван! Мой болван! Они сидели еще долго, но пришло время прощаться друг с другом уже. Они попрощались и ушли каждый в свой дом. -Сакура ты где была мы тебя обыскались! -Отстань Киба! -Нас Хокаге вызывает! -Не видишь иду! Они пришли в резиденцию к Хокаге. -И так ребята все собрались тут. Вам через неделю идти на миссию. И так Какаши объясни свою идею. -В общем идея такова что мы с Кибой нюх мы из далека наблюдаем. На мою идею Наруто был бы идеальным вариантом. Так как Ямато, Сай и Наруто это ключевые звенья. Ямато переодевается в Сассори, а Наруто и Сай они по сигналу будут нападать. И защищать медика, то есть Сакуру. -И так кто будет разговаривать с Наруто? -Какаши вы? -Сакура может ты? -Киба давай ты? -В общем с ним буду говорить я! Сакура пойдет со мной. Но гарантий у меня нет что он поможет нам. А теперь все пошли отдыхать эту неделю и отрабатывать командную работу, а ты Сакура задержись -Хорошо! -Пошли поговорим -Идемте! Они пошли на тренировочное поле и стали разговаривать -Наруто, по-твоему, сможет помочь? -Не думаю так как он находиться на лечение при госпитале его родители не пустят. И у него нету допуска на миссии. -Ты сегодня с ним встречалась? -Да были подозрения об этом разговоре. Но в разговоре с вами может быть и иной результат. -Завтра рано утром мы идем на встречу к Наруто -Хорошо! -Сакура ты что-то скрываешь от меня? -нет я не чего не скрываю от вас! -Смотри Сакура! Они разошлись и рано утром они пошли в Туман к Наруто. Они застали его в госпитале Тумана на лечение. -О привет Наруто! -привет Хокаге и Сакура как вы тут оказались? -с разрешения Мизукаге! Нам с тобой поговорить нужно -О чем? *Сакура показала видом что Цунаде не в курсе отношений* -Где мы можем поговорить с тобой? -Сейчас меня освободят от проводов и тогда мне проще будет говорить -О привет Сакура -Здравствуйте Конан! Как этот пациент? -Нормально! Уж поверь я ему дам стремление пройти лечение. -Мааааааммммммммм!!!!!! -Вот видишь! -Мам тут время истекло уже дай мне встать. -Хорошо! Не волнуйся Конан отсоединила все и пригласила их к себе в кабинет. -Цунаде сенсей я слушаю вас, Госпожа Мизукаге мне в крацие рассказала суть. Хочу от вас все услышать. - Могу к тебе на ты обращаться? -Конечно! -Конан у нас важная миссия на мосту Небес и Земли. Встреча со шпионом Орочимару. И нам нужен Наруто. -Нет! Он вам будет обузой сейчас он три дня как из госпиталя вышел, и плюс Наруто сам понимает, что он не может сражаться. Ему не спроста не дают допуск. -Но может за неделю поправиться -Нет все равно! -Может его выслушаем. -Госпожа Хокаге тут я с мамой соглашусь я еще слаб. Дело в том что я в основном везде хожу с родителями либо с друзьями. Либо часто делаю перерывы даже если иду на короткие расстояние. Я обузой буду всем. Простите меня! -Почему ты на миссии скрыл что ты ранен? И почему пошел один на второго акацки? -Так это не ваше дело! Это дело внутреннее уже! -Хорошо! Но ему могли бы ребята помочь -Не важно! Сенсей мы представители разных стран все-таки -Я понимаю Конан. Просто у нас никто не знал о ранение его. -Цунаде сенсей я знала, и я вам об этом говорила после возвращения и вчера говорила. -Цунаде вы простите я могу с Наруто и с Сакурой поговорить без вас у меня к ним пару вопросов есть. -Хорошо! Как только она вышла Конан начала свой разговор -Сакура я в курсе ваших отношений. Так же мой муж в курсе. Что Наруто предложил тебе официально стать его девушкой. Скажи мне пожалуйста ты любишь Наруто? -Да я его очень люблю! -Как и я ее мам! -Сакура вам придется делать выбор, где жить. Если вдруг вы что-то надумаете скажите мне или Отцу Наруто мы поговорим либо с Хокаге либо с Мизукаге. -Вы знаете скорее всего мне надо буде переходить жить в Туман. Так как Коноха для Наруто адом будет. Каждый день кромешный ад. Я не готова что он через это проходил из день в день. Я хочу счастья для нас, а не муки. Мне скорее всего придется уходить из Конохи. -Понимаю если что-то надумаете сообщите мы поможем! -Хорошо спасибо вам! Только Хокаге и все в Конохе не в курсе. -Я догадалась об этом не волнуйся! -Хорошо! Они позвали Хокаге! -Простите сенсей я против чтобы Наруто вам помог в этой миссии. -Хорошо спасибо вам! -Да у меня к вам ответная просьба -Какая? -Мне нужно поговорить с Сакурой? -Хорошо! -Как ты относишься к моему сыну? -Я очень люблю его и не могу жить без него. Но нам предстоит через многое пройти что бы мы были вместе. У меня просто одно желание пока что есть это быть с ним как можно чаще. -Ясно! -Просто о чувствах Наруто к тебе я знаю. Вы пока что встречайтесь мы с папой не против. Если нужна помощь мы поможем. -Помощь? -Ты понимаешь, что в будущем кому-то придется уйти из своего дома? -Да я это понимаю. И 90 процентов что это буду я! -Но мы об этом еще не говорили с Наруто! -Вам рано еще! Так что не думай пока об этом и наслаждайтесь друг другом. -Хорошо! Они вышли и Конан сказала свое решительное нет. Хокаге не стала спорить с ней. Они просто ушли в деревню обратно. Сакура и Хокаге шли молча до деревни. В резиденцию вызвали Какаши и ребят и Хокаге им решила объявить новости. -ребята всем привет! Дело в том, что Наруто не будет участвовать в этой миссии. -Почему? -Кто знал, что Наруто получил ранение на прошлой миссии кроме Сакуры? -Я видел, что он после исчезновения вел странно себя, но не думал, что он получил ранение. -Гаара ему задавал вопрос, когда очнулся. Наруто ты ранен? Что с тобой? Он сказал, что все хорошо. Потом Сакура замедлилась с ним, и она же сказал, что его забрали. -Сакура как ты это поняла? -Я же медик. Я это поняла, как он стоял и держался, где было ранение он н давал себя осмотреть мне. Через какое-то время пришли его знакомые и забрали его. -Но почему ты не кому не сказала? -Он просил! -А теперь он не идет на миссию -Он не поэтому не идет на миссию. Он проходит лечение вот истинная причина. И плюс он еле ходит. -Это правда! Я сама это видела и подтверждаю. -Ясно! Тогда кого мы взять с можем? -У нас в запасе есть шесть дней поэтому Какаши присмотри запасной вариант. -Есть Они разошлись. Сакура быстро их покинула. И ушла на встречу с Наруто. Она добралась и Наруто уже ждал ее там. Она подбежала и поцеловала его. Наруто принял поцелуй Сакуры. -Как же я соскучилась по тебе -Я тоже скучал по твоим горячим губкам, по твоему глубокому взгляду. По твоей шее. По тебе. -О прямо осыпал меня комплиментами. -А как по-другому. Слушай Сакура может ты не пойдешь на эту миссию. Просто я знаю шпиона Сассори. Вы сильно этому удивитесь. -Почему? Ты что-то знаешь? -да но я не могу этого сказать. Меня мама отпускает на миссию только что бы тебя защитить от этого человека. -Но Хокаге она по-другому сказала. -Мы поговорили с ней о миссии. Она сказала, что пустит и на ранение наложит печать. Потому даже они переживают за тебя. Любимая! Ты не переживай они уже отправили ответ Хокаге. -Это хорошо! -Какаши -что такое? -С вами идет Наруто! С условием что его запах запоминать ни одна ваша собака не будет и так собака Кибы -Хорошо! -Вот и отлично! Сакура и Наруто сидели под деревом в обнимку. Никто не нашел Сакуру в деревне. И сообщили об этом Цунаде. -Ясно! -Ладно найдется тогда и сообщим ей. Наруто обнимал Сакуру и полез к ней под кофту обеими руками и стал мять ее грудь. Сакура стала извиваться у него на коленях. Положила голову ему на плечо. Она развернулась к нему лицом и на ушко прошептала ему: -Дорогой берегись! -Как скажешь! Она прижалась к нему так. Что он все почувствовал своим торсом. Даже соски Сакуры. И он сильнее и крепче ее прижал к себе. Начал целовать ее он никогда ее так не целовал. Он засунул язык к ней в ротик и стал изучать его. Сакура не заметила, как ее руки стали гулять по его телу. -В следующий раз я покажу тебе такое? Ты удивишься. Но это если захочешь остаться со мной на едине. -Ладно посмотрим! Что будет дальше. Но давай до миссии пока мы не будем переходить на тот этап -Хорошо! Я только за. Наруто красиво ухаживал за Сакурой постоянно на их свидания приносил цветы, конфеты и шоколад. Постоянно делал какие-то сюрпризы ей. Она была самой счастливой на планете. Она всегда возвращалась с улыбкой на лице. Наруто Конан поставила печать защиты. -Завтра иди в Коноху. Я притупила тебе боль. Но на сколько ее хватит я не знаю. -хорошо мама! Завтра пойду туда! -Хорошо сынок! Просто с Кабуто -Я знаю мама! На утро Наруто пошел на миссию. Он пришел на встречу к Сакуре. -Сакура меняя отправили к вам на миссию на мост -О отлично! Пойдем тогда в Коноху просто не перенапрягайся -Как скажешь. -А это тебе! -Ух ты спасибо любимый Сакура поцеловала его в губы своим легким поцелуем. Они пошли в Коноху. Он то и дело при обнимал Сакуру. А она готова была врезать ему. Они пошли к Хокаге в резиденцию. -Здравствуйте! Госпожа Хокаге я привела Наруто Узумаки -Здравствуйте! -О привет Наруто! Как ты? -Пойдет! -Почему твои передумали что-то знают? -Нет они не чего не знают. Просто меня и мою семью попросила Мизукаге сама. Только поэтому. Только одного я не понял почему меня отправили за пять дней до миссии? -верно мыслишь, что за пять дней. Дело в том, что вы выйдете на сутки позже, но вы успеваете до браться вовремя на место. А по поводу тебя нужна командная работа. И ее нужно отработать. -Хорошо если так. Только я как шиноби Тумана против запоминания моего запаха. -Хорошо, это очевидно! Почему-то все Туманники об этом просят. -Не знаю -Ямато вызови всех, кто идет на мост -Есть! Все собрались в кабинете Хокаге. Она стала говорить обо всем им. И тут когда они обсудили они пошли кто куда. -Наруто -Что -Завтра тренировка плана! -Хорошо! Только где? Вы не сказали? -Наруто помнишь, где у вас был экзамен с колокольчиками -Да помню -там! -А во сколько? -в 6-00! -буду! Они разошлись кто-куда. Наруто пошел заселяться в номер. Сакура пошла с ним под предлогом показать деревню так как его давно не было. -Слушайте Какаши сенсей, а вы поверили в отмазку Сакуры? -Да так как Наруто давно не было тут и он многое мог подзабыть здесь -Киба что ты прицепился к Сакуре? -Просто переживаю за нее. Ведь Наруто шиноби из другой страны и он ее может обидеть. -Что за чушь? Ведь многие общаются с шиноби из разных и не чего подобного не было. К тому же они бывшие сокомандники. -Хорошо! Ино я люблю ее. Но она мне все время отказывает в отношениях. -Ясно! Вот теперь понятно! Только по ходу Сакура кроме Саске не кого не видит. Пойми. Ты не ее типаж -Понимаю я пытаюсь смотреть на других. Не выходит у меня не чего. -Киба я понимаю тебя. Но тут просто поговори с ней и все. -Хорошо! Они еще все вместе говорили с друзьями. Наруто с Сакурой пошли, Сакура показывала ему деревню. Наруто приобнял ее за талию и понес на их место. Что бы они по были на едине. -Наконец-то -Что ты делаешь? -Кто? -Наруто! -Ладно! Наруто притянул ее к себе и приблизил ее к себе что бы она не смогла увернуться и поцеловал ее. Она приняла его. И расплылась в нем. Она стала его обнимать за шею. Наруто обнимал ее за талию, так и стояли и целовались они продолжительное время. Потом они вернулись в Коноху. -Любимый я к друзьям, а потом к тебе -Хорошо! -Я попробую удрать от них при первой попытке -Договорились Она поцеловала его на прощание и пошла на встречу к ребятам. Там были почти все уже. Подошли Хьюго и стали общаться. -А где Наруто? - Наруто, наверное, подумал, что к нему это не относиться - Бред, Сакура ты с ним была -Я была с ним не долго потом я ушла от него. У меня дела появились. -Сакура я могу с тобой поговорить? -Пойдем Они вышли на улицу и Киба начал разговор: -Сакура я люблю тебя! Я не могу без тебя! -Киба? -Выслушай меня до конца. Я хочу, что бы мы были вместе! Ты та которою я люблю без памяти! Ты жизнь моя! Будь моей девушкой? Сакура видела, что за ними все наблюдают, но она решила сказать все как есть -Киба ты прости меня. Но я не разделяю твои чувства! Я не буду твоей девушкой! Кроме дружбы нас не чего не связывает. Ты не тот парень, с которым я буду. Мы просто друзья. -У тебя есть кто-то? -У меня нет никого, но и с тобой я не буду. -Ну что нам мешает? Чтобы построить наши отношения? АААААААА -Ты мешаешь. Не будет у нас никаких отношений. Не лезь ко мне больше со своими признаниями. Я не люблю тебя! При смотрись к другим, а от меня отстань. И не преследуй меня. -Хорошо прости меня за все! -Не чего! Просто ты не мой типаж! -Я все понял! Они вернулись и продолжили беседу. Сакура ушла практически сразу. Никто ее не заметил. Она пошла к Наруто. Она пришла к нему вся в слезах. Он открыл ей дверь она вбежала и обняла его и расплакалась у него в объятиях. Наруто закрыл дверь и пытался успокоить ее. Тем временем в кафе Киба рассказал всем о своем признание в любви к Сакуре и рассказал, что она ему отказала. Все утешали Кибу. -А где Сакура? -Она ушла! Почти сразу как вы вернулись. Она почему-то решила тихо уйти. Теперь я все понял. Почему она так поступила -Сакура почему??? Наруто утешал Сакуру, но у него не чего не получилось. И тогда он рискнул успокоить ее по-другому. Он снял с себя футболку прижал ее к себе, поднял лицо и стал ее целовать и обнимать. -Наруто мы же договорились с тобой -А я не чего такого не делаю. Любимая мне надо было тебя успокоить. У тебя Жизнь моя просто истерика началась. Я нашел метод как тебя успокаивать в нашем будущем -Ладно! Я найду тоже способ при случае. Имей в виду. -Я не против. Буду только рад этому. -Хорошо! * Сакура смотрела на него хитрым взглядом* -Я останусь у тебя? Не хочу в таком виде домой идти. -Конечно оставайся я не против. Только расскажи, что случилось? -Хорошо я тебе все расскажу. Только прошу одного не наделай глупостей сегодня. Потому что я знаю, что ты можешь. -Хорошо не наделаю Они пошли и сели на диван, и Сакура начала свой рассказ: -В общем я пошла встретиться в друзьями. Думала мы просто по общаемся. Но когда все собрались. Киба вывел меня из кафе и привел к окну, где все могли наблюдать. Стал мне признаваться в любви. И говорит мне: Сакура я люблю тебя! Я не могу без тебя! Я пыталась его остановить. Но у меня не чего не вышло. Он мне потом опять стал говорить: Выслушай меня до конца. Я хочу, что бы мы были вместе! Ты та которою я люблю без памяти! Ты жизнь моя! Будь моей девушкой? Я ему стала говорить: Киба ты прости меня. Но я не разделяю твои чувства! Я не буду твоей девушкой! Кроме дружбы нас не чего не связывает. Ты не тот парень, с которым я буду. Мы просто друзья. Он мне стал говорить: У тебя есть кто-то? Я сказала как мы пока что с тобой договорились. У меня нет никого, но и с тобой я не буду. А он такой: Ну что нам мешает? Чтобы построить наши отношения? АААААААА Я ему Ты мешаешь. Не будет у нас никаких отношений. Не лезь ко мне больше со своими признаниями. Я не люблю тебя! При смотрись к другим, а от меня отстань. И не преследуй меня. Он мне потом говорит: Хорошо, прости меня за все! А я ему: Не чего! Просто ты не мой типаж! Он мне Я все понял! Мы вернулись к ребятам там стали расспрашивать его он сказал, что я ему отказала его стали утешать все. А на меня посыпались гневные взгляды и фразы Типо как я могла так поступить. В таком роде. Я просто ушла по-тихому и не стала сидеть сними больше просто не с могла. И у меня потекли слезы. И я решила прийти к тебе. -правильно сделала что пришла и рассказала, как есть. Конечно, ты немного жестоко ему отказала, но он по-другому и не понял бы. Я это понимаю. Не чего у нас все будет хорошо с тобой. Наруто прижал ее и захватил в ее крепкие объятия. Она расплакалась еще сильнее. Он стал целовать ее в губы и обнимать. Она приняла его поцелуй. Наруто отнес ее на кровать. Сакура разделась и легла на кровать. Наруто лег рядом с ней. Обнял ее и прижал ее к себе так крепко, как только с мог. Наруто стал проводить руками по ее телу. Так в обнимку они и уснули. На утро Наруто проснулся и пошел взял в кафе завтрак и понес его в номер там его красиво накрыл его и стал будить Сакуру нежными поцелуями. Она проснулась и побежала в душ, а затем вышла обняла и поцеловала Наруто. -Какой завтрак? Это для нас? -Да это для нас. -Здорово Они съели весь завтрак и пошли они на тренировку. -Послушай Сакура если ты после признания Кибы не сможешь пойти на миссию, скажи мне сразу. -Хорошо! -Просто мы покинем деревню! -Хорошо эта тренировка все решит -Договорились! К полигону стали подходить ребята уже и пришел Какаши они с Ямато рассказали план действий. Они стали действовать плану. -Какаши сенсей я, конечно, понимаю, что вы перестраховываетесь поэтому столько народу. Но что хотите делайте, но Сакура идет со мной в паре. Так как Киба не сможет рационально при ней думать. -Что ты несешь? -Что слышал. Сакура идет со мной и точка. -Наруто медики идут с Кибой! -Нет Сакура идет со мной. После некоторых событий Сакура идет под моей защитой -А ты справишься? -Проверить хотите? -Так я иду с Наруто и это наше с ним последнее слово. -Это с чего вдруг? -Мне Наруто надо видеть практически на протяжении всей миссии. -Сакура р чем вы говорили с Конан на едине? -Цунаде это наше с ней дело! Либо я отправляю сообщение Конан, и она заставит его вернуться обратно. -Хорошо! Наруто и Сакура работают в паре на протяжение всей миссии. -Хорошо! Цунаде сама! Они стали тренироваться в новым строем. Наруто справляется на тай дзюцо. Они отработали все хорошо! Ребята разошлись. Наруто пошел к озеру решил вспомнить былые времена. Сакура ушла от ребят и пошла к Наруто. -Вот это ты выдал сегодня на тренировке -Просто я видел, как он смотрел на тебя -Я заметила это. Я бы ушла с миссии. Но ради Саске нашего друга по команде я не могу уйти с этой миссии. -Если дело только в Саске то пойдем я знаю где он. -То есть? -Я по дороге расскажу тебе обо всем. -То есть мы покидаем деревню? Сегодня? -Не совсем. Ты просто поговоришь с ним и все мы вернемся. О кстати? Ты дома давно была? -Хорошо мы тогда выходим. Дома меня нет сегодня второй день. -Тогда иди к родителям и по будь немного. Затем мы пойдем. Ты придешь ко мне в номер, и мы пойдем. -Хорошо. Так и поступим. Сакура пошла домой. Она по общалась с родителями, и они поскандалили с Сакурой. -Ты куда? -А что такое? -У нас мама беременна не расстраивай ее -Ясно, но все же. -Тогда лучше не приходи к нам больше -Как скажешь Она ушла, предварительно собрав все свои вещи. Она пошла к Наруто он ее ждал уже. Они ушли из деревни и ночью они пришли к границе пяти великих деревень. Они спрятались на территории Тумана. Когда Сакура выспалась они пошли дальше. И к обеду они настигли цели. -Он тут -Нет они придут сейчас сюда! -Они? -Увидишь все подожди немного пожалуйста Она смотрит в сторону там идет Саске и девушка с красными волосами. Сакура была в шоке. -Привет Карин и Саске! -Привет Наруто и Сакура! -Привет Наруто и Сакура! Мне тебя Саске так описал что я узнала тебя! -Что-то случилось? -Нет просто хочу успокоить ее. Она хочет с тобой поговорить просто -Хорошо! Сакура Карин это моя девушка! Так что можешь говорить при ней -А? Ладно хорошо! А Наруто мой парень! Так что все нормально! -О чем ты хочешь поговорить? -Я задаюсь вопросом почему ты ушел из деревни? И как тебе это удалось если парни говорят, что тебя ранили Киба и Шикомару если я не ошибаюсь -Ты ей не рассказывал Наруто? -Нет! Ясно тогда начну с начала. Мне во время экзамена Орочимару поставил печать. И сказал, что я приду к ним. От сая проку не было а Наруто выступал за скрытый Дождь. Сама наверное помнишь что мой брат вырезал мою семью и мой клан. Мне он сказал приди ко мне с глазами как у него. Я пробудил мангюку шаринган когда на моих глазах Итачи убил моего лучшего друга из клана. Он был моего возраста. Но он даже его не пожалел. Ируми умер у меня на глазах. Я ему этого не говорил он пробудился через какое-то время. И что бы обучиться Сусано, Аматерацу. Я ушел к Орочимару так как в Конохе никто этими техниками не владел. Я обучился этим техникам только у Орочимару. А теперь как я покинул деревню расскажу. Наруто точно ты не против? -Точно не против. После разговора с тобой и когда я вырубил тебя. Я спокойно вышел из деревни. Там меня ждала пятерка звука. Они засунули меня в специальную бочку чтобы пробудить печать. Я почти до границы был в бочке. Я вышел из нее и случайно встретил Наруто, он перегородил мне путь и начал все расспрашивать, Я ему рассказал все, и он мне сказал: - Я сказал иди. где ты считаешь, что сможешь стать сильнее. Считаешь у Орочимару иди к нему. -Я попросил помощи у него. Он мне сказал, что, если у тебя будет битва я не смогу влезть так как я Дождевик. Хорошо помоги сбежать если что вдруг. Наруто сказал хорошо. -Просто мог быть конфликт стран если бы я вошел в битву между Саске и Конохи. -У нас с Кибой и Шикору была эпичная битва, но я выиграл ее. Но я потерял сознание дальше я не знаю, что было. -Дальше, когда Киба и Шикомару вырубились я подошел и забрал Саске и отнес на прилично безопасное место. Где нас не увидят даже шаринганом и бьякуганом. Саске когда пришел в себя мы долго говорили обо всем. Я рассказал свою историю. Он свою историю. Мы разобрались во всем и пожали руки. Я с Саске около четырех лет. -Наруто я бы убила бы тебя за это! -Прости душа моя! -Я теперь все поняла, что к чему и почему. Так как эта история помогла мне закрыть все мои вопросы. -Не чего страшного. Я рад что ты поняла меня. -Я не буду тебе мешать! Но остановить Коноху я не смогу. -А не надо просто у меня был план! Нам Дейдара сообщил о миссии, и мы не чего делать не будем. Но они будут преследовать наших. Мы просо подготовили одно убежище куда их приведут и там мы просто начнем издеваться над ними. -У меня просьба к вам -Какая? -Мне надо чтобы Киба в штаны от страха наложил -Не проблема мой клинок и твоя техника ближнего действия мы его обложим со всех сторон. -Отличная идея! Тогда Наруто тебе в этой миссии лучше не участвовать? -Желательно! -Но мы уже на миссии практически. Они тогда все поймут -Тогда участвуйте просто мы все проработаем с этим моментов, то есть вами. -Хорошо! -Так кто же шпион Сассори? -Кабуто! -Что? -Да это так. -Поэтому тебя отправили на мою защиту? -Да! Они еще долго общались и пора время расходиться. Пошли они через Туман. -О привет Рей и Генга -Привет Наруто и Сакура! -Послушай Сакура давай свои вещи что ты из Конохи забрала свои что тебе не пригодиться мы отдадим их Конан она просила нас забрать их. -Хорошо! Вот они -Отлично Сакура! Они еще с ребятами по общались потом девчата пришли, и они общались и смеялись. -Ты уверена что хочешь участвовать в этой миссии? -Наруто это наша последняя миссия в Конохе -Хорошо! Они все попрощались и разошлись в разные стороны. Ребята пришли и принесли вещи Сакуры в Комнату Наруто. Конан все объяснила Нагато. Он согласился с ними что это лучший для них вариант будет. Сакура и Наруто вернулись в деревню ночью. Завтра будут рассказывать от куда и во сколько мы идем на миссию. -Похоже на то! Они пришли в номер и приняли душ по очереди. Наруто сел на диван. Сакура села к нему на колени и стала его целовать в губы. Наруто принял его и стал углублять его. Его руки гуляли по ее телу. Он хотел ее. Но ждал, когда она будет готова. -Пошли по ужинаем? -Пошли Они пошли ужинать сели в кафе. Заказали еды. Там подошли все джонины. -Опа прогульщикам привет -Привет сама ответственность! Вы где были три дня? Нам после завтра на миссию уходить уже -О простите я болел, а Сакура отводила меня в Туман и там она была со мной. Пожалуйста госпиталь Тумана все подтвердит. -Ясно! -Сенпай что такое? -Конечно они подтвердят все так как Наруто шиноби Тумана! -Да подтвердят сенсей -Сакура в Туман никто не пойдет что бы подтверждение брать ты понимаешь это бред. -Ваше право! Джонины посидели немного и ушли и за ними ушли и Наруто с Сакурой. Они пошли и еще долго гуляли по деревне. Сакура прощалась с ней уже. -Наруто такое чувство я здесь последние дни нахожусь -Ты права есть такое чувство. У меня было такое дважды тут, когда ушел в три года и после последней миссией. А сейчас просто привязанности нет к этому месту уже. -Ясно! Они поздно ночью они пришли в номер и легли спать. Утром они пошли на тренировку. Пришли они не первые. Ребята уже были там. -О!!!!!!!! А вы где были? -Не важно это! -Как так? -Вот так -Ясно Наруто не хочешь говорить не говори твое право. Но права Сакуры эта деревня. -Киба, Отвали от нее. Пока не случилось чего. -не вы хотите приходите, хотите не приходите и не чего не объясняете нам? -не суй нос в дела мои, а особенно в дела Сакуры. Она тебе все сказала уже. -Ладно! Как хотите! Я просто люблю и без покоюсь за Сакуру. -Отвали Киба я тебя не люблю! Даже, ненавижу уже! Я тебе тогда уже все сказала. Не заставляй меня повторять это! -Я понял это уже! -Тогда Сакура откажись от миссии? -Хорошо мы откажемся -Наруто я не имел тебя в виду -Я то же откажусь меня попросил Туман что бы я обеспечил защиту Сакуре. И Сакура меня лично просила. Так что вперед -Хорошо! Отказывайтесь -Идет! Ну мы к Хокаге тогда удачи вам на миссии Они ушли к Хокаге и все ей объяснили. Она решила не пускать их на миссию и срочно вызвала Какаши. Наруто и Сакура ушли из резиденции. Они зашли в кафе и по завтракать. Купили продуктов и сувениров, и памятных вещей себе. Дождались ночи и ушли из деревни Наруто на предельной скорости приобнял Сакуру, и они пошли. Утром они уде были на территории Тумана. Утром стали собираться на миссию ребята. Они собрались, Вместо Наруто и Сакуры пришли Ино и Рок Ли. -Послушайте Какаши а где Наруто и Сакура? -Вместо них будут Рок Ли и Ино. -Хорошо!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник