Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 12 Встреча с родителями Сакуры.

Настройки
Они все пошли кто куда довольные и счастливые. Пошли в госпиталь там был так же и Нагато. Они объявили, что вернулись. После круиза Мизукаге дала пару дней и сказала, что через пару дней на миссию. -это хорошо! Так как дел и миссий накопилось очень много. Мы толком не посылали никого на миссии так как наращиваем боевую мощь деревни! -Что такое папа? -Мизукаге хочет объявить военное положение из-за акацки! -Снова Акацки! -да снова! Но Орочимару тоже у себя объявит военное положение! -Папа все так серьезно? -да! Орочимару на нашей стороне сейчас ему это тоже напряг с этими акацками он с нами. -Саске тоже на нашей стороне воевать с ними будет -Отлично первоначальный строй у нас будет не так ли Наруто? -так любимая это так -Сакура сходи в Коноху и повидайся со своими, но не чего не рассказывай им о том, что тут затевается. -Но я не хочу? -Сходи что бы ты поведала их и не жалела не о чем. С Мизукаге я поговорю. Просто они убедятся, что с тобой все хорошо и ты убедишься, что с ними все хорошо! -Хорошо я схожу! - Вот и хорошо! Потому что когда объявят военное положение то из Тумана выйти будет невозможно! Только на миссии. Так как Наруто с нами, то Коноха не в игре. Мы думаем, что справимся с силами двух деревень. -А ты будешь учиться более интенсивнее в медицине так как любые знания могут пригодиться -Хорошо! -Любимая иди сейчас я думаю и вернешься раньше, и приступишь к тренировкам. -ты прав любимый я так и сделаю. Но я думаю, что у меня управы над Кибой не будет. -Все будет хорошо дорогая! -Сакура дай мне руку -Вот! Нагато сделал печать ей и начал объяснять ей: -Если вдруг что и или нужна помощь, то просто пусти туда чакру и мы с Наруто придем сразу. Она собралась и пошла в Коноху. Наруто проводил ее и поцеловал ее, а она его, и она пошла в деревню, но она не хотела туда идти. Так как у них дома много проблем было. Спустя четыре дня она пришла в Коноху. Пошла в резиденцию к Хокаге. Постучалась и вошла к ней в кабинет. -Здравствуйте госпожа пятая! -О Сакура привет -Привет Сакура! С возвращением тебя! * Хором сказали ребята* -А кто сказал, что я вернулась в деревню? Я пришла просить разрешение встретиться с родителями? -Ты можешь с ними встретиться, и да Сакура ты можешь приходить сюда когда захочешь я из базы ни твою ни Наруто и не Саске не удаляла чакру. Сакура я понимаю, что ты захочешь увидеть родителей когда-нибудь - Спасибо вам! -Может с нами на миссию пойдешь? -Нет спасибо! -Жаль! Сакура я люблю тебя и не могу без тебя жить! -Киба ты придурок ты не думай, что я буду с тобой ты не мой герой. Живи и радуйся жизни, но без меня. Я живу отлично без тебя. Так и продолжу! -Давай просто по гуляем, и ты узнаешь меня? -Нет этого не будет. -Твои родители не против что бы мы с тобой стали парой -Киба они изменят свое решение после встречи со мной просто тебя это не касается. -Не изменят! -Хватит споров! Вы на миссию идите --Есть! -Цунаде сама я тогда пошла -Хорошо Сакура иди! Сакура ушла к родителям, а ребята еще стояли в кабинете, и думали. что Сакура имела в виду. Но в голову им так и не пришло не чего. Сакура пришла домой и постучала к ним. Она вошла и смотрит они на кухни стоят и готовят ужин. У Сакуры слеза прошла даже она ее быстро вытерла. Мама уже с животом была. -Мам, пап как вы? Привет! -САКУРА *закричали родители от радости* -как ты? Здравствуй! -Давно тебя не было!!!!!!! *Плача говорит мама ее и бежит к ней, и они обняли ее. Сакура обняла их так они и простояли минут двадцать* -Сакура мы очень соскучились по тебе -Мама и папа я тоже скучала по вам -Может останешься с нами? -Мам прости не могу я сегодня вечером должна обратно пойти -Ясно! Жаль, что так! -Увы папа и мама! -мы думали, что ты с Кибой бы построила отношения и с ним было бы тебе счастье. -Папа этого не будет прости! Так как я вышла замуж за любимого человека, и яс ним счастлива и рада что он у меня есть. Мы с ним поженились и очень счастливы. -Как это? -Вот так вот -И когда вы с ним поженились? -Почти 2 месяца назад. Меня сюда отправил именно он и его сенсей! -Как это? -Вот так вот! Просто они мне сказали важные даже очень важные слова. После которых я и пришла сюда. -Это хорошо! И кто же он твой таинственный муж? -Это папа и мама Наруто Узумаки! -Что прости? -Пап ты правильно услышал имя. Так что прости! Я буду с ним. -Но он же? -Я знаю, и ты знаешь он не такой человек каким его тут считают. Я его могу описать, но ты мне скажешь это бред влюбленной -Нет Сакура если ты с ним счастлива, и вы поженились с ним, то мы только рады и счастливы за тебя. Живите и радуйтесь каждому дню. А Киба он отстанет со временем от тебя. Вам это нужно пережить только. Просто навещайте с ним нас по чаще. -Хорошо мама и папа мы будем стараться навещать вас чаще. -Вот и хорошо! -Кого ждете? -Мальчика! - Значит у меня братик будет? -Да надеемся на это очень! -Вы молодцы! Что не унываете! -Сакура ты повзрослела и у тебя своя семья! И скорее всего скоро у вас дети пойдут. Вот тогда ты нас поймешь и все ссоры наши уйдут в прошлое. Так как ты сама станешь мамой а Наруто папой! -Да уж! Но пока что мы не торопимся с этим. Просто плывем по волнам. Радуемся жизни. -Ясно! Только обидно что вы нас не позвали на свадьбу. -Я за это прошу прощения у вас просто мне Наруто предлагал вас позвать. У меня в душе долго сидели слова, которые вы мне на по следок сказали, и не смогла я преодолеть это тогда. Когда мы вернулись со мной Наруто и мой и его сенсеи поговорили и вот я тут. -Это хорошо! Видимо Наруто на тебя хорошо влияет -Да пап это так. Я ему благодарна за это. -Ты повзрослела, живя с ним и меняешься в лучшую сторону. Хотя тебя не было несколько месяцев. Ты дочка сильно изменилась. -Спасибо папа!!!! -Ладно пойдемте погуляем вместе -Хорошо! Так они и провели хорошо время. Вечером ей через печать пришло сообщение -Сакура! Выходи у нас задание мы ждем тебя у главных ворот Конохи. -Есть! *Сказала она про себя* Пап и мам мне пора! За мной пришли уже -хорошо мы тебя проводим Они пошли к главным воротам. Там она увидела свою команду. Она очень обрадовалась этому. Они вышли из укрытия, и Сакура попрощалась с родителями и пошла она со своей командой на задание. Она обернулась уже родители стояли. Сакура со своей командой уже скрылись из виду и тогда родители ушли от ворот. -Ну как вы поговорили? -Да Конан мы все выяснили. Все хорошо. -Я рада дома тогда поговорим -Хорошо! Нас на границе ждут команда Нагато! ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В Конохе. Цунаде вызвала к себе родителей Сакуры. Они пришли к ней. -Вызывали? -Да вызывала! Где Сакура? *Там уже пришли с миссии все ее друзья и Какаши сенсей* - Она ушла уже. За ней пришла ее команда и ее сенсей. Они ушли у них миссия. -Ясно! Блин даже не пришла! -Как она? -Киба тебя это не касается больше. Не подходи к нам со своей любовью к ней. -Что????? -Что произошло? *спросил Шикомару* -Ребята это семейное простите! Но вас это правда видимо не касается. -Хорошо! -Что она вам сказала? -Цунаде мы потом с вами поговорим об этом. Но Кибу лучше держать подальше от Сакуры теперь. -Хорошо! -Но в принципе это ей нужно говорить об этом, но никак не нам сейчас. Вот как она придет пускай сама говорит всем об этом. -Хорош будем ее ждать тогда! -Вот и хорошо! Они пошли домой, а ребята призадумались что твориться у Сакуры. -Госпожа пятая вы знаете, что у Сакуры в жизни происходит? - Нет не знаю. Но значит у нее что-то произошло, что, когда она будет готова она расскажет. А нам остается только ждать. Видимо у нее просто было мало времени чтобы с нами поговорить у нее времени не хватило. Вот и все! Но я знаю одно что у нее все хорошо и прекрасно. По крайней мере мне хочется в это верить. -Ясно!!!!!! -Госпожа пятая мы с вами будем ждать и преследовать и беспокоить ее не будем без желания Сакуры. -Шикомару это мудрое решение -Спасибо вам!!!!! -Как это мы оставим ее в покое? Что это значит? Я не оставлю это пока она не будет моей? * Возмущенно произнес Киба* -Киба ты угомонись. Так-как если бы она хотела быть с тобой. Она тебе ответила взаимностью. Но она тебе отказала, да и еще из-за тебя она ушла из деревни. Ты ее скоро даже как друга лишишься -Ясно! Они ушли и пошли они в свое кафе. Киба не мог понять и осознать, что и почему Сакура так поступает и почему она его так ненавидит. Тем временем Ребята встретились на границе деревень с командой Нагато. Они все обнялись и начали обсуждать новою миссию. На которую они пошли.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник