Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 13 миссии!!!!!

Настройки
Команды Нагато и Конан встретились и им дали миссию о снабжение деревни и страны чем они и занимались. Нагато и Конан с ребятами пошли готовиться к войне и начали собирать травы, которые им необходимы. Они разбились на пары и пошли парами так как это будет быстрее. Был один медик и один боевой ниндзя. Наруто пошел с Сакурой, и они стали собирать лечебные травы. Наруто то и дело приставал к ней. Она пока что ему отказывала. -Любимый мы же на миссии? -Я знаю, но за эту неделю я так соскучился по тебе? -Да я решила не тратить чакру и пойти как обычный ниндзя. Добиралась я до деревни четыре дня. -Ясно! Но ты душа моя поговорила с ними? -Да поговорила! Они немного обиделись что я не позвала их на нашу свадьбу. А так мы все уладили. И кстати у меня будет братик! -О как! Круто поздравляю тебя! -спасибо любимый! -Но может мы по работаем над нашим малышом? -Наруто! Ты уверен в этом? -Уверен на тысячу процентов! Сакура поцеловала его, а Наруто ее и он проник своим языком к ней в ротик. А Сакура проникла к нему в рот, и они стали бороться за первенство. Никто не хотел уступать друг другу в поцелуе. Затем они стали собирать травы, которые были в списке. Спустя три часа они собрали столько трав что еле-еле смогли унести их. Они встретились с остальными. Конан и Нагато, когда увидела это они были очень довольны результатами ребят. Но также ребята были в шоке от сенсеев сколько они всего набрали. Они все забрали и пошли в Туман. Травники и медики стали сажать траву. Они посадили максимум травы и остальное пустили на лекарства. Они запаслись по максимуму лекарствами и медикаментами. Они запасались даже сверх нормы всех запасов. Мизукаге осмотрела эти запасы и попросила их отдохнуть. Завтра они отправляются за запасами оружия! Когда все разошлись по домам. Наруто и Сакура пришли к себе в комнату и Наруто пошел в душ. Конан и Нагато поняли, что смысла нет забирать дочку и решили ее оставить там на сегодняшнюю ночь. Мизукаге все-таки решила разделить всех ниндзя, и чтобы запасы делались одновременно. Оружие, медикаменты, еда, вода. Наруто принял душ и вышел к Сакуре. Но Сакура пошла в душ. Затем она вышла. Они включили фильм и стали смотреть его. Но Наруто стал поглаживать ее киску даже через пижаму ее. Он хочет ее. И пытается пробудить ее желание. Наруто стал расстегивать ее молнию. Но Сакура его не останавливает. Наруто снял кофту с нее и шортики ее. Наруто был в одних боксерах, но в них ему было очень тесно. Он хотел, что бы Сакура сняла их. Наруто продолжил ее раздевать и снял лифчик и трусики с нее. -САКУРА!!!!!!!! *простонал Наруто* Я хочу ебаться с тобой сейчас я не могу уже. САКУРА!!!!!!!!Бля я на пределе!!!!!!! Прошу тебя давай уже!!!!!!! ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! Сакураааа!!!!!!!! -Вот как милый мой! Сакура поглаживала его член все это время и не спешила его раздевать. Наруто уже выть стал! От возбуждения!!!!!! -Сакура прошу!!!!!! Она чувствовала это уже. Но она продолжала его дразнить. Она села на него сверху и стала ерзать по его члену. Но Наруто умолял чтобы она сняла с него боксеры. И наконец она сняла их. Сакура стала ерзать по его члену как никогда. Но тут Наруто не сдержался уже и положил ее на кровать и жестко и грубо вошел в нее. -ФУУУХХХ!!!!!! Наконец-то я сегодня это сделал! Это круто! Это супер! Наруто вошел в нее и с грубой силой продолжил это делать. Это продолжалось у них продолжительное время и кончил он в Сакуру. -Это Здорово было! -Вот видишь как я могу тебя учить Наруто!!!! -Вижу любимая!!! Они уснули и на утро они пошли к Мизукаге. Она им рассказала, что они будут заготавливать травы и медикаменты. Все для изготовления оружия пойдут другие. Ребята согласились и пошли они делать заготовки трав! Они приходили оставляли травы медикам и опять уходили и так постоянно. Их всех разделили по парам, и они каждый заготавливали свое. Они были очень счастливые. Тут к ним подошел Саске и пока они делали заготовки они немного по общались и Саске сообщил им -Я женюсь на Карин! Через три недели! Вот вам пригласительное! -О Здорово отлично! Мы постараемся прийти обязательно! -Отлично! Орочимару говорит то мы вовремя это затеяли и все отвлекутся немного. -Согласен с этим! Так как всем нужен праздник в такое время. -Да хочу еще Рея с Генгой найти и пригласить их классные парни, а также Химуру и Нацу. -Саске прости меня сейчас за вопрос, но я должна его задать. Наруто поймет меня. -какой вопрос? Не переживай задавай -Хорошо! Слушай кто-нибудь из Конохи будет? Или, как и у нас никого? -Никого не будет. Карин мне предлагала друзей наших позвать из Конохи, но я сказал, что звать их не буду так как я обрел новых друзей. Которые не предадут в ответственный момент. У тебя проблемы с ними? -нет, только с Кибой! -Понял! Увижу его голову на законных основаниях снесу ему. -У Наруто давно руки чешутся, но я ему не даю это сделать. Он этого не стоит -Вот-вот Саске. Мы его подловим как-нибудь мне подумать нужно. Мы же команда и семья! Сакура так как я тоже Узумаки. И мы его до чертиков напугаем есть у меня мыслишка одна, -И? -Орочимару вы видели его в облике змеи? -да видели? -А ночью? -Нет -Вот и я об этом -Так ты хочешь его попросить? -Точно дорогой. Это я и хочу сделать. -хихихихихихихи! Представил их лица тогда! -Вот-вот ребята! Если получиться это будет круто…. -А если лицо Нагато добавить это будет шедевр -Всмысле? -Ты видела, когда он бешенный -Да. Хахахахахахахахахах!!!!!!!!!Поняла! Но Конан тебя убьет! -Хорошо мы попросим Орочимару напугать Кибу! Думаю, он хорошо повеселиться на этом деле. К тому же он очень любит пугать. Особенно ночью. -Спасибо вам! Здорово что они тоже решили пожениться и сыграют свадьбу. Ребята ушли дальше раздавать приглашения и пошли искать остальных. А Наруто и Сакура продолжили делать запасы трав. Они собрали много трав и несколько раз уже относили в свою деревню. Они пошли последний раз на сегодня за травами и вернулись домой. Сакура пришла и упала на кровать. -Устала? -Ага весь день запасы делаем. Травники стараются посадить как можно больше трав. -Завтра похоже Туман объявит о военном положении? -Скорее всего да! -Давай я помогу расслабиться тебе? -давай! Наруто стал делать Сакуре массаж. Конан с Нагато пришли и пошли за Моникой сразу. Они хотели погулять немного с ней. Они знали, что Сакура с Наруто вернулись уже домой. Наруто сделал массаж и стал ее целовать и обнимать. -Наруто я люблю тебя! Она стала проводить рукой по его торсу и стала его целовать, начиная с шеи, и спускаться ниже. Наруто стал постанывать от удовольствия. Сакура поцелуями достигла его члена и стала расстегивать ремень и снимать его брюки. Она стала целовать его член через боксеры. Наруто начал издавать стоны от удовольствия -Сакура прошу Она почувствовала, что Наруто возбужден и его член стал таким крепким как камень. Сакуре нравилось это. Она полезла рукой в его боксеры и стала его там поглаживать. Наруто стал лакать ее упругую грудь покусывая соски. И начал их посасывать. Он начал дразнить ее так. Он полез к ней в трусики и стал поглаживать ее там -НААААА-РУУУУУУ-ТООООООО!!!!! ООООООООО!!!!!!! Наруто прошу!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу тебя!!!!!!!!! Освободи меня от оков одежды. АААА-АААААААА-АААААААААА!!!!!!!!!!!! Выеби меня прошу!!!!! Трахай меня так как никогда!!!!!!! Делай только со мной!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯ ХООООООЧУУУУУУУ чтобы ты меня трахал сейчас!!!!!!! И прямо сейчас!!!!!!!!!! На-РУ-То!!!!!!! -Да как ты меня, так и я тебя! Но ладно я дам тебе пощаду и…….. Наруто вошел в нее и это у них продолжалось долгое время он кончал и опять продолжал так у тих было несколько раз. Они уснули в обнимку. Сакура была самая счастливая на свете. Утром они вышли к завтраку -Наруто и Сакура и дорогой мой Нагато я сдала анализы и в общем я беременна!!!!!!!! -Беременна!!!!!!!!! Здорово у нас будет малыш!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Мама и папа поздравляю вас!!!!!!!!!!!! -Мама и папа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Нагато и Конан поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада за вас честно!!!!!!!!!!!!!!!! -Спасибо вам ребята!!!!!!!!!! -Наруто и Сакура у нас будет еще один братик или сестренка!!!!!!! -Точно! Затем они пошли в резиденцию и Мизукаге объявила о военном положении в деревни. Так же и Орочимару сделал. Свадьбы будут говорю сразу через месяц. Вы сыграете свадьбы кто хочет. Вот ваша дата. -УУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! -То есть на войну все кто хочет пойдут женатыми уже. -Есть! -Так что готовьтесь к свадьбам так же мы продолжим пополнять запасы, и это не обсуждается -Есть! -Ребята у кого свадьбы намечаются вы мне сообщите, и я вас не буду слишком посылать на миссии и наоборот буду это зависит от вашего решения. -Хорошо! Они все вышли и пошли на миссии по сбору запасов. А кто решил жениться они осталось и стали обсуждать что и как. Так они и ходили на миссии и домой. А также успевали помогать друзьям помогать с приготовлениями. Так прошло две недели и все ребята отпросились в Деревню Скрытого Звука и пошли на свадьбу Саске и Карин. Деревня была очень красивой и утопала в зелени. Они решили гулять в свадьбу в красивом и большом парке. Это было очень красиво. Сакура наблюдала за ними и думала, как это красиво. Они общались с гостями и веселились. Никто не скучал много было конкурсов и подарков ребята старались принимать участие в конкурсах. Они даже таких не разу не видели Орочимару и Кабуто. Всем было хорошо и весело. Гуляли до самого утра, и гости стали расходиться и остались только друзья и товарищи. На свадьбе были даже Итачи с Изуми. Они гуляли и общались Итачи поздравил брата с его свадьбой. Они пошли в Скрытый Дождь. Но планы деревень они не раскрывали и не обсуждали при Итачи. Они праздновали два дня. Второй день они праздновали у пруда. Так же было веселье и конкурсы. Всем было весело. Они вместе встретили рассвет уже. Утром все пошли по деревням. Рей с Химурой и Генга с Нацу отдали свои приглашения на их свадьбы. Они решили сделать двойную свадьбу. И все ребята стали расходиться. Наруто с Сакурой, а также рей с Химурой и Генга с Нацу пошли в Туман уже так как было у них много работы которую они должны выполнить еще завтра и после завтра. Так они выполняли миссии и готовились к свадьбам. Парни не вылазили с миссий, девушки подготавливали торжество. Так и пролетели две недели. Настало торжество и был объявлен выходной день и стали праздновать свадьбы у людей. Куда не глянешь в городе везде свадебные украшения. Ребята выбрали праздновать торжество у озера. Люди смеялись и веселились. У ребят были очень веселые свадьбы. Они отметили их с размахом. Только свадебное путешествие их не пустили из-за военного положения Страны. Они были благодарны что они поженились. Так и прошло еще две недели их счастья.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник