Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 16 Поход в Коноху

Настройки
Ребята ушли на миссию и Цунаде решила поговорить с Наруто и с Сакурой. Она стала с ними говорить: -Ребята вы правла женаты? -да правда! -Цунаде сама я беременна от Наруто! -Сакура ты серьезно? -Да!!! Мы не стали этого говорить ребятам -Вы родителям сказали? -Нет! В курсе только Нагато и Конан. -Ясно! Ты хотел со мной поговорить о чем-то -Мне хотелось забрать свитки с техниками моих родителей -ЧТООО?? -У меня есть на это право Цунаде! -А кто твои родители? -Кушина Узумаки и Четвертый Хокаге! -Значит, ты в курсе! Ладно вот эти свитки твоей семьи. Держи я просто подготовила это заранее так как ты пришел бы в любой момент -Хорошо спасибо! Наруто проверил все эти свитки и положил их к себе в рюкзак. -Сакура давай я осмотрю тебя? -Цунаде сама у меня срок три месяца уже и у меня есть врач, который ведет мою беременность. -Ты доверяешь этому врачу? -Да доверяю! -Хорошо! Кого ждете? -Решили, что это будет сюрприз для нас. Мы пока что не хотим знать кого мы ждем. -Понятно! Понимаю! Сакура ты молодец что нашла свое счастье. Да я понимаю, что из Конохи никого не было. -Да это так! Цунаде сама прошу вы не обижайтесь на нас. -Вызывали? -да! Карин скажи вы с Саске правда женаты? -да правда мы женаты! -Когда была свадьба? -Через два месяца после свадьбы Наруто и Сакуры! -Ясно! Вы понимаете какой вы удар нанесли ребятам сейчас которые пошли на миссию? -А что мы сделали? Мы по любили по женились. Тем более мы уйдем с Сакурой уже через четыре дня. Что нам не любить? Из-за Кибы и Хинаты. Я с Хинатой не был бы в принципе. Тем более я помню хорошо отношение клана Хьюго ко мне так что. -Я с Кибой не была бы никогда тоже. Я лучше бы одна была бы. -Я тоже самое могу сказать про Ино! - Понимаю вас ребята! И вы хорошо, что нашли свое счастье. И хорошо, что вы есть друг у друга. -Спасибо! Они ушли и пошли гулять и общаться. Потом они пошли по домам. Возле дома Сакуры их поджидали Цунаде и Джирая. Они пошли в комнату Наруто занес в комнату все покупки. -Дорогая походу Джирая и Цунаде меня ждут -Я тоже это поняла уже. Иди и поговори я с родителями по общаюсь -Хорошо! -Сакура, а где Наруто? -Он пошел с Цунадой поговорить. -Ясно это хорошо значит мы сможем с тобой поговорить -О чем? -Расскажи нам о ваших планах? Мечтах? -папа и мама наша главная мечта, это родить ребенка, которого я вынашиваю. Воспитать и поднять на ноги. Родить еще детей и иметь большую семью. Ведь я знаю точно, что я за Наруто как за каменной стеной. Я люблю его, а он любит меня. Когда мне плохо он всегда рядом, когда мне грустно он пытается развеселить. Родители мои он тот человек, которого я люблю, и я знаю, что мы будем с ним всегда вместе и то. что он не когда не придаст меня. Я ему верю, как и он мне верит. -У вас будет малыш? Ты беременна? -Да я беременна мы поэтому и пришли, потому что мы долго не сможем прийти сюда. По крайнем мере до родов точно! -Ясно! Мы с твоим папой бабушка и дедушка скоро станем -Да! -Мы поняли, что вы любите друг друга по-настоящему. -Мам я понимаю для чего вы хотели это знать, но мы с Наруто счастливы. -Мы очень за тебя рады Сакура! Они стали готовить вместе и общаться на разные темы. Сайме был с ними. И они радовались жизни. Но у Сакуры были все мысли о Наруто. Тем временем Наруто спустился вниз к Джирае и Цунаде. -О привет крестник!! -Привет Джирая! -Наруто мне Цунаде все рассказала. Я рад за тебя. Но жаль, что ты нас не позвал мы бы пришли и поддержали тебя в этот самый день. -У меня была поддержка мамы и папы. У нас это произошло быстро, то есть я сделал предложение и прошел месяц как мы поженились. То есть на подготовку у нас было три недели. -Я помню мы вас встречали на источниках два раза, и разница была не большой во времени. Вы сидели первый раз в закрытой зоне а второй раз в открытой зоне. И Сакура оба раза была по виду на седьмом небе. -Я думаю это так. Я объясню свою точку зрение тебе. Дело в том, что в первый раз мы шли, когда сделал предложение Сакуре, а второй раз это уже после свадьбы мы шли -Но там было месяца три? -Нет дело в том, что у тумана свои секреты. Дело в том, что во вторую встречу мы уже были женаты где-то месяц. Так как мы шли из медового месяца. -А когда она первый раз приходила к родителям? -Она была замужем уже! -Ясно! -Наруто зачем тебе свитки четвертого? -Так как он мой настоящий отец я уже говорил Цунаде? -Как ты узнал об этом? -Я об этом давно знал на самом деле. Так что третьему так и скажите, что он не сдержал слово, которое он дал моему отцу. Но отец на него не злиться. Он знает, что я счастлив с другими людьми. -Ясно! -А мама? -Она в курсе тоже этого уже я думаю отец ей все рассказал обо мне -Ясно! Я хочу потренировать тебя? -Меня папа мой будет тренировать. Я хочу тренироваться с моим отцом Нагато! -Ясно! -Наруто ты не отказывайся сразу. Лишним не будет -Я не хочу раскрывать свои навыки вам поэтому я с папой буду тренироваться. Он знает меня вдоль и поперек. -Ясно! -Но с тобой так же третий хочет поговорить -Я не хочу с ним говорить -Поговори с ним -ладно! Они пришли к Третьему Хокаге, и они стали говорить с ним: -Привет Наруто сколько лет прошло с того дня что мы не виделись с тобой? -Мы виделись на экзамене Чунина последний раз -Да ты прав Наруто! Но поговорить с тобой мы не с могли -да это так -Наруто ты прости меня прошу за все так как я если бы можно было бы вернуть время я все сделал бы по-другому. Но я не могу этого сделать и прошу прощения у тебя. -Я счастлив! И не надо извинятся передо мной. Дело в том, что я нашел людей, которые меня не бояться и не пытаются убить при каждом моем шаге. Когда я покинул деревню и нашел людей я перестал бояться благодаря им. Я даже Соломандру благодарен, но не вам. -Наруто! -Я понимаю тебя! Но Соломандр он был человек не хороший -Соломандр был отличным человеком. Он и мои родные дали мне то с первых дней что Коноха не дала за мои первые три года жизни. -Ясно! Для тебя Соломандр как тут для жителей Хокаге. -Проехали! Это уже дело моей семьи кто для меня Соломандр. Я не позволю его оскорблять. -Хорошо прости! Наруто я тебя позвал сюда не для обсуждения Соломандра. Для того что бы ты Наруто забрал эти вещи. Это вещи твоей семьи. Все что я смог сохранить. -Хорошо спасибо! -О Конохомару привет -привет дедушка! -Это Наруто Узумаки! -А это ты покинул деревню, когда тебе было три года. -Да это я! И не капли об этом жалею! -Ясно! Дедушка за тебя очень переживал и вел поиски долго. Пока пост не заняла Госпожа Пятая. -Прости, но твой дедушка меня бы не нашел как бы он не хотел этого -Это почему? - Я не хочу об этом говорить -Он Конохомару жил в закрытой деревни, он и сейчас живет в закрытого типа деревни. -Ясно они данные не дают таких. -Вот именно! Хотя у нас был прокол однажды, когда я возвращался домой уже после академии меня засек Джирая! Но мы ему сделали пару штук что он не смог доложить это твоему деду. -Так вот почему я думал, что, увидев тебя это было видение у меня -Да! Мне помогли в этой идеи -Кто? -не могу сказать -Ясно! -Ты прости все же меня Наруто. Я не хотел, что бы так случилось у тебя в жизни. Я хотел бы что бы все было по-другому. -Я не хочу не чего менять в жизни. У меня все хорошо. -Но я бы хотел, чтобы ты вернулся в Коноху? -Нет! Мне и дома там, где я живу хорошо. И моя жена не хочет возвращаться. Поэтому мы с ней будем жить там. -Хорошо!!!!!! -Может быть ты когда-нибудь простишь меня Наруто Узумаки! За все что я сделал не так в твоей судьбе. -У меня все хорошо! -Наруто говорят ты сильный. Стань моим сенсеем? -Прости я не буду тебя тренировать. Так как я шиноби из другой страны. И плюс у меня есть уже кого тренировать. И это ниндзя не из Конохи. Прости Конохомару. Я физически не смогу тебя тренировать просто. -Ясно! Цунаде, Джирая и Наруто пошли по деревни и задумались каждый о своем. Наруто пришел в дом Сакуры. Он обнял ее сзади и поцеловал. Но за это чуть не получил сковородкой. Было уже поздно они пошли с Сакурой в комнату. И стали говорить настолько тихо что их не было слышно. -Кстати скоро крузный лайнер прибывает мне, Рей сообщил с ребятами -Класс!!! Когда? -Нам на день раньше выйти надо будет если мы хотим попасть на него. Рей с Генгой запишут нас, но что бы подстраховаться. -отлично! Я хоть завтра готова вернуться в наш дом. -Вот как? -Да! Наруто я люблю тебя! -Я люблю тебя! Но просто по будь со своими. Поверь им это нужно. Я знаю, что ты долго с ними не можешь, но поверь это надо. -Хорошо! Любимый! О чем вы говорили с Цунадой? -Меня к Третьему водили. Он прощение просил. Я сказал, что счастлив вот и все. -Мы потом поговорим об этом. -Хорошо! -Иди ко мне лучше? -Родители дома. -ААА???? -Тут не такие стены как у нас дома. Но я так хочу тебя что мне иногда голову сносит. Поэтому я завтра уже готова домой идти. -ЭЭЭ!!!!! Я могу доставить тебе и так удовольствие А можно? -Да врач говорила можно. Но терпи до дома -Есть босс! Они легли и сразу уснули. На утро они проснулись, пошли готовить завтрак, но там уже родители готовили. Наруто и Сакура присоединились к ним. Они позавтракали и сообщили что их вызвали и они, к сожалению, уходят домой. Наруто опешил от такой новости, но нечего делать не стал решил довериться Сакуре. Они позавтракали и пошли к главным воротам и Наруто с Сакурой пошли в Туман. Когда они скрылись из вида Наруто решил выяснить у нее кое-что -Сакура что случилось? -Наруто я не могу там больше это мой максимум. Мне плохо что я решила так поступить. Прости меня -Не чего! Сакура Коноха это твоя Родина и решать тебе сколько там нам или мне или тебе быть. Я это понимаю и принимаю. -Спасибо милый! Они пошли домой и уже прошли границу Огня на чакре Наруто. Они быстро добрались до Тумана. Родители пошли домой и встретили Цунаде. Она поинтересовалась как Наруто с Сакурой. Они рассказали, что они ушли домой уже. Их вызвали ради новой миссии. Они по завтракали и ушли домой. Их это расстроило сильно что они не смогли по быть с ними. -Цунаде лучше сакура пускай не приходит к нам чем так. Нам это очень больно. У меня муж постоянно сильно переживает это. Теперь нам снова надо смириться что мы ее год не увидим. Но переезжать в Туман мы не хотим. Нам тут хорошо. -Ясно! Я поговорю с ними об этом. -Сакура беременна, и она не сообщила, на свадьбу нас не позвала. То есть такие важные моменты мы не участвуем у нее. -Они не смогли позвать так как у них это быстро произошло -Она нам даже не сообщила, когда у нее появился Наруто. Она тогда просто ушла из деревни. -Я понимаю вас. Мы вообще обо всем вчера узнали. Нас Наруто не посвящает в свою жизнь в обще ни как. Хотя Я крестная, А Джирая крестный. Нам это какого. Мы терпим и готовы с Джираей переживать с ними какие-то не большие моменты. Ведь так и строиться семья. -Вы правы. Наруто и Сакура пришли в Туман. Они сразу записались на лайнер максимальный круиз с ребятами. И пошли домой. Когда они пришли их ждали родители уже. -О вы быстро? -Да Сакура домой захотела! -Ясно! Они разложили вещи и подарили подарки Моники и Ируми а также Нагато и Конан. Также по общались Наруто рассказал о беседе с Цунадой и Джираей, а также Третьим Хокаге. Они долго общались и смеялись. На следующий день Конан и Нагато пошли на миссию, а ребят оставили на Наруто и Сакуру.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник