Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 15 Жизнь после войны!

Настройки
Ребята пошли по деревням. Они пошли по домам Рей и Генга, Нацу и Химура. Последние три месяца они не видели Наруто и Сакуру, а также Саске и Карин. Саске и Карин нашли Наруто и Сакуру, и они пошли вместе обратно на границу пяти стран. Они шли общались и смеялись. Вспоминали обо всем. -Ребята? -Что такое Саске? -Мне кажется, что Мадара может еще раз напасть. Но не сейчас в будущем. -Мы дадим отпор если мы это застанем -Я тоже так думаю!!!!! -Куда пойдете? -В Скрытый Звук. Мы оттуда ведь -Ясно! Вы ведь в Коноху можете вернуться еще? -Не Даже Итачи не хочет возвращаться туда! Пока в Скрытый Звук а дальше посмотрим куда. Просто Итачи с Изуми хочет попроситься жить в Скрытый Туман и нас туда забрать что бы мы вместе были. -Отличная идея! -Я тоже так думаю! Они дошли до границы и пошли к Рею, Генге, Нацу и Химуре Так как они не виделись три месяца как их разбросало кого куда. Из родных были только их жены и все. -О Саске, Наруто, Сакура, Карин!!!!! Привет рады что вы живы и здоровы -О привет мы рады что и вы выжили друзья -Вы куда сейчас? -В Скрытый Звук!!!! А вы? -В Скрытый Туман!!!!! -Круто!!!!! Они еще пообщались и пошли по домам. Ребята пришли в Скрытый Туман и как будто их не было целую вечность дома. Они пришли домой и встетелись с родителями. Они благодарили бога что битвы были нейтральной территории, где не одно селение не пострадало. Конан и Нагато были в деревни так как мозговой отряд и главы мед отрядов были в Тумане. И раненых принимали в Туман. Стук в дверь. Нагато и Конан открывают дверь -Привет мама и папа!!! -Привет Нагато и Конан!!!! -Пап, мам рады что вы выжили. Мама ты изменилась в лучшую сторону. Тебе идет беременность. - Наруто и сакура рады что вы выжили. Хотя это было не просто! Спасибо сынок! -Кого ждете? -Мальчика! -ух ты! Здорово! Поздравляем вас! -Поздравляем вас! Они все обнялись и стояли так очень долго. Сакура и Наруто пошли к себе. -Дети мы за Моникой пошли -Хорошо папа и мама. -Любимая за Моникой пойдем? -пойдем! Они быстро приняли душ и все вместе пошли за Моникой. -Сакура твои анализы пришли я с тобой не успела поговорить! -Наруто в курсе! У меня был выкидыш! Мы не смогли спасти нашего малыша -Наруто!!!!! -Мам я все знаю! Сакура мне рассказала! Я был в тяжелом состоянии, и Сакура перенервничала и на этом фоне случился выкидыш. -Не чего мы с Наруто договорились пробовать дальше! -Это хорошо! Как все немного уладиться ляжь в больницу на обследование. -Хорошо! Я на работу выйду и пройду обследование. Я и так собиралась это сделать! -Хорошо! Только от меня не скрывай не чего! -Хорошо! -ты родителей хочешь навестить? - Нет не готова сейчас. Только после того, как пройду обследование и получу результат! Я еще лучше, когда буду беременной -ААА!!!!!! Хитрая!!!* Смеясь произнесла Конан* Ладно!!!! Просто вы столько пережили! -Но пока не хочу идти скандалить с ними! Да я понимаю, что в последнюю нашу встречу мы все уладили. Но что им придет в голову при нашей встрече я не знаю. -Хорошо!!! Они пришли в сад смотрят там много детей и все шиноби, которые были на войне не решаются зайти за детьми. Стоят и наблюдают за ними. Но тут ребята все договорили и одновременно зашли за ребятами, и дети побежали обнимать и целовать своих и родителей, и близких. У них было столько слез от счастья это не описать словами. Они все забрали своих детей и пошли гулять. И люди пошли кто куда. Кто-то в госпиталь, а кто-то гулять, кто-то в парк, а кто к озеру. Кто-то домой, а кто-то в кафе. Нагато со своими пошли домой. Они играли дома в разные игры. Смеялись и веселились. А вечером Наруто с Сакурой пошли гулять -Пап мы на улицу выйдем погулять? -Идите вам сейчас нужно поговорить. Мне мама обо всем рассказала. -Хорошо! Они пошли собираться. Моника губки надула что они ее не берут, но Нагато и Конан отвлекли ее. И они ушли к озеру. Сакура села к Наруто на колени. И просто разревелась, но это было очень тяжело. Наруто прижал ее к себе. Это не помогло. Тогда Наруто взял и снял куртку и футболку. Наруто смотрит, а там многие уже начали свои дела. -Сакура мы попробуем еще разок! И будем пробовать пока у нас не получиться! -Хорошо любимый мой! -Иди ко мне! Наруто приподнял ее голову и стал целовать ее губы. Своим нежным и страстным поцелуем. Затем Наруто начал спускаться к шее и стал целовать ее, спускаясь ниже и снимая с нее кофту и оголяя ее грудь он стал играть с ее сосками немного покусывая их. Сакура не сдерживала свой стон. Сакура стала расстегивать его ремень и стала снимать штаны. Сакура смотрит что они не одни тут такие. Они постелили покрывало. И продолжили дальше. Она оставил Наруто в одних боксерах. Наруто раздел сакуру полностью. Сакура стала ерзать по его члену. -Сакура я скучал по твоим хитрым играм. Я скучал по твоей киске. Сучка дай мне трахнуть тебя!!!!!! Я выебу тебя так как никого и когда!!!!! Дай я выебу тебя! Мой член хочет тебя и твою киску!!!!!! Я буду ебать тебя по-всякому!!!!!!!!!АААААААА!!!!!!! ООООООО!!!!!!!! Сакура сними боксеры с меня прошу тебя! Сакура по чувствовала, что Наруто на пределе уже! -любимый сегодня я не буду тебя долго мучать! -ДА? Она сняла боксеры с Наруто. Наруто вошел в нее нежно и с любовью -ОООООХХХХХ!!!!!!!!! Он быстро набрал темп и это у них продолжалось долгое время. Они кончили одновременно. Наруто не стал вынимать дружка из Сакуры. Но потом он все же вытащил его. Лег рядом с Сакурой. Сакура стала гладить его член и стала массировать его яички. Наруто играл с ее сосками одновременно ласкает ее клитор. Наруто неожиданно вошел в нее и продолжил это дело очень долгое время. -ОООО как же это здорово любимый. Они кончили одновременно. Они полежали и пошли купаться в озере. В озере у них опять это произошло так они и провели ночь. Они оделись уже, как и все люди, которые были на озере. И они встретили рассвет. -Это было здорово любимый! -Да это было классно любимая! Они встретили рассвет и пошли по домам. Сакура и Наруто пришли домой и легли они спать. Наруто обнял Сакуру. А Сакура обняла Наруто и оба они уснули. На утро они проснулись Наруто повернулся к Сакуре обнял ее и поцеловал в шею. Она сонная повернулась и поцеловала его в губы. Они сделали все процедуры и пошли на завтрак. Затем отвели Монику в сад и пошли встретиться с друзьями. Девчата пошли в госпиталь, а парни попросились на миссию. Они пошли восстанавливать участки, где были битвы. Они стали выравнивать землю и сажать деревья. Они три месяца пропадали на восстановление участков. За три месяца они сделали зеленые насаждение и стали строить красивый парк. Все ребята были заняты строительством парка. Домой не приходили. После окончания строительства они пришли домой и сразу пошли в резиденцию к Мизукаге. Она пошла посмотрела и сказала -Он очень красивый парк! Давайте сделаем через неделю красивое открытие! -ДААААААА!!!!!!!!!!!!!! -Отлично! Они все пришли домой и пошли к своим семьям. Наруто пошел в госпиталь и там его ждал приятный сюрприз. Которогоон не ожидал. Тем временем в Конохе. Как только Наруто ушел на миссию, Сакура стала много работать и спустя три недели она пошла к Конан чтобы сдать анализы. Она решила пройти обследование. Сакура сдала анализы. И ждала результат. Конан получила результаты Сакуры. Она изучила их. Тут же Конан пошла к Сакуре и говорит ей: -Сакура привет -Привет Конан! -Тут такое дело! -ты получила мои анализы? -да!!!!!! ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!1 -Что? -Да у вас с Наруто будет малыш. Но что бы убедиться тебе нужно сходить к доктору. -Хорошо я схожу -Пошли я тебя записала уже Они пошли и ей подтвердили беременность. Сакура согласилась что у них с Конан был один врач. Но Конан скоро рожать уже. И Доктор ей говорит: -Конан тебе надо лечь в больницу уже -Хорошо! Завтра лягу! -Смотри!!!!!!! Они пошли из кабинета, и Сакура пошла к пациентам. Конан сказала, что Нагато не узнает пока они сами это не скажут. Сакура сказала, что она хочет, чтобы Наруто сначала узнал о беременности. На следующий день Конан легла в больницу. Спустя неделю Конан родила мальчика и назвали его Ируми. Наруто вернулся в Туман после того, как Мизукаге объявила об открытии парка и пошел в госпиталь к жене. На выписку к брату он не смог попасть. Сакура не было в кабинете. Она не знала, что он вернулся и Наруто спрятался в кабинете. Сакура заходит к себе в кабинет и садиться за стол, она решила разобраться с бумагами. Сзади незаметно подходит Наруто и начинает ее обнимать. Она испугалась и приготовилась к удару. Она повернулась к нему увидела его и стала его целовать и обнимать. -Привет! -Привет! Как ты? -Отлично! По тебе сильно скучала любимый мой! -Я тоже по тебе сильно скучал Любимая! -Наруто я тебе хочу кое-что сказать? - Что такое душа моя! -Я прошла обследование, о котором мы говорили. И в общем Наруто я беременна! -Как ты же говорила? - Да вот результат только срок у меня три месяца. -ОООООО Здорово!!!! Ураааааааа!!!!!! Сакура любима мы станем р-родителями! -Да! Мама Конан в курсе! -Здорово!!!! Я очень счастлив от такой новости! Я тебя очень сильно люблю! Наруто закрутил ее в своих объятиях и поцелуях. Сакура была очень счастливой была от того что Наруто вернулся и был рядом с ней! -Ты когда заканчиваешь? -Уже скоро немного осталось доделать нужно что бы завтра освободить день! -Хорошо! Наруто сел на диван и стал заманивать Сакуру к себе что бы она села рядом. Но Сакура не поддавалась ему. Наруто опять за свое. Сакура работала и не смотрела на него. Наруто подошел к ней и встал сзади и обнимать ее. -Наруто!!! Он продолжил делать это дальше. Он стал поглаживать ее живот. -Наруто! Он поднялся выше и стал сжимать ее грудь и начал снимать ее халат. -Наруто я не закрывала дверь. -Да? Закрой -Неа! *Хитрым взглядом смотрит она на Наруто* -Давай я закрою дверь? -Наруто давай я доделаю дела, и я потом освобожусь -Ладно! Наруто пошел и закрыл дверь на ключ. И смотрит на Сакуру. Она продолжает работать над документами. Наруто подошел к ней сзади и стал обнимать ее и целовать ее шею. - Наруто мне немного осталось. -Хорошо работай. Я просто по лежу тут немного. -Хорошо! Прошло полчаса, и Сакура закончила работать. Они пошли гулять по деревне. -Слушай Сакура ты хочешь повидаться со своими? -Наруто у нас снова будут проблемы из-за Конохи? -Мы справимся с этим. Просто ты беременна и не сможешь в дальнейшем увидится с ними. Поэтому я тебе и предлагаю это сейчас устроить -Я не хочу идти в Коноху без тебя -Я с тобой пойду! Тем более я слышал. Что Саске с Карин и Итачи с Изуми они живут в Конохе. - Я тоже это слышала, что они там живут. -Хорошо давай сходим туда! Вечером они пришли домой Наруто все обнимали и целовали. Наруто и Сакура сказали родителям о беременности Сакуры и что она хочет навестить своих. Что ее Наруто убедил в этом. Они согласились. По крайней мере Наруто пока не отправиться на миссии. На утро они отправились в Коноху. Наруто на чакре пришли они быстро. Они пошли к ее родителям. Сакура постучала в дверь -Кто там? -Мама! Они открыли дверь там стоят Наруто, и Сакура они обняли Сакуру и Наруто и пригласили войти. Они показали брата ей которого они назвали Сайме. -Привет Сайме! -Мам а сколько ему? - Сакура ему год и два месяца. -Здорово! Как время летит! Мы вас ждали на выписку -Простите нас мы не смогли прийти. Так как мы на миссии были почти год. Потом я ушел еще на три месяца на миссию. -Не чего Наруто понимаем мы все. Наруто вы хоть по будете у нас немного? -Да конечно! У нас есть четыре дня мы по будем у вас. -Спасибо что и ты будешь с нами. Мы ведь семья -Хорошо! Они общались еще пару часов с ее родителями. -Сакура ты дома будешь? -А ты куда? -Хочу кое-что у Цунаде выяснить? -Я с тобой пойду! -Хорошо! Они пообщались с родителями Сакуры и пошли проветриться по Конохе. Наруто и Сакура пришли к Цунаде. Там целая очередь -О Наруто привет! Привет Сакура! -Привет Саске и Итачи! Не ожидали такого решение от вас -Да сами не ожидали, но решили, что тут мы родились значит тут и будем жить - Удачи вам! -Жаль что вы не хотите тут жить -У меня семья в Тумане. Хотя если Сакура захочет, то переедем. -Нет Наруто я не захочу сюда переезжать. Саске мы там счастливы там наше счастье, там наша жизнь. -Ясно! Мы решили с Карин и Итачи с Изуми жить тут. Нам дали тут жилье так как у меня семья и у Итачи семья. Поэтому мы живем и счастливы тут. -Это хорошо Саске. Только мы хотим там быть и находиться именно там. Туман это, наше счастье, и любовь, семья и друзья, любовь и будущие. -Да только все тоже самое я пока не могу сказать про Коноху. -Полюбишь это место Саске и скажешь. -Возможно Наруто возможно все! -О привет Сакура и Наруто -Привет Какаши сенсей! -Привет Какаши сенсей -как вы? -Хорошо! А вы? -Отлично! Только одно меня гнетет это то что я не сохранил команду номер семь в первоначальном строе -Ну по поводу меня это был один шанс на миллион что я останусь -Ясно! Все зашли к Хокаге. Так же зашли и Наруто с Сакурой. -Оп-па привет господа Туманики. Как ваша жизнь? -А что такое? -Есть миссия для вас -Нет госпожа Мизукаге нас на миссию не посылала мы тут по другому поводу -Ясно а жаль! -Не чего подобного! -Что Узумаки трусишь? АААА? -Наруто успокойся прошу. *Прошептала ему Сакура на ухо* -Хорошо *сказал ей Наруто на ухо* -Итак Какаши вы на миссию идите Сакура и Наруто я с вами поговорю без ребят. -Хорошо! -Сакура любовь моя! Я люблю тебя стань моей девушкой! -Киба свали на миссию! -И по быстрее что бы ты раньше времени в госпиталь не попал -Поверь любимая я только твой! -Госпожа пятая скажите мне пожалуйста, за что мне это счастье или горе Инузука а? -Наруто держи себя в руках -Я спокоен правда. Мне весело наблюдать как он пытается выставить себя полным идиотом. -А в таком ключе тебя это веселит -Ага! -Что Наруто тебя веселит? Как я использую последний шанс на то, чтобы Сакура стала моей девушкой, а в будущем женой -Так как это невозможно! - Киба я молчу, а ты вали на миссию! -Наруто помоги мне, и ты Саске как добиться Сакуры? - Я пас! -И я пас -Что это значит? -Сакура скажем? -Давай тем более, и ты и я тут. -говори? -Киба я говорю это при всех. При Наруто и при Саске с Карин. Хотя они думаю догадываются что я сейчас произнесу. Киба ты меня достал уже и я прошу отвали от меня уже. Мы вместе с тобой никогда не будем. Я не люблю тебя! -Киба в этом разговоре я не просто так тут -Дело в том что мы то есть я и Наруто! -Ну ты и Наруто что? -Мы женаты уже год как женаты! И любим друг друга! Я люблю своего мужа! -Я люблю свою жену!!!!! Так что Киба присмотрись вон к Хинате? -Хината тебя болван любит -Хината не будет рушить семью так как у нее и не получиться это сделать также как и у тебя! -Я не собираюсь рушить семью -Только ответьте на вопрос мне. Сакура скажи, когда я признался тебе в чувствах первый раз, а тебе Наруто призналась Хината в тот день она мне рассказывала просто -В чем твой вопрос состоит? -Вы в тот момент были вместе? И ты Сакура ушла из Конохи не из=за меня? -Киба да мы с Наруто были вместе на тот момент и не первый день уже. -Это правда -Киба они правду говорят -Саске а ты от куда это знаешь? -Мы с Карин с самого зарождения их пары все знаем. Дело в том коли тут зашла эта тема то и мы признаемся сразу. -В чем? -Я и Карин Мы женаты тоже год как женаты уже -ЧТООООООО??????????? Саске? Поэтому ты мне отказал встречаться -Я тебе отказал, потому что Ино я люблю свою жену! -Сакура не волнуйся главное! *прошептал ей на ухо Наруто* -Все хорошо -Весело! Короче Какаши такое чувство что на миссию пойдет команда Гая в одиночку! -Нет они пойдут! -Просто Пятая мне лучше остаться дома и не идти на миссию -Саске ты прав брат! -Я это братан понял по взглядам Ино, Кибы и Хинаты. -Саске я тебе не завидую! Слава богу я живу в Тумане. -В этот момент я Сакура тебе завидую. -Так Какаши идите на миссию с ребятами Саске ты идешь за Карин и ко мне в кабинет. Наруто и Сакура остаются тут. Я разберусь со всем этим. -Есть!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник