Часть (42) ВЕРНИ К УТРУ
23 июня 2024 г., 09:55
Примечания:
Викнасть
Я так устала от всего
Хочу уйти и не вернуться
Но ты верни меня к утру
Чтоб неудумали родные
И снова я иду со школ
И вновь я ночи вспоминаю
В глазах моих ребят кристалы
И с губ срываю -*я вернусь..*
Ты только жди меня в ночи
И следом вновь верни к утру
Ты только память не сотри
В неволе целый день ведь буду (3)
Вариации последней строчки
(В неволе до сих пор ведь больно×2)
(Ведь целый день мне быть в неволе×1)
Примечания:
01:18 25-26.04.24