в клубе

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 265 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Быть одаренным человеком нелегко, и Алиса знала это почти с рождения, в ней скрывалась огромная сила которая передалась ей по наследству по маминой линии от прабабушки, она обладала магической силой видя мертвых прошлое людей, могла влезть им в голову прочитать мысли и так далее.Маме не передалась по какой то причине эта сила хотя непонятно как так получилось, но Алиса обладала этим великим даром.Она была маленькой черноволосой девочкой с бледной кожей в детстве у нее была кличка вампирша).Однажды в 4 года Лиса услышала под своей кроваткой шорохи она позвала папу в комнату и объяснила всю ситуацию, он же посмотрел под нее и ничего не увидел спустив маленькую Алису с кроватки она дернулась но не от ужаса, а от неожиданности и начала плакать, там лежала ее миниатюрная прабабушка и шептала как будто боясь что ее кто то услышит кроме правнучки - Ты медиум.Я не знаю каким образом ты родилась сильнее чем я-ведьма.Я растила свой дар несколько лет, а ты одна из самых сильных людей на планете развивай свой дар и станешь еще сильнее, сможешь помогать людям -сказала прабабушка с улыбкой на лице надеясь что правнучка послушает ее совета Она испарилась оставив вопросительный осадок Лисе Когда Алиса исполнилось 6 она начала развивать свой дар и она стала очень сильной к ней ходили люди спрашивая будущие и советы о жизни. Когда ей исполнилось 17 она переехала от родителей в Москву зарабатывая сеансами и помощью людям, не беря и гроша у родителей. А: а сейчас мы перейдем в настоящее Лисе 18 лет она уже как год живет в Москве и зарабатывает сама на свою жизнь и квартиру. -Так Алиса ты должна развлечься, а то уже совсем заработалась, устала наверное( -Да ладно тебе Ален мне же нужно зарабатывать-сказала Алиса с мешками под глазами она всю ночь думала о семье которая обратилась к ней на неделе с смертью их дочки-мне нужно помочь той семье им так плохо у них такое горе-сказала Лиса с ноткой грусти -Ну так у тебя встреча завтра днем, успеешь, а щас мы поедем в клуб собирайся! -Да нет я ни разу в таких местах не была —Ничего не знаю пошли тебе платье выбирать!-Алена взяла лучшую подругу под руку и потащила ее в комнату Алисы.Открыв шкаф она ахнула.-Ты посмотри какое тут платье роскошное весит!-сказала Алена с удивленными глазами-Ну вот недавно купила-выдала Алиса-Ну его надо обязательно выгулять)-сказала Алена не давая подруге права голоса-Ну если что разок можно..- -Все тогда одеваемся и красимся!-сказала Алена уже натягивая свое красное платье, а Алиса одевала чертовски красивое черное платье со стразами. Уже выходя из квартиры они решили посмотреть итог своих стараний.Они подошли к огромному зеркалу во весь рост и оглянули себя -Мы шикарные, все парни в клубе будут пялиться на нас с отвалившейся челюстью) -Полностью солидарна-они вышли из квартиры поспешно заказав такси до ночного клуба.Уже доехав до места назначения они вульгарно зашли в клуб как домой. Конечно Алиса так себя не чувствовала, ведь она в первые в таком месте.Открыв дверь в нос ударил запах крепкого алкоголя.В воздухе чувствовалось беззаботность людей и радость.В ушах играла громкая музыка, Алена сразу подхватила ритм песни сказав чуть ли не крича -Мой любимый трек! -Ну да я его не первый раз слышу, раз 10 я его уже слышала-сказала Лиса с улыбкой на лице -Ладно пошли к бару) -Не я не буду пить -Да ладно тебе ты же решила сегодня отдохнуть -Хотя… ты права наверное) -Ну вот пошли-они направились в сторону бара девушки заказали несколько напитков Алена выпила свой встрепинулась и пошла танцевать говоря Алисе: -Пошли танцывать -Не я тут постою пожалуй перевариваю алкоголь давно не пила)-подруга понимающе кивнула и скрылась среди толпы, а алису накрыло хотя не удивительно любого накроет от 10 коктейлей за час она стояла опираясь о барную стойку чуть ли не падая, к ней подошел молодой парень на вид ему было 24 года.Он был тоже довольно пьян но мог стоять на ногах. -Привет кажеться тебе не очень хорошо? -Ты себя видел?) -Ну да, согласен не очень хорошая попытка познакомиться-сказал незнакомый мужчина с ноткой смущения -Ладно прощаю меня Алиса зовут-сказала она с легкой улыбкой на лице -Меня Олег приятно познакомиться -И мне.Пошли танцывать?) -Как я могу отказать такой прелестной девушке? -Правильный ответ-сказала девушка словно похвалила.Он потянул ее в толпу незнакомых людей и буквально через несколько секунд начался медленный танец.Олег прижал Лису к груди сложа руки на ее талии, а она на плечи партнера они смотрели на друг друга не капли не смущаяясь хотя между ними были считанные миллиметры они двигались очень горманично как будто они влюбленная пара, незаметно для их самих они стали приближаться к друг другу и слились в чувственном поцелуе они целовались на протяжении долгого времени но им стало не хватать воздуха из-за этого они отошли друг от друга но Олег взял ее руку и повел на улицу он шел уверенно не замечая ничего -Олег куда мы идем? -Ко мне домой -Зачем и пешком? -Я не далеко живу -Но зачем мы с тобой знакомы от силы 5 минут -Потому что хочу тебя.. -Что? Она задала это вопрос уже стоя у него в квартире.Олег прижал ее к стене и начал страстно целовать поднимая ее на сильные руки он понес ее в свою спальню, положив на Лису на свою кровать Олег завел руки за ее спину чтобы расстегнуть платье спрашивая: -Можно? -Думаю да) Он быстро расстегнул ее платье скинув на пол, а Лиса расправившись с футболкой Шепса уже пальцами расстегивала его толстый ремень с ширинкой после стянув штаны с боксерами, а на ней уже не было и лифчика, Олег замер от восхищения на сколько тело Лисы прекрасное но чуть опешил и начал целоваться шею слегка посасывая через некоторое время ласки он нежно вошел в свою партнершу и не быстро двигался ускоряя темп через время они закончили.Было уже понятно они полностью отрезвели от такого обмена энергии.Они это сделали не от любви невозможно влюбиться за пол часа, а от алкоголя и минутного интереса между ними.Алиса поспешно оделась и сказав на последок -Извини-вышла с квартиры Уже прошла неделя после того случая Алена с головы до ног обматерила свою подругу, потому что она обзвонила все морги и всю полицию в Москве что только были в Москве.Алиса ей все рассказала, а позже узнала что Олег это побититель 21 битвы экстрасенсов, хоть она это и поняла во время секса когда они получали обмен энергией она почувствовала магию в нем да и она уверена что он тоже это почувствовал.Хотя уже не важно она даже не знает его номера, да и не хочет знать что между ними произошло было даже стыдно вспоминать.Влена вобще Лису «роковой женщиной» назвала что за первый день в клубе смогла охмурить парня за час в клубе, хотя она в ней не сомневалась. Кстати той семье она смогла помочь они ушли с легкостью на душе и радостью, что узнали о смерти дочери и да она так же как и олег могла пускать души в свое тело на время.Но сейчас к делу к ней пришла Алена с интересной мыслей: -А если ты пойдешь на Битву Экстрасенсов? -Нет, нет мне не нужна эта слава -А уже не важно я тебя записала уже ,дала им твой номер тебе скоро позвонят и пригласят на проект) -Ну нееет( -Давно уже надо было это сделать вообщем жди звонка)
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник