в клубе

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 265 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через месяц Алисе позвонил один из редакторов шоу с разными вопросами и так далее, также через пол часа совещания они перешли на видио звонок где редактор проверял ее способности и честно говоря он приятно удивился такой силой, через некоторое время он сбросил звонок и сообщил что ждет ее на первом отборочном испытании где ей приодеться узнать что за черной непроницаемой тканью. -Фууух вроде все получилось -Ну вот видишь ты у меня самая сильная и самая смелая!)-сказала Алена с гордостью уже крепко обнимая свою подругу за плечи -Да я такая)-озвучила медиум показательно задрав голову -Эй зазнайкой тоже быть не надо!-сказала Алена тут же залившись смехом, а Лиса подхватила эту минутную радость. -Слушай давай сходим по магазинам, купим тебе платьев, а то уже в каком то трепье ходишь -Слушай Ален я совсем не против давно хотела себе новое платье купить -Ну всё погнали-Алена тут же подхватила сумку Лисы и понеслась к входной двери.Они заказали такси до ТРЦ Ривьера.Приехав в назначенное место они проходились по различным громоздким магазинам и уже купили не одно платье, а целых 5. -Ну Ален куда мне столько? -Платьев много не бывает, ладно пошли в старбакс зайдем?( ну наверное в то время он работал) -Пошли я только за, еще с самого начала хотела сюда зайти но ты меня потянула по различным магазинам! -Ну мы же не кофе пришли пить, а платье тебе выбирать -Ладно, ладно ты права Они подошли к стойке и заказали два холодных Мокко, вдруг в старбакс зашел Дима Матвеев, Алиса его сразу же узнала ведь они были интернет друзьями которые не как не могли встретиться, и она конечно знала кто он победитель 20-го сезона Битвы Экстрасенсов она смотрела только этот сезон и пару старых. -Дима ты?! -Да ладно Алиса привет!) Они по дружески обнялись в то время как Алена сидела с открытым ртом потому что она была самой ярой фанаткой Димы Матвеева, а ее лучшая подружаня не рассказала ей что она общается с ним -А э стоп Лиса ты не рассказывала о том что ты дружишь с моим главным кумиром?! -Ну ты и не спрашивала-сказала Лиса уже расцепляя объятия с чернокнижником -Так стоп блять ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА ХОТЯ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЕГО ЯРАЯ ФАНАТКА С 19 ГОДА!?!?ЕЩЕ И ПОДРУГОЙ НАЗЫВАЕТЬСЯ! -А ну извините конечно вы подруга Алисы?-сказал Дима стоявший рядом с Алисой -А да точно про вас забыла можно ваш автограф вот тут?-Алена тут же поменялась в лице и с улыбкой протягивала чернокнижнику блокнот, одновременно бросая на подругу ненавистные взгляды с ноткой угрозы) -Да конечно сейчас только ручку найду.. -Да вот берите-Алена протягивала чернокнижнику розовую ручку с единорогом на конце -Хах единорог? -Ну у меня нет другой -Давай распишусь-Матвеев расписался на блокноте и отдал его владелице. Вообщем за этот месяц ничего интересного не произошло Алиса с Аленой гуляли,ходили по клубам ну конечно Алиса принимала несколько клиентов на дом с их проблемами так что перецеди сразу к делу на днях Алисе назвали время и место проведения отборочного испытания это было завтра днем в каком то лесу там был дом в котором по всей видимости и будет проходить испытание.И вот она уже едет в тот долгожданный день на то самое место Алена ее всячески поддерживала перед отъездом хотя она не сомневалась в своей подруге приехав она увидела толпы людей которые обладали магической магией, есть конечно люди - шарлатаны которые пришли и думают что смогут без магических способностей отгружать что за ширмой ну конечно ни один из них не прошел испытание, подошла очередь Алисы она встала перед ширмой и начала говорить: -Там как будто что то суетиться,точнее кто-то бегает лапками быстро перебирает это животное- грызун, белая маленькая крыса только по какой то причине не вижу ее хвоста.Хозяйка любит животных очень, у нее их много змея, черепаха, 3 собаки, 2 кошки и попугай. Собака когда была щенком отгрызла хвост ей вижу как будто порода шпиц.У хозяйки муж есть хороший, добрый только дети не получаются.Передайте ей скоро получиться у них всё в течении полугода.-сказала медиум и отдалилась от ширмы.Когда все прошли испытание.Прошедшие отправились на следующее МистерX Алису посадили перед неизвестным человеком и попросили рассказать о нем. -Мужчина молодой певец чтоли в группе какой то состоит вот прямо в ушах звон.Могу ошибаться но стиль музыки синти-панк люблю этот вид музыки.Выступайте часто концертами фанатов любите.В последние года 3 поменяли немного направление стиля, старые фанаты не довольны таким решением.Простите могу я сделать предположение что это за группа основываясь на свои видения?-Мужчина за креслом кивнул и Алиса тут же стала говорить -вы солист группы «Пошлая Молли», подождите не отвечайте у меня еще есть что вам сказать не меняйте девушек как перчатки карма вам прелитит не единожды и перед фанаткой той извинись, ты понял о чем я.-Алиса сняла маску и улыбнулась во все 32 зуба перед ней сидел ее кумир с подросткового возраста Кирилл Бледный -Честно я ваша фанатка с 15 лет -Я уже понял, вы все правильно сказали но можно ли задать вам вопрос на счет стиля музыки стоит ли вернуться к прежнему или оставить так как есть? -Слушайте сердце и действуйте вы ведь поете что вам нравиться и для себя, так что выбор за вами и вашей группой.Но все таки могу сказать прошлая музыка мне нравилась больше) -Да спасибо большое-они обнялись и распрощались, а Алиса уже ехала на новое испытание и оно как всегда по традиции было багажники. Через час когда наступила очередь Алисы ее попреветсвовали ведущие и попросили найти человека в багажнике пройдя все машины она указала на 3 машины. -Вы уверены? -Абсолютно Багажники 3-ех машин открываются и все люди были в багажниках, она обрадовалась и спросила -Почему у меня было 3 человека? -Ну я же не верю в сверх естественное) Алиса усмехнулась и через время узнала что она прошла дальше и вот она уже стоит в зале вместе с 11 участками шоу -Чтож вы все прошли дальше и я могу вам похлопать вы все молодцы-озвучил свою речь Марат Башаров.Он озвучивал кто как прошел испытания и когда он озвучил имя Алисы она начала внимательно слушать -Алиса Черменина вы единственная в этом зале медиум.И наши эксперты заметили что ваша работа очень схожа с работой Олега Шепса победителя 21-сезона Битвы Экстрасенсов.Что вы можете сказать по этому поводу? -Простите но я не смотрела 21-сезон Битвы Экстрасенсов и не знаю кто такой Олег Шепс знаю только Александра -Ну как же возможно вы узнайте если я опишу его внешность брюнет с длинными волосами по глаза высокий, рукастый, зеленые глаза шрам над верхней губой. *Что то припоминаю… блять он очень похож на человека с которым я переспала по глупости еще и Олегом зовут…надо узнать про него побольше* -Нет я не знаю такого -Хорошо ну тогда какой ваш мотив на борьбу? -Я заполучу руку чего бы мне это не стоило)
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник