Вступление
27 мая 2023 г., 21:37
Примечания:
Приятного чтения 💕
В классе моем шумит будто море
Учитель сказал: "Какое же горе!"
Не стал я более все это терпеть,
Но и без дела на шум этот глядеть
"Приятели-друзья! У вас есть мысли,
Некоторые даже наполнены смыслом.
Так раз у вас есть, чем поделиться
Извольте после уроков этим хвалиться!"
"Это идея", - поддержал меня друг,
"Давайте после соберёмся в круг
Обсудим мнения и разные темы,
А сейчас будем вникать в теоремы!"
И после седьмого урока честно пришли
Конечно, мы были там совсем не одни,
Кого-то привело любопытство, безделье
"Мы рады вас видеть, тут будет веселье!
Устроим дебаты и вас будем слушать"
"Чтож, не будем томить вас и мучать"
В пустом классе мы сдвинули парты
И громко сказали: "Да начнутся дебаты!"
Примечания:
У работы есть продолжение, читайте следующую часть!