Дебаты

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 014 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Дружба и расставание

Настройки
Примечания:
Мы с Джеком сегодня последние пришли "Алиса, Оливер, компромисс свой нашли?" "Было трудно, но я все наглядно ей показал" "«Наглядно», ага.. Упомянул суды и убежал" "Выходит, вы в ссоре?" - спросил у них Джек "У нас это бывает, хоть и знакомы мы век" "Этот дурак совсем не считается со мной" "Может, не спорить, а найти выход иной?" Оба покосились на Джека, а я выручал: "Алиса, Оливер, он не редко вас поучал, Но разве его советы были когда-то плохи? Лучше начнём дебаты про дружбы свои" Клэр закатила глаза: "Ну, знакомые есть, Но они никогда не будут в жизнь мою лезть В клубе все мне друзья, но до рассвета, А после только «Ой, мы виделись где-то?»" "А часто ли вы расстаётесь?" - "А как иначе?" Всё ясно, не смотрят вместе они передачи, Продолжила это Алиса, чем всех удивила: "Я ранее трудно расставания переносила, А дальше просто смирилась, жизнь такова Поучают родители нас этому с мала не зря" Тут Оливер вдруг разговор наш подхватил: "А я держусь за дружбу из последних сил И расставаний горьких, сладких не терплю Ведь я нашёл родную душу мне, свою" Вступил в дискуссию мой Джек-дружок "Согласен я с тобой. Расставание как ожёг И шрамы оставляет, и боль безумная идёт" Мое же мнение сердца другие не берёт: "А я и сам бросаю. Зато всё добровольно Этично всё, сказать совсем не больно" Косые взгляды, и все обращены ко мне От стыда за свое мнение сгораю как в огне "Я согласна с Марком. Чем же ложь мила? Скажи все прямо, а не ври, смотря в глаза Марк прав, расстаться лучше чем молчать, Затем всем ссориться, и ни за что ругать" Закончила здесь Джерри, у меня нет слов Избавила она меня от ужасных стыда оков В ладоши хлопнул Джек: "Каков итог? Иногда расстаться нужно, и это я усёк" Добавил Оливер: "И выход можно найти Прийти к единому решению, шагая по пути" Алиса здесь вступила, и вывод краток был: "Мне друзья важны, всегда прикроют тыл" "А я здесь - одиночка, мне так в самый раз" Проронила Джинджер, и уже покинула нас "Ох, как же все сложно.. Сохранять связь.. Отношения топят вас полностью в грязь" Клэр выразилась дерзко, но это её мнение Интересно, будет ли ещё такое поколение? "Возможно был я не прав, что всех бросал Но при этом я никаких надежд не сломал" Завершил такой фразой я. Кларк молчит Может, ему не интересно? Говорит его вид
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник