Дебаты

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 014 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Почему интересны дебаты?

Настройки
Примечания:
Джек и я пришли чуть раньше остальных "Где все? У нас же вроде нет больных" - Такой вопрос с порога задала нам Клэр "Их задержали. Не знают, кто этот «мэр»" И снова безразличие на её лице Ну где твои эмоции! Дай волю же себе "Послушай, Клэр" - и тут я осмелел "Ты вечно в телефоне. Это беспредел! Сюда приходишь, чтобы смотреть в экран?" "Прошу простить, здесь не сломан кран?" Учитель к нам зашёл, никто не ожидал "Моя вина, я вас послушал и так предал Насчёт дебатов, могу спросить про них?" И в ожидании ответа, учитель так и стих "Конечно, я все вам объясню" - ответил я И рассказал, как есть, ни темы не тая "Вот это да! Как интересно. Я рад за вас, Прекрасная идея, но и помог ваш класс. Побуду хамом: могу я с вами оставаться? Любопытство. "Нет" , не буду вам мешаться" Сказал тут Джек: "Мы только будем рады, Ждём остальных, будут по времени затраты Надеюсь не сутит?" - "Ничуть" - "Чудесно, Прошу вас: не стоит говорить нам лестно" "Ещё забыл представиться, я Виктор, Учитель русского, совсем не диктор, Совсем наоборот, мои уроки интересны Я не наскучу вам, пока все здесь мы" И вот все в сборе, и даже Кларк пришел Учителя странным никто из нас не счел "Тема: «Чем привлекают вас дебаты?» Вы приходите к нам с какой уж даты? Не это главное, а что пытаетесь найти? Может, вам после уроков некуда идти? Мы выслушает вас, это любопытно нам Погромче, мы не умеем читать по губам" Сегодня начал Джек: "Где Марк, туда и я Идеи наши схожи, мы не разлей вода" Я улыбнулся: "Я не имею возражений, Мы как на части разделённый гений" Подхватил тут Оливер: "Я мир так познаю, Хочу услышать мнения, взамен свое даю" Продолжила Алиса: "Просто нравится, Мы на равне, никто ничем не хвалится" "Мне интересна молодёжь" - сказал учитель "Возможно ваша неплоха окажется обитель" "Мне просто скучно, а до ночи время есть, А с вами хоть обсужу нескучную весть" - Закончила так Клэр свой краткий монолог И вновь смотрит то в стену, то в потолок Джинджер призадумалась и объявила: "Любопытно было, придут ли к нам задиры, А вот осталась потому, что скуки нет" "Джерри, позволь дать тебе совет - Вся жизнь твоя интересами полна" - Дополнил Виктор, его речь коротка "Теперь и как всегда - итог свой подведём" "Какой тут может быть итог? Все при своём! Мы что же, наш взгляд на это сменим?" "Виктор, мы просто мнение разделим" "Пожалуй, я начну. Здесь вам не печально, Но и не скучно, а вся задумка не банальна" Ответил здесь учитель. "Прекрасный вывод, Подмечено все верно, как пример - мы вот Джерри меня удивила, у неё есть цель - Донести позицию из нескольких долей" Закончил свою речь и жду я продолжения "Меня поражает, что задумка не древняя, А вполне современная и актуальна у нас Чувствую себя здесь как в море водолаз" Откликнулся Оливер, и Алиса вступила: "Вольность - это сердце мне растопило" Клэр бросила небрежно как свой итог: "Точка зрения учителя словно песок - Не жёсткая и манит простотой к себе, Но найти такое чудо можно лишь на дне" Сказала Джинджер: "Отношения нужны, Мне нравится смотреть как вы дружны, Но раньше я не знала, что это так важно" "Не столь важна дружба, как она вальяжна Мне нечего добавить к вашим выводам, А воду лить не хочется, ведь рыбы там" - Закончил Джек, и по делам мы разошлись "На «Дебаты» завтра от души соберись!"
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник