Вранье и наглость
27 мая 2023 г., 21:46
Примечания:
Приятного чтения 💕
Сегодня все в сборе, и Виктор пришёл:
"Ученик от меня домой двойку понёс
А все почему? Чепуху мне твердил!
Промолвил: «В башне живёт крокодил»"
"Хм, нехорошо он поступил, соглашусь,
Но это дело обсудить вовсе я не боюсь
Как ты, Марк?", "Некрасивая пакость,
Но тема прекрасная - вранье и наглость"
"Позвольте, раз я уже начал, то я и начну,
Я знаю, что нельзя исполнить эту мечту,
Но я бы хотел без лжи пожить, хоть час!" -
Произнёс Виктор - "Теперь слушаю вас"
"Не спорю, возможно, наглею я иногда,
Но я делаю это когда цель уже близка,
А вот враньё... Да, грешу таким, но слегка,
Например когда вазу разбил я с утра..."
"Джек, я не ожидал от тебя такого!
Дружище, не повторяй этого снова,
Конечно, каждый ложь скрывает,
Но любой лжец по заслугам получает" -
Произнёс я и взглядом всех обвел.
Оливер первым из всех дар речи обрёл:
"Марк, я согласен с тобой на все сто,
Но лучше не обманывать про то, и про сё"
Алиса включилась в наш диалог:
"Наглецов не стоит впускать на порог,
Ну а ложь иногда на пользу идёт
Может так вместо падения будет полет"
Примечания:
Спасибо, что дочитали до конца ^^ Если вам понравилась работа, буду очень рада обратной связи