Я тоже ничего не понимаю(Часть 2)
28 мая 2023 г., 00:38
Примечания:
Тоже маленькая часть, фантазия ты где опять
05:23 утра
Сакуса:Что происходит я ничего не понимаю
Сакуса:Зачем я сюда пришёл
Осаму:Я тож не особо понимаю
Осаму:А че они плакать начали
Сакуса:Хз, что они смотрят там?
Осаму:Спермаму какую то
Сакуса:Это еще че
Суга:Там так грустно
Суга:Там кароче у женщины дочка чернокожая и с ожирением, она так грустно говорит про свое тело, я поачу(
Сакуса:Пизлец, кофе спокойно попить не дают
Осаму:Я тоже кофе хочу
Сакуса:Ну, я тут на кухне сижу, приходи что ли
Осаму:Это приглашение?
Сакуса:Мне просто жалко оставлять тебя с ними
Ацуму:ЭЭ
Суга:ЭЭ
Осаму:Ротик на самок
Осаму:ОНИ ВКЛЮЧИЛИ ЛЕДИ ГАГУ НА ПОЛНУЮ ПОМАГИТЕ АААА
8:14
Дайчи Савамура:Что тут происходило ночью?
Дайчи Савамура:Погоди, Сугавара, ты же болеешь...
Суга:Ой
Куроо:ЭВЭВЭВЖВЭАЗАХАХА
Бокуто:ХАХАХВХХВЭЫХВХ
Бокуто:Классно болеешь
Суга:Та я умер уже давно, че такого то🙄
Танака:ВСЕМ ДОБРОЕ УТРОООО
Ноя:ДОБРОООООЕЕЕЕЕЕЕ
Цукишима:Они даже в переписке такие громкие
Акаши:Доброе всем, я надеюсь сегодня нам расскроют карты, потому что мне очень интересно, почему Суга сейчас с ними и судя по всему очень хорошо с ними ладит
Ямагучи:Мне тоже интересно!
Суга:Вечером, мб расскажу, я спать пошёл
Хината:Доброе, мне теперь тоже интересно, жду вечера😭
Цукишима:Мне не интересно
Асахи:Ого, Суга ладит с Мия, круто
Кагеяма:ПОГОДИТЕ, СУГА ВОЗМОЖНО ВСТРЕЧАЕТСЯ С САКУСОЙ
Цукишима:Боже, почему ты то такой громкий
Ойкава:ЧЕРТ, ТЕПЕРЬ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО
Суга:ТЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Я ТЕБЕ УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ
Ойкава:А... А, вспомнил, точно
Ивазуми:Петухава, ты собрался уже? Мне долго тебя ждать?
Ойкава:А, да, иду
Куроо:Куда вы собрались в выходной в такую рань?
Ойкава:На свидание, конечно же
Куроо:Я тоже хочу на свидание
Куроо:Котёночек, сходим на свидание??
Кенма:Потом, я сейчас не хочу
Куроо:Хорошо!
Бокуто:БОРОБРОБРО Я ТАКОЕ ПРТДУМАЛ
Куроо:ЧОЧОЧОЧООЧ
Бокуто:Я ТЕБЕ В ЛИЧКЕ РАССКАЖУ, АФИГЕЕШЬ ЭТА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПЛАН АОАОАООА
Цукишима:У меня аж уши заложило
Яку:От букв?
Цукишима:Да
09:56
Бокуто:Почему все молчат?!??!?
Акаши:Ну, либо ушли гулять, либо спят. Выходной же
Бокуто:А, точно
Бокуто:Совенок, посмотрим какой нибудь фильм?💘
Акаши:Конечно, пошли
Бокуто:УРА
11:47
Хината:Мне всегда казалось, что Дайчи и Суга встречаются...
Куроо:Всё наверно так казалось, почему мы опять про них??
Цукишима:Потому что всем интересна чужая личная жизнь
Куроо:Пойду открою окно
Цукишима:Выпади оттуда
16:17
Суга:Я проснулся, можете задавать вопросы, отвечу и раскрою все карты😈
Суга:Сразу половина чата в сеть зашла😰
Суга:И все опять молчат
Яку:Я растерялся аж
Яку:Итак, что у тебя там с Сакусой
Кагеяма:МЕНЯ ТОЛЬКО ЭТО И ИНТЕРЕСУЕТ
Куроо:Нунунун
Суга:Ну как сказать то
Суга:Ну, мы встречаемся?
Суга:Там сложно
Ацуму:Че сложно то? Вы трахаетесь, спите вместе, на выходных ты всегда с ним, конечно вы встречаетесь
Цукищима:Я не подписывался на такие подробности
Яку:ОВОАОАОАОАООААООА КРУТОО
Кагеяма:Я вахуе
Хината:Я тоже
Куроо:ПРИКОЛ, КЛАССНО
Бокуто:ЕМАЕ, Я РАД ЗА ВАС, ВЫ ТАКИЕ ИНЬ И ЯНЬ НЕ МОГУ
Осаму:"Инь и Янь" ЭАХАХХАХВЗАЭАЖАЖ
Тендо:О че за чат
Суга:Ты все пропустил
Тендо:Блян
Хината:ПОДОЖДИТЕ, Я ТОЖЕ ВОПРОС ХОЧУ ЗАДАСТЬ
Хината:А как вы познакомились с Сакусой??
Суга:эаа
Суга:Я не уверен что ты готов к такому
Ацуму:Тогда я расскажу
Суга:УРА, скинул это на чужие плечи, как всегда, класс
Ацуму:Кароче, у нас была туса, Сакуса тусил на каком то балконе, туда пришёл Суга, они поболтали по душам, а потом потрахались. Все.
Ацуму:Это я его словами написал
Суга:Ну, вообще мы сначала потрахались, потом поговорили, ну норм
Тендо:Лучшее
Ойкава:Топ, что сказать
Осаму:АХАХВЭВЭХВХВХЗВ МНЕ ДО СИХ ПОР СМЕШНО С ИНЬ И ЯНЬ ЗВЗВЗЗВЗАХА0АХВЗХВХА
Суга:🤨
Суга:ЛАДНО, МНЕ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СМЕШНО ХВХАХАХАЗЗА
Куроо:Все: ламповый няши милаши. Тем временем Инь и Янь:
Ацуму:Да они тоже няшки милашки, они вчера так мило вместе спали, жаль нп сфотал(
Сакуса:Если бы ты сфоткал, я бы тебя убил
Суга:Бывает
Суга:Хочу добермана
Ацуму:Бедный доберман, зачем так жестоко
Суга:че
Суга:А
Суга:ХАХВЗВЗВЭХВХАХВХВХВХВХХВ
Куроо:ХВХВХАХХАЗП ДО МЕНЯ НЕ СРАЗУ ДОШЛО НО ХВХВХВХАЗЗАХАХПЗАХА
Бокуто:ЗАЗВЗВЗВЭВЭХВХСХСЭ УЖАС КАКОЙ
Осаму:ХВХВХВХВХВХ ИНЬ И ЯНЬ ЗАЗАХВХВХАХАХАХ
Суга:Жесть, у меня весь тик ток завален видео типа "я не шмакадявка" с женщинами 30+ с маской биг бейби иас
Куроо:Жиза то какая
Осаму:У МЕНЯ ТОЖЕ
Тендо:Милый мордашник🥰🥰😚😍☺😍😝🥰😝😗😅😅😗
Суга:ЗАЗВЗВВХВХАХ
18:56
Суга:БЛЯТЬ Я КАРОЧЕ ЩАС ЗА ЧИПСАМИ ВЫШЕЛ, А ТАМ МОИХ ЛЮИМЫЗ НЕ БЫЛО И КАРОЧЕ Я ЗАБЫЛ ЧТО МАСКА С КАЦЛИ ТОК В ТИК ТОКЕ И КАК ЕБАНУТЫЙ СТОЯЛ С ОТКРЫТЫ РТОМ БЛЯТЬ ЗКЗАЗАЗЗАЗАХАХАХЗА
Ацуму:ХВЭВАХВХВХВ ЛУЧШИЙ
Ацуму:Чипсы хоть купил?
Суга:Не, моих любимых не было, я их нахуц послал
Куроо:Я тоже теперь хочу чипсы
Суга:Завтра я укачу обратно к своим воронятам и стану Сугамамой😚😅😚😅😍😅😍😅😍😍😅☺😅☺😅☺😅
Осаму:Жиза
00:16
Суга:У меня щас какой то жоский фонк с леди гагой включился, это че
Суга:Лан, я спать
Примечания:
Люьлю