ЧАТИК ВСЯКИХ С ЕБАНЦОЙ

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 1 679 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Я тоже ничего не понимаю(Часть 2)

Настройки
Примечания:
05:23 утра Сакуса:Что происходит я ничего не понимаю Сакуса:Зачем я сюда пришёл Осаму:Я тож не особо понимаю Осаму:А че они плакать начали Сакуса:Хз, что они смотрят там? Осаму:Спермаму какую то Сакуса:Это еще че Суга:Там так грустно Суга:Там кароче у женщины дочка чернокожая и с ожирением, она так грустно говорит про свое тело, я поачу( Сакуса:Пизлец, кофе спокойно попить не дают Осаму:Я тоже кофе хочу Сакуса:Ну, я тут на кухне сижу, приходи что ли Осаму:Это приглашение? Сакуса:Мне просто жалко оставлять тебя с ними Ацуму:ЭЭ Суга:ЭЭ Осаму:Ротик на самок Осаму:ОНИ ВКЛЮЧИЛИ ЛЕДИ ГАГУ НА ПОЛНУЮ ПОМАГИТЕ АААА 8:14 Дайчи Савамура:Что тут происходило ночью? Дайчи Савамура:Погоди, Сугавара, ты же болеешь... Суга:Ой Куроо:ЭВЭВЭВЖВЭАЗАХАХА Бокуто:ХАХАХВХХВЭЫХВХ Бокуто:Классно болеешь Суга:Та я умер уже давно, че такого то🙄 Танака:ВСЕМ ДОБРОЕ УТРОООО Ноя:ДОБРОООООЕЕЕЕЕЕЕ Цукишима:Они даже в переписке такие громкие Акаши:Доброе всем, я надеюсь сегодня нам расскроют карты, потому что мне очень интересно, почему Суга сейчас с ними и судя по всему очень хорошо с ними ладит Ямагучи:Мне тоже интересно! Суга:Вечером, мб расскажу, я спать пошёл Хината:Доброе, мне теперь тоже интересно, жду вечера😭 Цукишима:Мне не интересно Асахи:Ого, Суга ладит с Мия, круто Кагеяма:ПОГОДИТЕ, СУГА ВОЗМОЖНО ВСТРЕЧАЕТСЯ С САКУСОЙ Цукишима:Боже, почему ты то такой громкий Ойкава:ЧЕРТ, ТЕПЕРЬ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО Суга:ТЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Я ТЕБЕ УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ Ойкава:А... А, вспомнил, точно Ивазуми:Петухава, ты собрался уже? Мне долго тебя ждать? Ойкава:А, да, иду Куроо:Куда вы собрались в выходной в такую рань? Ойкава:На свидание, конечно же Куроо:Я тоже хочу на свидание Куроо:Котёночек, сходим на свидание?? Кенма:Потом, я сейчас не хочу Куроо:Хорошо! Бокуто:БОРОБРОБРО Я ТАКОЕ ПРТДУМАЛ Куроо:ЧОЧОЧОЧООЧ Бокуто:Я ТЕБЕ В ЛИЧКЕ РАССКАЖУ, АФИГЕЕШЬ ЭТА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПЛАН АОАОАООА Цукишима:У меня аж уши заложило Яку:От букв? Цукишима:Да 09:56 Бокуто:Почему все молчат?!??!? Акаши:Ну, либо ушли гулять, либо спят. Выходной же Бокуто:А, точно Бокуто:Совенок, посмотрим какой нибудь фильм?💘 Акаши:Конечно, пошли Бокуто:УРА 11:47 Хината:Мне всегда казалось, что Дайчи и Суга встречаются... Куроо:Всё наверно так казалось, почему мы опять про них?? Цукишима:Потому что всем интересна чужая личная жизнь Куроо:Пойду открою окно Цукишима:Выпади оттуда 16:17 Суга:Я проснулся, можете задавать вопросы, отвечу и раскрою все карты😈 Суга:Сразу половина чата в сеть зашла😰 Суга:И все опять молчат Яку:Я растерялся аж Яку:Итак, что у тебя там с Сакусой Кагеяма:МЕНЯ ТОЛЬКО ЭТО И ИНТЕРЕСУЕТ Куроо:Нунунун Суга:Ну как сказать то Суга:Ну, мы встречаемся? Суга:Там сложно Ацуму:Че сложно то? Вы трахаетесь, спите вместе, на выходных ты всегда с ним, конечно вы встречаетесь Цукищима:Я не подписывался на такие подробности Яку:ОВОАОАОАОАООААООА КРУТОО Кагеяма:Я вахуе Хината:Я тоже Куроо:ПРИКОЛ, КЛАССНО Бокуто:ЕМАЕ, Я РАД ЗА ВАС, ВЫ ТАКИЕ ИНЬ И ЯНЬ НЕ МОГУ Осаму:"Инь и Янь" ЭАХАХХАХВЗАЭАЖАЖ Тендо:О че за чат Суга:Ты все пропустил Тендо:Блян Хината:ПОДОЖДИТЕ, Я ТОЖЕ ВОПРОС ХОЧУ ЗАДАСТЬ Хината:А как вы познакомились с Сакусой?? Суга:эаа Суга:Я не уверен что ты готов к такому Ацуму:Тогда я расскажу Суга:УРА, скинул это на чужие плечи, как всегда, класс Ацуму:Кароче, у нас была туса, Сакуса тусил на каком то балконе, туда пришёл Суга, они поболтали по душам, а потом потрахались. Все. Ацуму:Это я его словами написал Суга:Ну, вообще мы сначала потрахались, потом поговорили, ну норм Тендо:Лучшее Ойкава:Топ, что сказать Осаму:АХАХВЭВЭХВХВХЗВ МНЕ ДО СИХ ПОР СМЕШНО С ИНЬ И ЯНЬ ЗВЗВЗЗВЗАХА0АХВЗХВХА Суга:🤨 Суга:ЛАДНО, МНЕ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СМЕШНО ХВХАХАХАЗЗА Куроо:Все: ламповый няши милаши. Тем временем Инь и Янь: Ацуму:Да они тоже няшки милашки, они вчера так мило вместе спали, жаль нп сфотал( Сакуса:Если бы ты сфоткал, я бы тебя убил Суга:Бывает Суга:Хочу добермана Ацуму:Бедный доберман, зачем так жестоко Суга:че Суга:А Суга:ХАХВЗВЗВЭХВХАХВХВХВХВХХВ Куроо:ХВХВХАХХАЗП ДО МЕНЯ НЕ СРАЗУ ДОШЛО НО ХВХВХВХАЗЗАХАХПЗАХА Бокуто:ЗАЗВЗВЗВЭВЭХВХСХСЭ УЖАС КАКОЙ Осаму:ХВХВХВХВХВХ ИНЬ И ЯНЬ ЗАЗАХВХВХАХАХАХ Суга:Жесть, у меня весь тик ток завален видео типа "я не шмакадявка" с женщинами 30+ с маской биг бейби иас Куроо:Жиза то какая Осаму:У МЕНЯ ТОЖЕ Тендо:Милый мордашник🥰🥰😚😍☺😍😝🥰😝😗😅😅😗 Суга:ЗАЗВЗВВХВХАХ 18:56 Суга:БЛЯТЬ Я КАРОЧЕ ЩАС ЗА ЧИПСАМИ ВЫШЕЛ, А ТАМ МОИХ ЛЮИМЫЗ НЕ БЫЛО И КАРОЧЕ Я ЗАБЫЛ ЧТО МАСКА С КАЦЛИ ТОК В ТИК ТОКЕ И КАК ЕБАНУТЫЙ СТОЯЛ С ОТКРЫТЫ РТОМ БЛЯТЬ ЗКЗАЗАЗЗАЗАХАХАХЗА Ацуму:ХВЭВАХВХВХВ ЛУЧШИЙ Ацуму:Чипсы хоть купил? Суга:Не, моих любимых не было, я их нахуц послал Куроо:Я тоже теперь хочу чипсы Суга:Завтра я укачу обратно к своим воронятам и стану Сугамамой😚😅😚😅😍😅😍😅😍😍😅☺😅☺😅☺😅 Осаму:Жиза 00:16 Суга:У меня щас какой то жоский фонк с леди гагой включился, это че Суга:Лан, я спать
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)