Случайность

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 295 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Адаптация

Настройки
Они подъезжали к дому Ён Гука и вышли из машины.Яра осторожно закрыла дверь кабины и подошла к мужчине.Она наблюдала за тем как он несёт её вещи к себе она хотела было что то сказать ,но язык заплетался в безнадёжности не зная что говорить. —Ну я живу на 2ом этаже,иди за мной.Яра тихонько кивнула и они пошли в сторону дома.После того как они поднялись Ён Гук сказал: —Проходи,будь как дома —Хорошо,спасибо. Яра осмотрела квартирку в ней было три комнаты: зал,и две спальные комнаты одна из них Ён Гука. —Я же буду спать здесь?Сказала Ярослава показав на маленький диванчик по середине зала. —Что?Нет, он рассмеялся оглядываюсь на девушку,в то время как она не понимала над чем он смеётся —Я не такой ужасный друг,чтобы положить тебя на диване —Друг..Сказала Яра ,но уже на русском от чего Ён Гук задумчиво на неё посмотрел,но подумал раз она не сказала на английском то он и не должен этого знать. —И так вон та комната твоя,я сейчас вещи занесу тебе и дам постельное белье. —Хорошо.Они отправились в комнату ,она явно была обжитая на стенах висели постеры,полка с книгами одного жанра и одного автора,и какие то канцтовары на столе. —Здесь кто то жил? —А?Да,тут жил мой старший брат ,но он переехал и только изредка заезжает меня проведать. —А твои родители? —Они живут в Тэгу,а мы с братом давно переехали —Понятно —Ну ладно,располагайся если что то нужно-заходи —Ладно.Яра осваивалась в комнате она провела там час после чего решила осмотреть квартиру.В зале не было нечего необычного диван,телевизор и ещё какие то вещи и мебель.Кухня чем то напоминал ей как у неё дома. —Что то ищешь? —Ты меня напугал. —Прости,просто услышал шаги и подумал что ты что то ищешь. —Нет,просто хотела осмотреться —Ну да,адаптация это важно,хочешь можем сегодня вечером прогуляться,вечером в нашем парке особенно красиво —Я согласна —Ну и хорошо,я пока пойду «Что это было?!Приглашение на свидание?Но мы знакомы от силы полтора часа!»Яра не знала что и думать.Наступил вечер Яра готовилась к этой прогулке час и затем в комнату зашёл он,Ён Гук. —Ты готова? —Да.Ён Гук поднял глаза и его ошарашила красота этой девушки нигде он таких красивых не встречал —Ну так мы идём? —Да конечно.Он подал ей руку и вместе они вышли из дома.Они прогуляли час побольше узнали друг друга и тут Ён Гук предложил сходить ей в ресторан. —Давай зайдём в один ресторан я знаю один хороший. —Но у меня же нет денег.. —Нечего страшного я заплачу —Я верну всё,обещаю —Не стоит,мы же друзья . Яра кивнула и они пошли в сторону кафе они сидели там и опять о чём то разговаривали.Но конец приходит всему даже этому прекрасному вечеру. —Завтра мне на работу,думаю нам пора домой. —Ох да точно,я совсем забыла про время.И они отправились домой.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник