Секта открытах глаз

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 421 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало поездки

Настройки
8:16 *Лили громко говорит с неизвестным по телефону, кричала на весь дом от таких криков встал Билл и решил узнать что вообще происходит. Билл- Мам..? Можно пожайлуста не кричать на весь дом? *Лили повернулась к светло волосому парню*- Подожди минуту не уходи, а ну и Лару позови пожалуйста и идите сюда, а это я по работе говорила *продолжила говорить по телефону, только уже вышла на балкон что был на кухне. Билл тем временем пошёл к комнате Лары и зашёл к ней*- эй? Вставай тут срочно Лара- м? Чего? Билл- Лили сказала подойти к ней пошли* вышел из комнаты и направился на кухню* Лара- я щас! Минутку! *крикнула параллельно вставая с кровати* (мгм... Что же вдруг так рано нужно? Ладно щас как раз пойду и узнаю) *вышла из комнаты и пошла на кухню, там уже сидел Билл и перед ним Лили* Лили- Лар, давай быстрее я скажу и мне срочно на работу идти надо *Лара села на диван рядом с Биллом* Лили- по делу, я ещё вчера арендовала дом на неделю и отпросилась от работы хотела сегодня сказать и уже собираться, но мне не судьба меня срочно вызвали на работу и получается что вы в Троем поедете туда а я через пару дней подъеду. Билл- что дом? Когда зачем? И ну и кто третий? А куда близняшек? Лили- дом находится в глуши леса ну 2 часа ехать от сюда, арендовала чтоб отдахнуть его очень дёшево давали вот и взяла а вас я самих не отпущю по этому я попросила чтоб с за вами смотрел Дед Олег, ну а я с близняшками заеду позже. Билл- и это тот самый с 1го подъезда алкаш? *Лили посмотрела на Билла* да.. Но зато ему можно довериться и в 2 он ждёт вас у подъезда вы на его машине поедете та к что собирайтесь а, я поехала *схватила сумку и вышла из квартиры* 14:02 Дед Олег- ну и где вас носит а? Садитесь назад и поехали* *подростки запихали сумки в богажник и залезли в машину* Лара- а что за дом? Самый обычный? Дед Олег- да я вот точно не знаю... Слышал пару раз о нём что не лучше место , но очень красивое Лара- не лучшее в каком смысле? Дед Олег- слухи не хорошие, говорят сектанты рядом обитают но про них мало кто говорит, это всё байки и всё не надо в это верить! Лара- мгм интересно, ну можно я тогда прилягу? *Олег покачал головой в знак согласия не повернувшись назад* только я разбужу когда в лес начнём заезжать *Лара в это время уже спала облокотившись на брата*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник