Часть 3.
5 июня 2023 г., 14:27
«Дурка ёпта»
18:30
Скарамучча
@kazuhasexsyal
Пизда вам, ребятки.)
Дотторе
@дядяпедофил
А может не надо?
Итэр
@Люминжополизка
Это всё Люмин!!
Люмин
@Итэржополиз
Вот гнида! Да я тебя на колбасу пущу!!
Дотторе
@дядяпедофил
Как Катю что ли?
Итэр
@Люминжополизка
жестоко 😭
Сяо
@Adeptik
О, вы тоже смотрели 4 эпизод?
Люмин
@Итэржополиз
Ну конечно блять
Кадзуха
@scara_lover
..вы ушли от темы.
то видео, надеюсь, его видели только вы?..
Скарамучча
@kazuhasexsyal
+++,
тоже самое хотел сказать
Дотторе
@дядяпедофил
Связь..
Анальная..~
Люмин
@Итэржополиз
Ой, Кадзу, Скар, тут такое дело...
Ну в общем, я выложила это видео в вк и оно уже 500 лайков набрало, а ещё его прокоментировали ваши мамы и весь наш бывший 11Б :)
Кадзуха
@scara_lover
.../////
Скарамучча
@kazuhasexsyal
....
*выстрелил себе в голову*
Кадзуха
@scara_lover
.....
😭😭😭
Скарамучча
@kazuhasexsyal
...☠️☠️☠️
Кадзуха
@scara_lover
...😭🤲
Дотторе
@дядяпедофил
хнык..какие драмы.. 😢
Сяо
@Adeptik
Душевно...
Син Цю
@funficsOneLove
До слёз...
Люмин
@Итэржополиз
Сколько драмы, сколько слёз...плачем всей общагой..🥀
Итэр
@Люминжополизка
Мда..жесть..
Скарамучча
@kazuhasexsyal
Кадзухе написала Бэй Доу, на счёт того видео, вы бы видели, как он сейчас смущается. Это так мило..
Тарталья
@lovemora
А ты его ещё выеби, тогда ещё больше засмущается..
Люмин
@Итэржополиз
+++++++!
Торт, мысли читаешь!!!
Скарамучча
@kazuhasexsyal
....
да я не против..
Кадзуха
@scara_lover
...
АААААА../////...
Дотторе
@дядяпедофил
Ну очень драматично..
*есть попкорн*
Син Цю
@funficsOneLove
Ой, и не говори!
*съел немного попкорна Дотторе*
Люмин
@Итэржополиз
Ой, согласна с вами!
*забрала у Дотторе попкорн*
Дотторе
@дядяпедофил
Эй блять, это моё!
*отнял у Люмин попкорн*
Итэр
@Люминжополизка
О,ебать, это теперь моё!
*отобрал попкорн у Дотторе и убежал*
Дотторе
@дядяпедофил
Ах ты ж сука!
*побежал за Итэром*
Сяо
@Adeptik
Итэра не трогай!
*побежал за Дотторе*
Люмин
@Итэржополиз
Эй блять, делись, братец!
*побежала за Итэром*
Итэр
@Люминжополизка
Нет, пошла нахуй
*кинул в люмин подушку*
Люмин
@Итэржополиз
Ах ты скотина!!
Син Цю
@funficsOneLove
😳🕶🤏
вот это поворот событий!! записываю!!!! ✍️✍️✍️✍️✍️✍️
Тарталья
@lovemora
Я в ахуи
Кэйа
@piratik
Я тоже в ахуи
Венти
@daitemnepivo
мр всф в ахуи
Итэр
@Люминжополизка
А мат то он правильно написал...
Беннет
@неудачник по жизни
Мда, ужас...
Люмин
@Итэржополиз
Кстати, ребят, а где Е Лань?
Син Цю
@funficsOneLove
Тот же вопрос
Беннет
@неудачник по жизни
Так её вроде нет в этой группе..
Тарталья
@lovemora
Ой, реально, а я то думаю, чо так спокойно..
Кэйа
@piratik
Рил..
Люмин
@Итэржополиз
Торт, добавь её пж
Дотторе
@дядяпедофил
+++
А давайте ещё преподов добавим?
Итэр
@Люминжополизка
+++
Сяо
@Adeptik
+++
Люмин
@Итэржополиз
+++
Кавех
@Хайтампидорас
---
Дотторе
@дядяпедофил
Почему?
Кавех
@Хайтампидорас
Потому что там Хайтам
Дотторе
@дядяпедофил
А, ясно, да похуй, Торт, добавляй
Тарталья
@lovemore
Да вообще без б! Не в смысле без базара, а в смысле без баб)
Пользователь @lovemora добавил 8 контактов.
Е Лань
@tati.baby
Где я, твою мать?
Люмин
@Итэржополиз
Привет, Лань, это наша группа долбоёбов
Е Лань
@tati.baby
А, привет, Люмин, понятно^^
Кавех
@Хайтампидорас
Бля, нахуя вы его добавили?!???
Аль-Хайтам
@Кавехлох
Тебя что-то не устраивает? Так иди, скажи мне это в лицо, я нахожусь на против тебя.
Кавех
@Хайтампидорас
БЛЯТЬ ЗАМОЛЧИ, ХУЛИ ТЫ ЭТОГО ГОВОРИШЬ БЛЯ!?!!??!!!??
Аль-Хайтам
@Кавехлох
А что такое, не хочешь, чтобы твои товарищи узнали, что ты живёшь со мной в одном номере?
Кавех
@Хайтампидорас
БЛЯТЬ ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
Тарталья
@lovemora
Друг, можешь не оправдываться, об этом все знают...
Кавех
@Хайтампидорас
.......
*Кавех вышел из сети*
Коломбина
@Голубь
Ой, здравствуйте, ребята!!
А что тут происходит?
Дотторе
@дядяпедофил
О, здравствуйте, Коломбина!! Рад вас здесь видеть!)
Коломбина
@Голубь
Здравствуй, Дотторе! Взаимно)
Фарузан
@professorFaruzan
Ох, ну что же это за неуважение к старшим?! Вы забыли поздороваться с профессором!!! 💢
Примечания:
мда.. 4 эпизод Зайчика это что-то с чем-то 😨