Ох уж эти студенты😴...

PG-13
Заморожен
49
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 7 906 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Часть 3.

Настройки
«Дурка ёпта» 18:30 Скарамучча @kazuhasexsyal Пизда вам, ребятки.) Дотторе @дядяпедофил А может не надо? Итэр @Люминжополизка Это всё Люмин!! Люмин @Итэржополиз Вот гнида! Да я тебя на колбасу пущу!! Дотторе @дядяпедофил Как Катю что ли? Итэр @Люминжополизка жестоко 😭 Сяо @Adeptik О, вы тоже смотрели 4 эпизод? Люмин @Итэржополиз Ну конечно блять Кадзуха @scara_lover ..вы ушли от темы. то видео, надеюсь, его видели только вы?.. Скарамучча @kazuhasexsyal +++, тоже самое хотел сказать Дотторе @дядяпедофил Связь.. Анальная..~ Люмин @Итэржополиз Ой, Кадзу, Скар, тут такое дело... Ну в общем, я выложила это видео в вк и оно уже 500 лайков набрало, а ещё его прокоментировали ваши мамы и весь наш бывший 11Б :) Кадзуха @scara_lover ...///// Скарамучча @kazuhasexsyal .... *выстрелил себе в голову* Кадзуха @scara_lover ..... 😭😭😭 Скарамучча @kazuhasexsyal ...☠️☠️☠️ Кадзуха @scara_lover ...😭🤲 Дотторе @дядяпедофил хнык..какие драмы.. 😢 Сяо @Adeptik Душевно... Син Цю @funficsOneLove До слёз... Люмин @Итэржополиз Сколько драмы, сколько слёз...плачем всей общагой..🥀 Итэр @Люминжополизка Мда..жесть.. Скарамучча @kazuhasexsyal Кадзухе написала Бэй Доу, на счёт того видео, вы бы видели, как он сейчас смущается. Это так мило.. Тарталья @lovemora А ты его ещё выеби, тогда ещё больше засмущается.. Люмин @Итэржополиз +++++++! Торт, мысли читаешь!!! Скарамучча @kazuhasexsyal .... да я не против.. Кадзуха @scara_lover ... АААААА../////... Дотторе @дядяпедофил Ну очень драматично.. *есть попкорн* Син Цю @funficsOneLove Ой, и не говори! *съел немного попкорна Дотторе* Люмин @Итэржополиз Ой, согласна с вами! *забрала у Дотторе попкорн* Дотторе @дядяпедофил Эй блять, это моё! *отнял у Люмин попкорн* Итэр @Люминжополизка О,ебать, это теперь моё! *отобрал попкорн у Дотторе и убежал* Дотторе @дядяпедофил Ах ты ж сука! *побежал за Итэром* Сяо @Adeptik Итэра не трогай! *побежал за Дотторе* Люмин @Итэржополиз Эй блять, делись, братец! *побежала за Итэром* Итэр @Люминжополизка Нет, пошла нахуй *кинул в люмин подушку* Люмин @Итэржополиз Ах ты скотина!! Син Цю @funficsOneLove 😳🕶🤏 вот это поворот событий!! записываю!!!! ✍️✍️✍️✍️✍️✍️ Тарталья @lovemora Я в ахуи Кэйа @piratik Я тоже в ахуи Венти @daitemnepivo мр всф в ахуи Итэр @Люминжополизка А мат то он правильно написал... Беннет @неудачник по жизни Мда, ужас... Люмин @Итэржополиз Кстати, ребят, а где Е Лань? Син Цю @funficsOneLove Тот же вопрос Беннет @неудачник по жизни Так её вроде нет в этой группе.. Тарталья @lovemora Ой, реально, а я то думаю, чо так спокойно.. Кэйа @piratik Рил.. Люмин @Итэржополиз Торт, добавь её пж Дотторе @дядяпедофил +++ А давайте ещё преподов добавим? Итэр @Люминжополизка +++ Сяо @Adeptik +++ Люмин @Итэржополиз +++ Кавех @Хайтампидорас --- Дотторе @дядяпедофил Почему? Кавех @Хайтампидорас Потому что там Хайтам Дотторе @дядяпедофил А, ясно, да похуй, Торт, добавляй Тарталья @lovemore Да вообще без б! Не в смысле без базара, а в смысле без баб) Пользователь @lovemora добавил 8 контактов. Е Лань @tati.baby Где я, твою мать? Люмин @Итэржополиз Привет, Лань, это наша группа долбоёбов Е Лань @tati.baby А, привет, Люмин, понятно^^ Кавех @Хайтампидорас Бля, нахуя вы его добавили?!??? Аль-Хайтам @Кавехлох Тебя что-то не устраивает? Так иди, скажи мне это в лицо, я нахожусь на против тебя. Кавех @Хайтампидорас БЛЯТЬ ЗАМОЛЧИ, ХУЛИ ТЫ ЭТОГО ГОВОРИШЬ БЛЯ!?!!??!!!?? Аль-Хайтам @Кавехлох А что такое, не хочешь, чтобы твои товарищи узнали, что ты живёшь со мной в одном номере? Кавех @Хайтампидорас БЛЯТЬ ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Тарталья @lovemora Друг, можешь не оправдываться, об этом все знают... Кавех @Хайтампидорас ....... *Кавех вышел из сети* Коломбина @Голубь Ой, здравствуйте, ребята!! А что тут происходит? Дотторе @дядяпедофил О, здравствуйте, Коломбина!! Рад вас здесь видеть!) Коломбина @Голубь Здравствуй, Дотторе! Взаимно) Фарузан @professorFaruzan Ох, ну что же это за неуважение к старшим?! Вы забыли поздороваться с профессором!!! 💢
Примечания:
49 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)