Тень

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 737 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Скоро конец

Настройки
Настроение после произошедшего улучшилось. Какие-то радость, гордость и шок перемешивались внутри. В голове парня было лишь "он и правда это сделал... ". До того момента тень лишь смотрела со стороны на все эти издевательства от окружающих. Иногда могла больно постебаться. А в остальное время тень просто была рядом, периодически напоминая парню о том, что нужно искать этот предмет. Да вот только Чонин обошëл достаточно мест, но нигде нет того, что нужно доставучей тени. Сейчас, на уроке, чëрноволосый пытался найти объявления, где мог бы продаваться этот предмет, ведь других вариантов не оставалось. Тень в окне вместе с контрактором смотрела в экран телефона и тут резко воскликнула: – Парень, вернись обратно! - на него вопросительно взглянули, но пальцами пролистнули наверх. – Вот оно! Ян нажал на объявление и начал читать содержание. – "Отдам в руки за недорого.. Чтобы связаться с продавцом, звоните по этому номеру... " - странный номер был написан, но это не смущало парня, ведь ещё немного и его желание будет исполнено. Дождавшись звонка, Чонин сразу же набрал этот номер и позвонил, но в трубке сказали, что данного номера не существует. Только думал, что сможет избавится от контракта и тени, как тут же сладкие мечты обрушились. – Парень, покажи мне ещё раз это объявление. - неожиданно в окне появился силует этой нечисти. Чëрноволосый вздрогнул и обернулся в сторону тени. Он зашëл на этот сайт и вновь нажал на это объявление. Тень внимательно читал содержание, а после довольно улыбнулся. – Парень, я знаю, как достать его. Чонин взглянул с надеждой в глазах. – Но я скажу это позже потому, что тебе стоит уйти отсюда прямо сейчас, если не хочешь ввязаться в новые проблемы. - взглянул в сторону тень. Контрактор повернулся туда же и увидел, как вдалеке Сан Мин стоит и разговаривает со своим товарищем, а после поворачивает голову в сторону чëрноволосого, замечает его и хищно улыбается. Яна передëрнуло, потому он развернулся и попытался быстрее скрыться от этого монстра. Он не был страшнее тени, ибо потерять себя намного пугающе, чем избиение, но от этого факта брюнет не становился менее ужасающим. Чонин боялся Сан Мина из-за того, что он сейчас делает. В прошлом они были лучшими друзьями, но стоило родителям первого погибнуть в катастрофе, как второй начал становится всë жëстче по отношению к своему другу, а вскоре это отношение превратилось в насилие и ненависть. Ян не мог понять причину этого поведения, но в последнее время страх начал перемешиваться с той же ненавистью от непонимания того, почему он с ним так поступает. Избивает, оскорбляет, мешает жить спокойно. После одного случая, Нини стал боятся этого парня. Тогда он чуть не бросил его на последнем издыхании в снегу. *** Это произошло в парке. Зима в этот раз выдалась холоднее, чем ожидалась, потому многие старались не выходить из дома, но это не означало, что детям не нужно ходить в школу. И тут, по пути домой, Ян почувствовал резкий толчок в сторону, от чего упал в снег. Брюнет поднял его за шиворот и потащил поглубже в лес, чтобы люди не видели и не слышали того, что будет дальше. Притащив, он обратно кинул того в снег и, упав на него, начал бить кулаками по лицу. – Ты... Засранец! Почему ты не можешь жить спокойно, а?! Когда ты успокоешься?! Скажи.. Скажи!! - он бил так сильно, что аж тело снизу начало издавать стоны. Чонин пытался как-то остановить этого безумца, но от этого брюнет кулаками зарядил по груди, и слюна в перемешку с кровью чëрноволосого вырвались изо рта вместе с глухим криком. – Почему же ты не можешь перестать делать это?.. - слëзы начали скатываться с лица. Молодой парень лежал на снегу, задавая такой же вопрос. Почему его избивают вновь? Что он сделал? – Нини.. Зачем?! - громко выкрикнул парень. Ян кое-как повернул свою голову и посмотрел на парня над ним. Из под шарфа выглядывали синие-фиолетовые пятна, которые теперь начали волновать парня. Еле подняв свою руку, он тихо спросил: – От-ткуда это? - легонько дотронулся он до шеи. Брюнет сначала испугался, а потом разозлился. – Тебе знать не обязательно! - резким движением смахнул чужую конечность со своей шеи. – Просто знай, что это из-за тебя! И ты... - замолчал. Он сглатывал слëзы, выступающие наружу, и старался не сказать лишнего, хотя давно уже провалился в этом. Голова упала на грудь Чонина, и второй вновь простонал от боли. Ян отчего-то испугался, потому отбросил с себя чужое тело. Брюнет покатился по снегу, а после встал и, волоча ноги, пошëл прочь. Чонин же лежал на снегу, пытаясь отдышаться. Горло невыносимо драло из-за холода, потому каждый вдох давался всë больнее. Пока его били, он прикусил язык и щеку, потому в рту был неприятный железный вкус крови, который перемешался со слюной. Сил встать не было никаких, голова трещала от боли, а грудь ныла. В глазах понемногу начинало темнеть - удары были слишком сильными. В итоге, на какое-то время парень отключился. После, какой-то собачник нашëл парня и вызвал скорую, куда забрали школьника. На то время у Яна не была никаких вредных привычек, он жил с бабушкой и учился на отлично, но это отношение близкого друга било больнее всего, тем более после смерти собственных родителей. А вскоре, после смерти бабушки, парень совсем отчаялся. Его забрали в детский дом, где с ним мало кто общался из-за психических проблем, так ещё и этот Сан Мин соль на рану сыпал. *** Сбежав на первый этаж, чëрноволосый забежал в столовую, где сейчас много народа. Он знал, что там его вряд ли достанут, слишком много свидетелей, да и если что будет сопротивляться. Сейчас страшно, но после похвалы тени внутри начали зарождаться силы: чувство борьбы и мести шептали в голове, что нужно действовать, ведь жить так, постоянно убегая от этого ужаса - нельзя. Сев за стол, Чонин всë же решил узнать у тени, как достать его. – "Хей.. Тень, ты тут?" - ответа не было. И только щас он понял, что кроме телефона, в котором он сидит, нет больше никаких отражающих поверхностей. Но в телефоне тень не желает быть, потому избегает пребывания там. Времени оставалось до урока не так много, потому парниша решил по-скорее отправится в класс, ведь там сейчас безопаснее. *** Ян опять вернулся сюда. Полу-тëмная старая квартира, и кусок зеркала в полный рост, который стоит у стены. Это место призыва этой тени. Сейчас Чонина резко настигла ностальгия по тому времени, когда он впервые пришëл сюда, решив призвать эту нечисть. Потëртый круг на полу перед зеркалом, где были нарисованы различные крючки, в которых парень до сих пор не разбирался, ведь не интересуется подобной историей. Но сейчас он ходит с этой тенью, который следует везде за ним. Это зеркало.. С некой болью в сердце он вспоминает первое появление его нового спутника, поскольку скоро он уйдëт, оставив Чонина с выполненной мечтой и желанным предметом для себя. Но больше никто не будет с ним разговаривать, подталкивать... – "Нет, Чонин, так нельзя." - переубеждал себя чëрноволосый. – Тень? - стоило только произнести это слово, как в зеркале возник чëрный силуэт. – Чего хотел? – Ты говорил, что знаешь как достать этот предмет. Ну, и как же? – А, ожерелье. Номер принадлежит соседнему городу, но ты не будешь этого знать, так как его редко используют. Если его обладатель с тобой не свяжется за эти сутки, то придëтся самостоятельно ехать туда и забирать ожерелье, ведь у тебя остался всего месяц до конца контракта. - и месяц до семнадцатилетия. Это не радовало парня. – Хорошо, а что хоть за город? – Это ты уже сам должен узнать. Но запомни - если тебе всё же придëтся ехать в этот город, то моя связь с тобой станет слабее. Ты же понимаешь, к чему я клоню, Чонин? - тень протянуло имя в конце. – Не в твоëм стиле звать меня по имени. Но, да, я понимаю прекрасно. Ладно, спасибо, я пошëл. - Ян развернулся, а тень исчезла в зеркале. Теперь остался только один месяц, чтобы добыть это ожерелье, дабы не потерять себя. *** После смерти своей бабушки, парень живëт в детском доме, где всë довольно строго, и комендантский час не исключение. До десяти каждый обязан вернуться, иначе будет следовать наказание. Чонину такого не надо, ведь это помешает его планам. До десяти оставалось совсем ничего, он бежал со всех ног. Ворвавшись в здание, чëрноволосый облокотился о стену и пытался отдышаться, что по началу давалось ему с трудом. Воспитательница, дежурившая у двери, лишь недовольно взглянула на парня, а сам он направился в комнату к себе. В комнате было одно не совсем большое зеркало на рабочем столе, по которому Ян в основном и связывался с тенью. Сейчас же парень просто сидел и смотрел туда без мыслей о призыве спутника. В голове крутились различные мысли. Что делать, если он не успеет, как уехать отсюда, если разрешение могут и не дать, плюс школа и так далее. Насущные проблемы гложили его, а телефон не издавал ни звука. И это напрягало, ведь никак не хотелось ехать в другой город, потому парень взял телефон и ещё раз набрал этот номер. – Алло? - молчание. – Алло? – Да, да, здравствуйте. – Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, что с предметом на объявлении, которое у вас висит? – А.. Он у нас. Вы хотели бы его купить? – Да. – Тогда, скиньте на этот номер ваши данные. Номер счëта ждите, я вам отправлю его. – О.. Хорошо. Спасибо, до свидания. - трубку на той стороне кинули. Чëрноволосый не ожидал, что так быстро решит эту проблему. Внутри он уже был готов ехать в другой город, но тут ему повезло. Осталось только договориться с продавцом и дело в шляпе. – Тень? – Слышал. Повезло тебе, парень. Ян улыбнулся будто победитель и отправил нужные данные продавцу. Посылка прибудет через несколько недель.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)