Тень

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 737 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Безумец

Настройки
Примечания:
Нервное ожидание письма и чувство волнения бушевали. Сконцентрироваться на тех же занятиях было сложно, хоть Чонин и положил на них небольшой болт. От них он не отказался, но в учëбе скатился из-за старого друга. Ещё больше добивали приставания Сан Мина. Нервы сдавали, а кулаки так и чесались, потому Ян мог и ударить со всей силы. Брюнет не понимал, почему его друг постоянно такой раздражённый... Нет, скорее, почему из-за этого он стал так больно отвечать? Раньше отпускал лишь словечки, и то, они не были слишком резкими, но в последнее время Ян начал меняться. Причём в худшую для Мина сторону. Тогда особо ничего не сделаешь, если Чонин так отвечает, и это плохо, ведь терпеть все издевательства родителей - ужасно. Так они ещё и твердят постоянно "Что ты сделал с бедным ребёнком? Почему из-за тебя он так страдает?". Это ещё больше бесило.. – "Если вы так заботитесь о этом засранце, так почему же не возьмете себе в сыновья его, вместо меня?" - каждый раз в мыслях он задавал этот вопрос, но не осмеливался произнести вслух. Терпит. Или знает, что если задаст, тогда точно пропадёт. В этом паршивом месте хотя бы деньги дают, а если уйти, то ни денег, ни жилья, ничего. А ведь всё началось из-за этого Ян Чонина... Если бы только такой отличник, как он, не появился, то может родители по-другому себя вели? Скорее всего. Поэтому Сан Мин решил задавить своего бывшего друга и нынешнего врага настолько сильно, чтобы тот больше не рыпался, а лишь погряз во всём этом тёмном. Но каждый раз его родители спрашивают лишь об этом парне. Перестать трогать Яна - убить себя, потому другого выхода нет. Будут страдать оба. Брюнет стоит в туалете и думает о бывшем друге, поджидает. Он знает, что сюда должен тот прийти. Почему? Не ясно, но он уверен на все сто, что именно на этом уроке сюда заявится черноволосый. И вот, какая неожиданность, этот парень и правда заходит в уборную. Только стоило объявится, как Чонин удивился присутствию Сан Мина и осторожно подошёл к рукомойнику. – Ну здравствуй, Ян Чонин. - раздался грубый голос слева. – Мг.. – Ничего не хочешь рассказать? В ответ ему промолчали. – Эй, отличник, чего мол... – Сделай услугу и заткнись. - этот человек выбесил ещё больше, чем продавец, что не отвечает ему уже как неделю. Тень сказал, что город этот находится не так далеко, но чего же тогда это маленькое ожерелье так долго идёт? А у него на счету осталось всего три недели.. – Совсем смелым стал.. Так дело не пойдёт, - брюнет схватил младшего за воротник рубашки и сказал, – что-то ты слишком осмелел, не думаешь? – Думаю. Тут же его развернули и впечатали животом в раковину, а руки сжали над головой, прислоняя к зеркалу. – Много думаешь. Сейчас я тебе покажу твоё место, мелкий паршивец. - голос потихоньку начинал срываться, а злость брала верх. Лишь один взгляд на этого человека выводил Сан Мина из себя. Рука резко потянула на себя зажатые кисти, а вторая нажала на пояс, от чего Чонин простонал, выгнувшись в спине. Брюнет начинал потихоньку улыбаться, слыша звуки боли. – Ну как, приятно? - продолжил сие действие резким вбиванием того обратно в раковину, и голова Яна столкнулась с краном. Тело так растягивали, что кожу начинало жечь, а голова, столкнувшаяся с краном, начала гудеть. Руки этот человек зажал так крепко, что хрен пошевелишь. Изо рта выходили лишь стоны, нормально что-то сказать не было возможно. – Давайте-ка я тебе пока поведую одну историю. - сверху послышался грубый голос, а его обладатель поднял тело черноволосого так, что оба смотрели друг на друга через зеркало. – Помнишь, ты однажды спросил у меня, откуда же эти странные синяки на шее? В грязной комнате стало тихо, будто тот и правда выжидал ответа. Чонин никак не мог что-то произнести, сейчас его внимание было на чёрной сущности в куске стекла, что просто наблюдал за этой ситуацией. Мысленно он позвал его, но ничего не произошло - на Нини все так же просто смотрели. Сан Мин ждал ответ. Но ничего не происходило, потому он ещё раз задал вопрос, пригрозив: – Отвечай сейчас же, если не хочешь снова попробовать кран на вкус. Ян медленно кивнул. – Славно. Так вот, расскажу тебе причину их возникновения. Однажды, вернувшись домой, я решил рассказать маме о своей хорошей отметке. Но знаешь, что она мне ответила? Не "молодец, сынишка, ты такой умничка", а "что у вас с Чонином произошло? Почему мне снова звонит учитель и говорит, что ты его побил?". Знаешь, как я тогда разозлился.. Но ничего сказать не мог, ибо хуже только будет. Хмм, попробуй угадать, что дальше сказала эта корга. – Я.. - это вышло сипло, не так, как ожидалось. Поняв, что много сказать не выйдет, он ответил, – Не знаю... – Ох, не знаешь? Ну конечно, бедный Чонин никогда не знал, что эта женщина мне говорила. Конечно он не знал, что происходило дальше. - брюнет потянул свою руку к шее избитого парня и сжал её. – Вот что она делала. - в голосе были слышны нотки радости, раньше такого не было. Сан Мин чувствовал, как поднимается настроение, чувство радости внутри начинало переполнять его, особенно это жалкое отражение лица в зеркале, что всем своим взглядом молило об освобождении от этих мук. Чонин почувствовал, как рука медленно сжалась на его шее, перекрывая доступ к кислороду. Внутри начинала расти паника, тело ныло от боли, а сознание было помутнëнным. Ему не хватало до конца его потерять, чтобы точно собрать комбо. Сейчас, в таком состоянии, он не мог никак ответить этой мрази, только стоять, облокачиваясь на брюнета, и слушать этот рассказ. Тень в зеркале никак не реагировала. Он слышал, как тот мысленно просил о помощи, но всё равно ничего не делал. Он надеялся, что контрактор сможет справиться без его помощи. Он лишь с неясным сожалением смотрел на бедного парнишу. – "Если дело дойдёт до крайности, то я помогу. " - подумал тень, но не сказал это вслух, чтобы не давать надежд. Это испытание жизни - вот и справляйся сам. В любом случае, мелкий так просто не умрёт. Он точно не позволит этому случится, потому, когда ситуация достигнет апогея, он попытается вмешаться в ход событий, объявив о своём присутствии. Если ему хватит сил. Чонин, видя, как тень в зеркале просто смотрит, решил, что вряд ли ему помогут. Он потеряет тут сознание, а Сан Мин сделает что похуже, чем сейчас. Он не умрёт, но точно получит намного больше увечий, чем раньше. – Хи-хи, понимаешь? Вот так же делал отец, когда матушка рассказывала ему обо всём. Только давил тот намного сильнее, чем я, но ничего, я же отличаюсь от этого утырка. Черноволосому хотелось сказать, что они похожи, но сил не было. В мыслях было лишь "терпи". Сейчас он старался накопить побольше энергии, чтобы потом попытаться резко вырваться и кое-как выйти из этого отдельного мирка, откуда никто не услышит твои мольбы. Урок идёт, но никто не ищет обоих. Всем будто всё равно. А оно и на руку этому безумцу, ведь рассказ свой он не закончил. – Каждый раз, когда они узнавали, что я с тобой делал, то как-то наказывали меня. Никогда не обращали внимание на мои достижения, в их глазах был только ты. Это так бесило, что даже твой вид выводил меня из себя, но.. Прошло время, и я кое-что понял. Мне так нравится смотреть на твоё изуродованное лицо, просящее о помощи. То, как оно корчится от боли, то, какие высокие стоны выходят из твоего рта от этих ощущений, то, как твоё тело постоянно прогибается подо мной, я будто понял, почему отец постоянно со мной такой делал. Наверное, он тоже испытывал от этого кайф.. Да, я понял. Он получал от такого неимоверное удовольствие! - сейчас этот человек сошёл с ума окончательно. Радуясь данному событию, он невольно сжал чужое горло крепче, но потом ослабил хват, видимо что-то придумав. – Слушай... У меня есть идея! Брюнет полез рукой в карман и достал оттуда нож-бабочку(бабочки в животе... извините). Прислонив его к шее, он сказал: – Давай поиграем! Только при условии, что ты не сбежишь отсюда сразу, как я тебя отпущу, а иначе данная вещь отправится прямо в тебя. - он улыбнулся. Чонин понял, что теперь это не его бывший друг. Нет, это совершенно другой человек, который сошёл с ума. Причём настолько, что доходит до такого. Тень в зеркале легонько дёрнулась, а после кивнула, как бы сказав "играй по его правилам". Оба сейчас понимали, что брюнет и правда может кинуть этот ножик в черноволосого. Тень особо не переживал, хоть обстановка и накалилась, но вот Ян сейчас боялся как никогда. Он ни разу не был в такой ситуации, а тут вдруг оказался под самым прицелом. – Х-хорошо.. - у бедного парня получилось подать голос. В мыслях он говорил тени помочь ему как можно скорее. – "Давай я хотя бы попробую сбежать, пожалуйста, просто отвлеки его, и всё". – Дурак, объявление моего существования посторонним создают угрозу как для меня так и для тебя. Тебя посчитают дураком, сошедшим с ума похуже этого безумца, а моё объявление ослабит меня, из-за чего в дальнейшем уничтожить это ожерелье будет легче. – "Пожалуйста... Ты видишь, что он творит? Потом будем разбираться, ты хотя бы заставь его на секунду отвлечься" – Чонин. – "Что.. " – Отвечай лучше не мне, а этому безумцу. Я всё сказал. Почувствовав полное отчаяние, парень сглотнул и с опаской произнёс: – Повтори... – Ты меня не слушал? Тишина. – Ещё раз, ты меня не слушал? - он направил нож в сторону сидящего на полу человека. Тот слегка помотал головой. – Тц, Нини, с тобой хочешь по-хорошему, а ты портишь всё. - сделав паузу, он усмехнулся, а потом сказал, – Ты серьёзно думаешь, что я запущу этот нож в тебя? Ха-ха-ха - брюнет громко засмеялся. – Боже, видел бы ты себя! Мне ещё больше проблем не нужно, так же, как и твои кровавые раны. – Ч-что ты хочешь эт-тим сказать?.. – Хватит бояться, ты же так мне дерзил раньше. Что с тобой щас стало? Покалечил чуть-чуть, пригрозил ножиком и всё, сдулся? Хах, ладно, я пошёл. Это, конечно, очень весело, но мне стоит свалить, пока урок не закончился. Бывай, мелкий. - он вышел из уборной. Младший сидел в немом шоке. Из-за него он не так сильно чувствовал боль. Тень в зеркале резко начал хохотать. – Он провёл нас двоих! Ладно тебя, но и меня заодно! Да чего же славный человек, давно я так не смеялся и не пугался.. Эй, парень, ты как? – Сойдёт... – Вставай давай, - и тень махнул рукой, как бы стирая раны черноволосого. Поднявшись с места, Чонин направился к выходу, но тут его окликнули. – Загляни в свой телефон. Ян последовал данным словам и обнаружил пропущенные от продавца. Жизнь будто специально после такого даёт хоть какую-то радость и надежду.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)