Роза проклятой крови

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 33 447 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Тайное желание.

Настройки
После того как вампира накормили, Шин решил, что лучше парню спать рядом с ним. Хотя бы до того момента, пока его тело полностью не восстановится. Юноша сперва сомневался в таком решении, но, поразмыслив о том, что если ему станет плохо, Шин вполне сможет ему помочь. Потому и согласился на такое предложение. Парня бережно взяли на руки и перенесли в комнату оборотня, где осторожно уложили на мягкую постель. Оборотень понимал, что парню после того что он пережил, будет некомфортно спать вместе с ним. Поэтому, решил что младший будет спать на его кровати, а сам оборотень на рядом стоящем кресле. Шин на протяжении следующих дней заботился о вампире. Он всё так же осторожно помогал ему принимать ванну, кормил и по его просьбе давал кровь. Старший Цукинами в свою очередь, охранял и проверял их территории, иногда уходя в город дабы пополнить запасы крови для вампира. Оба брата заботились о вампире. И когда ему стало легче, они рассказали парню как и при каких обстоятельствах они его нашли. Аято в свою очередь рассказал обоим что случилось с ним, но сделал он это только когда убедился, что они действительно не желают ему зла, и не собираются сообщать о его местоположении. Когда прародители услышали что делали с юношей… Они были в ужасе. Нет, они конечно знали что дети Тоуги садисты ещё те, но если младший смог так сломать своего старшего брата, они впали в дикий ужас. Поэтому, оба мужчины мужчины, приняли окончательное решение. Вампир остаётся с их семьёй и под их защитой. На этот жест, Аято слёзно благодарил обоих. Иногда в его душе закрадывался страх предательства со стороны прародителей, однако, он решил им довериться. И готовил на всякий случай план побега. Мало-ли что могло случиться, перестраховаться никогда не будет лишним. За то время, пока вампир жил с прародителями, он смог почти полностью восстановить свои силы, но всё равно, полностью не мог пока. Сейчас он сидел на кровати, переодетый в тёплую пижаму, а позади него сидел Шин. Оборотень бережно расчёсывал волосы юноши. В одной руке он держал прядь красных волос, во второй расчёску которой плавно водил по волосам. Тишину первый нарушил Шин. -Знаешь, мне нравятся твои длинные волосы. Они тебе очень идут. Короткие конечно симпатично смотрелись, но сейчас, ты выглядишь так мужественно. -Правда.? Тебе, правда нравятся мои волосы.? -Да, очень нравятся. Ты сам по себе прекрасен. Юноша не знал как на это реагировать. В его голове только и всплывали слова его младшего брата, о том какой он урод, что он бесполезный кусок мяса, позорище… И всякий раз, когда он слышал эти фразы в своей голове, его тело начинало судорожно дрожать. Прямо как сейчас, это привлекло внимание оборотня, потому тот остановился отложив расчёску рядом с собой. После чего, он осторожно уложил руки юноше на плечи, ласково поглаживая его. Он прекрасно понимал в каком состоянии находится парень, и всеми силами пытался помочь ему восстановить психологическое состояние. Конечно ему требовался нормальный специалист, но, пока выпускать юношу одного было нельзя. Поэтому, Шин кое-что придумал, дабы отвлечь паренька. -Эй, цветочек… Как на счёт того, что бы сходить и прогуляться в саду? Развеемся вдвоём, а то сидим в четырёх стенах каждый день. -Прогуляться.? А… Разве можно.? -Конечно, со мной можно. Одному пока нельзя, сам понимаешь, если тебя заметит кто-то из твоих, то будет не очень хорошо. -Да, я прекрасно это понимаю… Просто… Я думал что мне вообще нельзя выходить… -Глупенький~ Как твои ножки? Сам уже сможешь ходить? -Не уверен до конца… Наверное смогу… -Ну вот и славно~ Мужчина помог юноше переодеться в тёплую одежду, зима ведь, мороз. Не хотелось бы, что бы младший простудился или серьёзно заболел. Когда оба были переодеты и готовы к выходу, Шин помог вампиру надеть тёплую обувь, юноше всё ещё было тяжело наклоняться самостоятельно. Ну а старшему было и не сложно, совсем наоборот, в его груди ощущалось такое милое и тёплое чувство, от которого на его лице возникала нежная улыбка. Оборотень понимал, что это его враг, но, в то же время, в его голове возникала мысль. «А если я его оставлю на минуту, вдруг кто-то снова его обидит? Вдруг его попробуют забрать у меня?». Странные мысли, но почему-то ему не было противно от них. Сейчас, он подхватил юношу под руку выведя его на улицу прямо в небольшой сад, где весной и летом цвели алые розы. Сейчас же, их кусты были укрыты белым одеялом и мужчина потихоньку повёл юношу напрямик в глубь сада. Даже зимой пустые кусты кусты выглядели прекрасно, казалось, что вместо красных бутонов красуются белоснежные лепестки, такие пушистые и нежные, что казалось будто они и правда там есть. Вампир шёл рядом со старшем приподняв свою голову к небу глядя как снежинки медленно падали на землю. «Красиво… Но в прошлый раз, было холодно.» Шин заметил такое заинтересовавшее его поведение младшего, он так внимательно следил за падением снежинок, что чихнул от того, что на носик младшего упала снежинка. Это вызвало тихий смешок со стороны оборотня, что привлекло теперь внимание самого юноши, он посмотрел на своего спутника с удивлением и непониманием. -Будь здоров цветочек~ Тебе не холодно? А то ты так мило чихнул~ -Нет, мне не холодно, просто стало щекотно… И… Я не мило чихал… -Не будь так строг к себе, ты прекрасен. Ты милый и забавный ~ -Не правда… Я урод… И совсем бесполезен, ничего не могу сделать, даже защитить себя… -Аято. Мужчина остановился взяв красную прядь волос младшего, на которую уже успели налипнуть снежинки, он прикрыл веко глядя на волосы юноши что напоминали ему цвет утренней зари, потому он плавно преподнёс прядь к своим губам, ласково поцеловав их. И пока младший смотрел на непонятные ему действия со стороны старшего, он выдал ему свой ответ. -У тебя прекрасные волосы, они похожи на цвет яркой зари, что полыхает огнём стоит свету попасть на них. У тебя прекрасное тело, даже такое какое оно сейчас есть. У тебя прекрасная и светлая душа, её просто жестоко запятнали грязью. Но это не значит, что ты не прекрасен, и это не значит, что мы не сможем очистить твою душу. Мужчина приобнял элегантно юношу за талию одной своей свободной рукой, второй же, отпустил алую прядь вампира и та плавно упала на его плечо. Тем временем, оборотень взял одну руку юноши в свою нежно ему улыбаясь, потихоньку прижав его к своей груди. Каждое движение и действие мужчина делал осторожным из-за страха, что он сможет навредить как-то младшему или же его напугать, и вместе с этим, на его лице сияла нежная, и такая лёгкая улыбка. Взгляды обоих не сводились друг с друга, младшему это не причиняло дискомфорта, а его слова, поселили тёплое чувство в его груди. Вампиру было так не привычно слышать и чувствовать нежность после проведённого времени с младшим братом. Рядом с мужчиной он не ощущал опасности или дикого страха что он, сможет что-то с ним сделать. Наоборот, он замечал как старший пытается вновь поднять его самооценку, вернуть ему уверенности. Парень настолько забыл, каким он был раньше, что его это иногда пугало. Но Шин, всякий раз отгонял этот нагнетающий страх, предлагал ему почитать вместе, или же посмотреть какой-то фильм вдвоём. Такого внимания вампир никогда не получал, и он невольно винил себя что не достоин таких благ. Однако сейчас, когда его прижимали к тёплой груди, юноша слегка сжал руку старшего и уложил свою вторую на его плечо, прижимаясь плотнее. «Тепло… Почему он такой.? Почему говорит такие слова, мы же, разных рас… Но… Мне так хорошо рядом с ним… Прошу, позволь оставаться рядом с тобой ещё чуть-чуть дольше… Совсем немного…». Парень бы не осмелился сказать свои мысли вслух. Он думал, что мужчина его не правильно поймёт и только возненавидит его. Оставит одного со своими проблемами и переживаниями. Что он будет смотреть на вампира с призрением или того хуже, отвращением. От таких мыслей, красноволосый отвёл в сторону взгляд, прикрывая изумрудного цвета глаза. Они не горели так как раньше, сейчас, они скорее отдавали матовым оттенком, не блестели и не сияли. Мужчина сделал глубокий и томный вдох, и выдохнул тёплый воздух в зимнюю стужу, выпуская пар из-за этого. Он решил кое-что сделать, дабы поднять юноше настроение. Карла как раз в этот момент решил послушать музыку за чтением очередной книги, поэтому. поставил пластинку в проигрыватель, увеличил громкость и открыв окно сел в кресло. Как раз расслабляющая мелодия под зимнею атмосферу, у камина и с книгой. Идиллия. Музыка донеслась до ушей юных господ, что стояли прижавшись друг к другу под снежинками. И вот она, хитрая ухмылка сверкнула на лице оборотня. Он, как джентльмен поцеловал руку младшего что держал в своей руке, и вот, мужчина делает аккуратный шаг вперёд, пока младший отступил вместе с ним назад, они оба давно не участвовали в вечерних балах, младший был на одном таком лишь в очень маленьком возрасте, и только наблюдал со стороны за танцующими парами. Однако, он знал каждое движение, но всё же, был не уверен в своих действиях. Шаг вперёд, и оба сместились немного в лево. Шин заметил неуверенность младшего, потому, крепче сжал его руку в своей руке переплетя их пальцы вместе, он начал вести юношу уверенно и легко. Музыка подхватила такт обоих окутав в свой плен так, что им обоим начало казаться, что вокруг них время застыло, что никого кроме них не существует. Мужчина Был расслаблен, он так легко подавался вперёд вместе с юношей, что второй даже забылся полностью доверившись ему. Оба грациозно и плавно, практически скользили по земле кружась в ярком вальсе, и это поистине остаётся одним из прекраснейших танцев на любые века. Они вдвоем будто слились с мелодией что «заставляла» забыться уже им обоим. Они смотрели друг другу в глаза, не в силах оторваться или хоть на миг остановиться. Вот оборотню приходится отпустить одну руку с талии младшего, и тот опрокинулся слегка назад, закрыв на мгновение глаза. И когда его потянули на себя кружа второй рукой вокруг своей оси юношу. Алые волосы начали развиваться на ветру с грацией, такой же как и каждое действие их хозяина. В этот момент, мужчина чувствует в своей груди нечто тёплое, переполняющее его чувство. Миг, и младший возвращается к нему, прямо в тёплые в объятия оборотня. Он тут же подхватывает юношу снова за талию, словно не собираясь никогда больше отпускать его от себя, и снова кружит в изящном танце, глядя как на лице юноши сияет искренне яркая улыбка. В каждом движении лёгкость, обоих вновь и вновь то и дело захватывали новые чувства, мужчина то отпускает кружа юношу, то вновь притягивает к себе. Площадка покрытая снегом истоптана этими двумя, и следы передавали их плавные круговые очертания их движений. Казалось, это может продолжаться вечность, кульминация давно достигла своего апогея и осталась позади. Новый выпад обоих вперёд, и вот, на последних нотах мелодии, Шин осторожно наклоняет юношу назад, не прекращая придерживать элегантно его талию. Миг, их взгляды вновь встречают друг друга с новыми эмоциями, и мужчина тихо шепчет юноше: -Ты прекрасен, моя роза~ Младший осторожно перемещает свою ладонь с крепкого плеча старшего на его тёплую, мягкую щеку. Нежно улыбается ему и вот, мелодия завершается и танец подошёл к своему концу, но оба юношей застыли в одном положении будто статуи. Они стояли так наедине друг с другом, только глядя в глаза, и лишь иногда, старший нежился своей щекой о ладонь юноши. Он раньше не испытывал подобных чувств и ощущений, оборотень даже не понимал почему они у него возникли к вампиру. Самое главное, что он его не боится, что доверяет ему, даже в танце. Ему захотелось наклониться ближе к юноше, прильнуть к его губам и передать то, что испытывает мужчина. Он хотел отдать ему всё своё тепло что бы согреть и убедить в том, что его не интересует только тело парня, что ему важен он сам, что бы понял как он ценит парня как личность. Ему хотелось вложить в поцелуй свою уверенность, что бы младший забыл тот испытанный им ужас навсегда. Но, он не решился. Парень только начал ему доверять, и лишнее решение, могло всё испортить. Вампир и сам почувствовал влечение к мужчине. Однако, в его груди паразитом засел страх. «А если он не такой? Что если… Как только он станет ближе ко мне, причинит мне боль?». Неизвестность пугала и она же заставила обоих встать ровно и отстраниться друг от друга. Однако, Шин не отпускал руки юноши из своей. «Хотя бы прикосновения, я могу чувствовать тебя хотя бы так». И всё-таки, не взирая на то, что они оба могли поговорить словами через рот), они этого не сделали. Пока что. Оба юноши просто продолжили гулять, но находились на улице не долго, так как начало холодать, а вампир был ещё слаб. Карла же с самого начала их танца наблюдал за обоими, и когда те отстранились прикрыл глаза рукой. -Два глупых ребёнка… Старший оборотень ведь не слепой, он с самого начала заметил влечение его брата к младшему юноше. Он ему неоднократно давал намёк. что бы его младший брат поговорил с парнем о своих чувствах. Однако, его заставило задуматься, с чего младший оборотень запечатлился на вампира. Его ведь даже девушки толком не интересовали, а тут парень. Это послужило Карле начать разбираться в происходящем, а это можно было выяснить либо у остальных вампиров, либо у их короля. Второй вариант отпал сразу, так как, это могло привлечь подозрения. Поэтому, старший решил связаться с тем, с кем имел более менее нормальные отношения — Шу. Вот он как только младшие вернулись домой с прогулки, Карла собрался и сообщил брату что уйдёт на некоторое время поэтому он останется за старшего. Младший был и не против. Ему было чем заняться. Поэтому, старший оборотень принял обличие белоснежного волка выбегая из поместья в лес. Он добрался до особняка вампиров за несколько часов непрерывного и быстрого бега. И как только тот достиг заднего двора юных господ, принял своё привычное обличие проникнув в сад, к башне где часто замечал старшего брата вампиров. Он и сейчас увидел его на этом же месте, только сейчас, он находился не один. Шу держал в своих объятиях своего младшего брата. Судя по всему, они о чём-то мило беседовали. Однако Шу первым заметил присутствие чужака, потому что спрятал своего возлюбленного за свою спину повернувшись лицом к башне, за которой как раз таки и находился Карла. -Выходи. Я тебя чую всё равно. -Ты как всегда проницателен. Шу, Субару, рад нашей встречи. Мужчина вышел из своего укрытия внимательно осматриваясь по сторонам, что бы не было посторонних глаз. Он встал на близком расстоянии от вампиров и кивнул им кратко в знак приветствия. -Судя по всему, что-то произошло, раз ты осмелился нарушить границу и ступить на нашу территорию. Говори же, зачем ты пришёл? -Я на счёт Аято. Два вампира вмиг вздрогнули и переглянулись между собой, будто говоря друг другу «Он жив.». Но Шу начал тут же оглядываться по сторонам, после чего, томно выдохнул и подойдя вместе с Субару к оборотню, завели его внутрь башни, подальше от посторонних глаз. На всякий случай. И как только все трое остались наедине, старший вампир вновь поднял взгляд на мужчину. но не успел он и рта открыть, как Субару его опередил. -Он в порядке.? С ним всё хорошо? -Да, сейчас он в порядке, и почти полностью восстановился. И судя по вашим взглядам и вопросам, вы не знали что с ним произошло… Как ты допустил такое Шу? Ты ведь самый старший и… Мужчина обратил внимание на шею самого младшего. «Он набил себе тату? Нет, минутку, от неё был бы другой запах… Волосы тоже длинные и я почти не улавливаю его собственный запах… Что у них тут вообще происходит?». Но, старший вампир только расслабленно выдохнул, когда услышал что с его братом всё в порядке. После чего рассказал о том, что произошло с самого начала и до самого конца. Карла в свою очередь внимательно выслушал юношу и проанализировал внимательно полученную информацию. «Значит, из-за того что Аято теперь омега, это начало привлекать Шина… Почему я сам об этом не догадался? Не важно. Самое главное, что теперь мы знаем больше о случившимся.» -Я всё понял. Спасибо за предоставленную информацию. Я в свою очередь могу сказать вам, Аято находится у нас. Будьте уверены, он в полной безопасности и сейчас идёт на поправку. Слово главы Цукинами. -Уж лучше он будет у вас, чем здесь с Райто… Пожалуйста, позаботьтесь о нашем братишке. Мы ничем ему здесь не сможем помочь… Причину ты теперь знаешь. Но, проблема в том, что Аято числится учеником в школе. И просто так его исключить за отсутствие не могут… У меня к тебе будет только одна просьба… Он должен как можно скорее забрать документы, помоги ему с этим. И просто спрячьте. Судя по твоим описанием, рыжий совсем свихнулся раз сотворил такое… -Хорошо. Это логичное решение. Мы её выполним даю слово. Но, эта встреча должна остаться строго между нами. Вы ребята не глупые, поэтому объяснять причину нет смысла. -Постой! Мы… Мы с братом не сильно дружили… Но можно нам хоть иногда навещать его? Если не у вас, то может на нейтральной территории? Шу, это же возможно да.? -Уф… Давайте пока не будем заходить так далеко. Но я постараюсь сделать всё возможное. Думаю, это Аято пойдёт на пользу. Поэтому, как только ему станет лучше, мы организуем вам встречу. Не волнуйся Субару. А пока, я попрощаюсь с вами. берегите себя самое главное. — Вы там тоже берегите себя. Оборотень попрощался с парнями, и выскользнув незаметно из башни выбрался за забор, где обратившись в волка со всех ног побежал домой. За то время пока Карла отсутствовал дома, Шин искупал юношу, накормил и напоил. и Сейчас они сидели вдвоём напротив камина читая вместе книгу. Младший прижимался к плечу мужчины, наслаждаясь его компанией, не замечая как на его щеках сиял лёгкий румянец. Очередная спокойная и тихая ночь подходит к концу. Рядом с ним сильный оборотень, что кидал хитрые взгяды время от времени, это и заставляло юношу смущаться. «Он так часто начал меня называть его розой… Это так приятно и необычно. Но мне это нравится». Шин и сам наслаждался временем что он проводил с парнем. Он и не догадывался, что его привлекает не сам парень, а его сущность омеги. А может быть, и нет? Ему не хотелось заполучить власть над его телом, не хотелось сделать так, что бы парень принадлежал только ему. Совсем наоборот. Ему хотелось проводить вместе с ним как можно больше времени, показать ему красоты его жизни, да и в целом показать мир таким, каким его видел оборотень. Он хотел показать ему всё то, что вампир никогда не видел. И они могли бы и дальше вместе сидеть так. Да вот только наступил рассвет и вампирчика сморило. Шин сразу и не заметил как парень сладко посапывал на его плече. А когда заметил, прекратил чтение книги, и отложив ту на столик, посмотрел на личико парня. Вновь необъяснимое чувство разлилось по его телу приятной дрожью. Он невольно приблизился к его личику, и практически соприкоснулся с его манящими губами своими. Но вовремя остановился, в паре сантиметров от них. Это его табу, нельзя это делать без согласия второго. Потому, оборотень взял себя в руки и глубоко вздохнув, поцеловал маленький носик юноши. Пусть и не губы, но это тоже приятно ощущалось. Он насладился этим моментом всего миг, но сразу после этого, взял осторожно парня на руки, унося его в свою комнату. И когда цель была достигнута, мужчина уложил парня на кровать головой на подушку, укрыл одеялом и погладил ласково по макушке юношу. -Спи спокойно, мой цветочек. Моя прекрасная алая роза~ Прошептал мужчина на ушко спящему пареньку, после чего отстранился от него и занял место в кресле. Он устроился поудобнее погружаясь в мирный сон, в котором видел свою мечту и необъятное счастье. Возможно, его желание и исполнится, но как скоро это произойдёт? На этот вопрос, даже ветер не сможет дать ответ.
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник