После «2KidsRoom»

NC-17
Завершён
41
41 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

4

Настройки
*** Очнувшись от дневного аморфного сна, обе пары зашевелились. Быстро одевшись, Минхо и Хан вышли из комнаты и закрыли дверь. Ёнбок и Хёнджин, умывшись, спустились вниз, где и увидели другую пару, надевавшую обувь. — Что вы здесь делали? — спросил Хёнджин. — А вы что? — парировал Минхо. — Мы просто спали, утомились после шоу. — простодушно ответил Ликс. — Хехехе.. — посмеялся Хан, но при этом нельзя было понять, смеётся он с данной ситуации, или же с каких-то своих далёких мыслей. Однако, эта усмешка разрядила обстановку, так что все всех поняли, и айдолы уже молча вышли из дома. Минсоны шли впереди взяв друг друга под руку. Хёнликсы хотели взяться за руки, но боязнь, что их увидят, мешала, поэтому они совершали неловкие движения при походке. Всё же их кисти иногда соприкасались, как бы нечаянно и на лицах под масками проступала невольная улыбка. * Дойдя до первого дома, они вошли. — Вернулись парочки. — весело объявил Сынмин, бросив взгляд на дверь. Отвлекшись от экрана, Сынмин ослабил хватку в игре с Чонином и тот победил. — Ураа! — показались ямочки на щеках макнэ, а руки с геймпадом поднялись в наслаждении от победы. — А вот нечего было на них отвлекаться. Давай по новой! — Окей. И глаза обоих вновь устремились на яркий экран. — Мы сейчас с Бинни запустим эфир. Еда на столе. — сказал Банчан пришедшим и ушел в другую комнату. Чанбин направился за ним. — После сна есть захотелооось.. — промычал Феликс. Обе пары подошли к столу. Много остывшего рамена в кастрюле, остатки дакджима*, кимчи и лимонад. — Ааа, вкусно выглядит.. — прошептал Хёнджин, активно доставая себе блюда и палочки. — Хани, мы же недавно ели, а ты снова хочешь. — обратился Линоу к Джисону, который включил плитку с раменом и уже накладывал себе курочку с овощами. — Буду есть сколько хочу. — Хан надул губы и в молчании начал жевать.
Примечания:
41 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник