Хз какая часть🙄
29 мая 2023 г., 11:21
На следующий день,Бискас зашёл к Врискасу после всех объектов и увидел что тот ещё спал
Бискас в м:он так мило спит^^
Бискас спустился к Врискасу,он подошёл к нему и сел рядом,гладя его голову тот начал мурчать
Бискас в м: милаха^^
Бискас хотел встать и уйти наверх,но вдруг его хватают за руку и ложат на кровать:^
Врискас: попался)0))
Бискас: хитрец)
Врискас:да да
Бискас:ладно можно встать?
Врискас:нет)
Бискас:в смысле?
Врискас:в прямом)
(Если что свет был выключен а был только слабый свет)
Врискас немного приподнял голову в верх своего учёного и начал кусать шею,Бискас немного стонал
Бискас шёпотом:п-прекрати~
Врискас:нет)
Врискас начал делать засосы на укусах
"Через некоторое время"
Врискас:ладно все не буду больше)
Бискас:с-спасибо~
Врискас улыбнулся и погладил его голову ,Бискас тоже улыбнулся в ответ и поцеловал его в губы
Бискас:хех)
Врискас:я щас такое устрою тебе)
Бискас:не надо
Врискас:ну хорошо)
Примечания:
Пооон