Объект с учёным мутит?)
30 мая 2023 г., 18:11
Примечания:
Многооо
Бискас:можно уйти?
Врискас:не полежи со мной
Бискас:ладно)
Врискас лёг на Бискаса и начал мурчать
Бискас:какой ты милый^^
Врискас:знаю)
Бискас:ещё что умеешь?)
Врискас:могу украсть твоё сердечко
Бискас:уже украл;)
Врискас:хех
Бискас: ладно давай я встану
Врискас:ну ладноо
Бискас:есть хочешь?
Врискас:да;)
Бискас:оке щас
Бискас встал и пошёл наверх, он взял мясо и пошёл к Врискасу
Бискас:иди сюда
Врискас телепортировался к Бискасу и сел на колени
Бискас: держи)
Врискас съел мясо за секунду
Врискас: спасибо)
Бискас: пожалуйста^^
Врискас:я тебя люблю..
Бискас:знаешь я тебя тоже..
Врискас:конечно странно что мы пара
Бискас: кажется есть идея
Врискас:какая?
Бискас поднялся наверх и пошёл к директору в кабинет
"В кабинете"
Бискас: здравствуйте..
Директор поднял голову и посмотрел на Бискаса
Директор: здравствуй что случилось?
Бискас: нечего только есть два вопроса
Директор: говори
Бискас:вы помните что можно взять объекта к себе?
Директор:да помню уже кого то выбрал?
Бискас:да я выбрал
Директор:и кто это?
Бискас: скажите можно взять Врискаса?...
Директор:оу... Ты точно хочешь его взять к себе?
Бискас:да! Я очень хочу его забрать
Директор:хорошо... Можешь его забирать
Бискас: огромное спасибо!!
Директор: пожалуйста)
Бискас побежал назад к Врискасу тот сидел и ждал Бискаса
Бискас: ВРИСКАС!
Врискас:что такое?!
Бискас: собирайся)
Врискас: куда?
Бискас:ко мне домой!) Мне разрешили тебя забрать!
Врискас:п-правда?!
Бискас:да!
Врискас:тогда я уже готов
Бискас: отлично
Бискас подошёл к Врискасу и снял ошейник
Бискас: идём
Они пошли на улицу ,сели в машину Бискаса и поехали к его дому
"Дома у Бискаса"
Бискас:теперь это твой дом)
Врискас:класс)
Бискас: выбирай комнату себе
Врискас: эту
Бискас: отлично)
После они жили вместе)
Примечания:
Жёстко