резкий парламент

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 284 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

близко, но опасно.

Настройки
Новые места всегда пугают. Логическое мышление подавляется под влиянием панического страха. Бояться будущего - проблема многих людей. Хан решил явиться в образе похуиста в новую школу и думал, что из за этого никто не посмеет его тронуть. Он по жизни придерживался такого мнения, если не хочешь проблем - будь сильным, скалой, затишьем перед бурей, но не выдавай свою слабость. На входе в школу его не обделяют вниманием. Старшеклассники за одиннадцать лет знают друг друга наизусть, незнакомое лицо трудно не заметить. Джисон пришел отучиться последние пол года одиннадцатого класса. Хотя б несчастную школу закончит на ура, хотелось гордиться собой. Возле класса его подлавливает классный руководитель Со Чанбин и протягивает руку для знакомства. - Добро пожаловать в наш класс. Будут проблемы говори, я им быстро задницы надеру -Как скажите - Хан отвечает взаимностью и жмет тому руку. по нему и не скажешь, что переживает Джисон с осторожностью заходит в класс. Конечно без косых взглядов не обошлось. - Поприветствуйте вашего нового одноклассника, балбесы - серьезно обращается руководитель к классу. - Если коготки свои будете выпускать, хорошего от меня не ждите. Чанбин любил свой класс, общался с детьми, как с друзьями придерживаясь профессиональной этики безусловно. Главное в их взаимоотношениях - это уважение. без него ничего бы не вышло, класс доверяет учителю, а он в свое время всегда принимает их заскоки и проблемы. - Садись со мной! - воскликнула милая девушка с последней парты. Хан лишь кивнул и поплелся к парте. - Меня кстати Юци зовут. Она всегда была приветлива, это главное солнце класса, всегда поможет и выручит в любой ситуации. Но иногда доброта губит людей. - Мое имя ты знаешь - ворчит Джисон. - Ребятня, я в учительскую пару вопросов обкашлять, не шумите пока меня не будет ради бога - Бин ушел, плотно закрыв за собой дверь. Юци хотела заговорить с новеньким, но не успела.. - Кошатник! -кричит она и нервно закатывает глаза. Так называют его - Ли Минхо Он передвигает стул новенького ближе к себе и ни капли не стыдится своего поступка, кажется ему никогда стыдно не бывает. - Ну привет Хани - с игривым выражением лица проговорил старший. - Чего тебе надо упаси господь -перепуганно сказал Джи, он явно был недоволен такой резкости со стороны одноклассника, с чего вдруг такое внимание? - Ты мне льстишь я конечно не господь, но познакомиться с тобой охота, понравился ты мне, милый. - У вас тут так принято общаться мил.. - не успел тот договорить, как Минхо приложил к его лицу палец. - Тшшш я чую запах сигарет - прикрывает глаза Ли. Джисон не успел ничего понять, как его взяли за руку и потащили из класса прочь забегая в школьный туалет. - Сюда обычно никто не заходит, можешь покурить здесь - Чувак, спасибо конечно, но что тебе от меня нужно? Проблема Хана заключается в недоверии ко всем, будто от него всегда чего то требуют, не может быть все нормально, наверняка этот парень хочет окунуть его лицом в унитаз. - Только что я был господем, а сейчас уже чувак эх.. ничего мне от тебя не нужно расслабься и доставай сигарету. Тот пожимает плечами и слушается, достает Parliament из кармана поджигая огнем. Запах резко вдарил в нос Минхо, однако было весело наблюдать за новеньким. Сейчас Джисон чувствовал себя комфортно, привычный аромат дыма, рядом нет людей, кроме сидящего на подоконнике парня. - Странный ты - тихо пробормотал курящий. - Сам ты странный курить в учительском туалете - Минхо заливается смехом и смотрит на стоящего Со за спиной у нового одноклассника . Джисон с опаской поворачивает голову к двери, надеется на лучшее. А ведь знал, что нельзя никому доверять, но ослушался своих чувств. - пойдем со мной Хан Джисон.. - строго зовет его учитель. - я тебя уничтожу придурок - это было последнее, что сказал прокуренный парень.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)