***
Огромная кровать. Половина которой кажется была лишней и никому не нужной, что на ней никто не лежал. Шин Тсукими. Парень, который из этой пары проснулся вторым. Даже не успев приоткрыть глаза, в носу повеяло приятным и вкусным ароматом. Наверное кто-то готовит еду? Или ему просто почудилось. Встав с кровати через силы, потирая глаза, с потрепанными как сено волосами поспешил выйти из комнаты. Только выйдя за дверь, запах стал еще ярче и насыщенней, что завораживало. Что-то, что пахло одновременно жарким летним днем и пасмурной погодой, клиновым сиропом и томатным соусом. Либо этот же человек просто не умеет готовить. Только наступив ногой с почти стянутым носком на порог кухни, как послышались мычания салатово-волосого, похожие на мелодию какой-то популярной песни, что сейчас слушают множество подростков и даже маленьких детей. — О! Кажется ты проснулся. Как тебе спалось? – начал тараторить первый, услышав скреп пола, как только второй вошел. — А.. Да, хорошо.. – немного не осозновая, что он сейчас вообще жив, тот мямлил непонятно что. Соу решил сильно не вслушиваться, пытаясь начать разговор. Тот просто молча взял в руку тарелку, тем что только что приготовил, это были оладьи, политые, кажется ванильным сиропом. Выглядело вкусно. Поэтому Шин и начал распробовать этот шедевр. На вкус завтрак был так уж и плох, вкус медленно растекался по всему рту, сироп еще краше освещал и аромат, и вкус.Утро.
28 мая 2023 г., 17:50
Примечания:
Мой первый фанфик.
Обычный утренний день. Ничем не примечательный. Солнце за окном пекло совсем недавно появившиеся лужи. Шторы, что скрывали лучи этого огненного шара, не давая им просочиться и потревожить мило спящих парней.
Примечания:
Надеюсь понравилось.
Напишите мне в тг: @mmm_popo