Часть 3
28 мая 2023 г., 21:01
Примечания:
И 3 часть очень быстро
После того как Ната сделала себе какао она пошла включать компы и настраивать вепку потому-что будет разговорный стрим. Стрим начался все весело общались кроме херейда который был чем-то не доволен он увидел порезы Наташи когда она пила какао. херейд был в полоши влюблен в натаху, Ната тоже любила нугзара но эти голубки боялись друг другу признатся тем временем Эд говорит
Эд:так херейд натаха чё без настроения сидим а?
Натаха:да так нечего задумалась
Херейд:да нечего такого Я тож задумался
Эд:все понятно голубки
Херейд и натаха: в каком смысле
Эд:вы не видите вы друг друга любите но сказать боитесь
Чайник(маха)-вот вот все правильно
Натаха:да вы шиперы недоделоние
Херейд:согл с натахой
В мыслях натахи да блин как они узнали блин а если нугзар меня тоже любит да не брет ее перебивает Эд
Эд:ладно закрыли тему
В мыслях наты и нугзара: наконецто
Вот стрим закончился прощание рулетка обнимашки в принципе как всегда но тут херейд говорит нате
Нугзар:нат Я те в ЛС ща напишу все вышли из ДС тем временем нугзар пишет нате
В периписки
Нугзар:нат с тобой все хорошо?
Ната:да а что?
Тем временем в мыслях наты черт порезы он же их мог видеть блять
Херейд:точно?
Наташа:да да точно
Херейд:ладно зай пока добрых снов
Натаха:пока тебе тоже добрых снов
В мыслях наты:подожди зая зая!!!??? Этого не может быть неужели это взаимно хотя бред какой-то Я же не кому не нужна с такими мыслями она уснула
Примечания:
Мне нравится