***
Первая проснулась Мишель. Она решила не вставать и листала в телефоне тик ток. Через время проснулась и Лиза. Она увидела лежавшую Мишель с открытыми глазами и сразу прошла в ванную. Приняв ванные процедуры, индиго решила приготовить завтрак. -Мишель, чем будем завтракать? -спросила Андрющенко. -Давай яичницу, -послышался голос с другой комнаты. Лиза сразу включила плиту на шестерку и поставила сковородку нагреваться. Пока плита расколялась, девушка решила сделать кофе. -Мишь, будешь кофе? -Буду, -было сказано в ответ. Татуированная без особых усилий сделала две кружки кофе, но в напиток Мишели она добавила две ложки корицы, так как подруга не пила без неё. Лиза отнесла одну кружку кофе девушке и продолжила готовку яичницы. Она налила подсолнечного масла и разбила в сковороду четыре белых яйца. После чего добавила соль. Через три минуты блюдо было готово. Девушки вкусно позавтракали и решили пойти в магазин , пока было мало людей, и не было жары.***
-Миша, это уже седьмой магазин, ты когда успокоишься, -устало произнесла темноволосая. Они уже третий час ходят по торговому центру, а блондинка всё никак не може определиться, что ей купить. -Ну, Лизка, я только начала, -после произнесенного было чётко слышно вздох, исходящий из уст Лизы. Татуированная закрыла глаза от усталости и не заметила, как в кого-то врезалась. -Блять,***
Два часа ранее. Кира проснулась из-за звонка, исходящего от телефона. -Блять, -произнесла девушка. Она лениво протянулась к телефону, лежащему на тумбочке возле кровати, и ответила на звонок. -Кирюха, вставай, нам нужно в магаз, -произнёс голос по ту сторону телефона. -Захарова, я тебя когда-нибудь убью, - прошипела Медведева и отключилась. ________________________________________________ Кира Медведева- девушка работающая в баре. Ей 23 года. Живёт одна в квартире. У неё короткие светлые волосы и коричневые глаза. А так же у неё есть пирсинг в носу и под губой, а язык разделен на две части. Девушка, уже не помнит, когда она набила первую татуировку. Но на данный момент у ней почти полностью забиты две руки. Ранее она состояла в отношениях, в которых сама была абьюзером. Два года назад, на её смене к бару подошла девушка с длинными волосами. Они разговарились и узнали, что у них есть очень много общего. После чего у них завязалась дружба. И до сих пор Кристина является лучшей подругой Киры. ________________________________________________ Кира лениво потянулась и все-таки встала с постели. Через минуту на её телефон пришёл сообщение от Кристины. Там было написано, чтобы Медведева через час была, уже готова. После прочтения татуированная стала готовиться к встречи.***
-Ну, и зачем ты меня так рано подняла? -задала вопрос Кира -Мне для машины нужны новые детали срочно, а одной мне скучно идти. Поэтому я решила тебя с собой взять, - ответила Захарова. ________________________________________________ Кристина Захарова- лучшая подруга Киры. 23 года. У неё длинные светлые волосы и голубые глаза. Очень любит машины, от этого и её прозвали Шумахер. Работает автомехаником. А также, как Кира живёт одна. ________________________________________________ -Нельзя было попозже сходить? -задала встречный вопрос голубоглазой. -Нет, мне надо было срочно.***
Они заходят уже в третий магазин, но всё не могут найти нужную деталь. Зайдя в четвёртый, им наконец-то достали ту самую вещь. -Наконец-то, -произнесла Кира. Они радостные вышли из магазина и отправились на выход. Кира задумалась, ведь она никак не могла вспомнить, куда ей нужно было сегодня идти. Не долго ей пришлось думать, так как она столкнулась с незнакомой ей девушкой. -Блять, -вдруг вырвалось из уст Киры. Лизе не повезло больше, так как она упала промо на пол. Кира не раздумывая протянула руку и сказала: -Извени меня, я просто задумалась. Несильно ударилась? -и когда она посмотрела на сидящую девушку, её щеки покрылись румянцем. Ей незнакомка, показалась настолько красивой, что она больше не смогла и вымолвить хоть слова. -Ничего страшного, я не сильно ударилась. Извени меня тоже, я не смотрела куда иду, -сказала Лиза смотря в пол. И как только она подняла глаза, ее щеки тоже залились румянцем. Перед ней стояла девушка идеально подходящая под её стандарты. Но как обычно всю романтику прирывают. Пропажу Андрющенко заметила Мишель и сразу обернулась, сказав: -Лиза, ты где? Индиго сразу опомнилась, взялась за руку и поднялась. -Спасибо, - последнее, что услышала Кира от девушки, которую как видемо звали Лиза. "Красивое имя"-задумалась Кира. Она смотрела пристально за девушкой которая уходила, даже не оборачиваясь. - Братан, ты чего? -сказала Кристина, заметя, что подруга просто стоит на месте, не двигаясь. -А, ничего , пошли давай, -единственное, что смогла сказать Кира. Пока Медведева шла домой, все её мысли преследовала та незнакомка. Она точно засела в голове и не собирается от туда выходить. Прокручивая в голове тот момент у Киры появляется тепло в груди. Оно жарит и заполняет всю грудь. Почему эта девушка так засела? Ведь татуированная встречала много девушек, но именно эта запала в душу. Встретяться ли они ещё раз? Очень она этого хочет. И ругает себя за то, что не спросила номера. Почему не догадалась? Просто всё произошло быстро и спонтанно. -Кирюха, ты чего? У тебя зрачки расширились, - вопросительно посмотрев, сказала Шума. -Да блять, та девушка, с которой в ТЦ столкнулась, из головы не выходит. -Влюбилась что-ли? -Я не знаю, но она очень красивая. Я хочу ещё раз встретить её. Надо было так затупить. Даже номера не спросила, - рассказывает Кира всё, что на душе. -Ну не парся, Кирюх. Ты же даже не знаешь её. Но мысли Киры всё также занимала, та прекрасная девушка. Вспомнив, что Лиза тоже покрылась рюмянцем, она надеялась, что ей это не показалось. Светловолосая шла дальше, надеясь на ещё одну встречу.***
Лиза и Мишель уже были дома. -Мишь, она такая красивая, -сказала Лиза. -Кто? -Ну та девушка из ТЦ, с которой я столкнулась, -тихо сказала индиго. -Лиз, только не говори , что ты влюбилась, -после сказанного Андрющенко опустила голову вниз. -Лиза, ты же даже её имя не знаешь. -Ну и что. Она на меня так смотрела , я уверена, что я ей тоже понравилась, -сказала татуированная странным голосом. Мишель сразу повернулась на голос и увидела, как одинокая слеза скатилась с щеки Лизы. Она раньше не видела такую Андрющенко. Обычно индиго не плачет. Поэтому Мишель быстро приблизилась к девушке и крепко обняла. -Лиз, ну не расстраивайся. Может тебе показалось. -сказала Гаджиева. Сколько они ещё просидели там, никто не знает. Но то что у обеих девушках застрял образ той, кого увидели впервые, это уже всем понятно. Встретятся они ещё раз? За них всё, уже давно решила судьба.