***
На следующий день, как и договаривались Крис встретила у подъезда Мишель, и они пошли всем нам уже известный парк. - И в чем суть твоего плана? -Помнишь Виолетту, ту девушку когда Кира пришла на татуировку. Мы с тобой тогда познакомились, - Кристина положительно кивнула головой. -Вот я, Лиза и Вилка дружим. Мы с ней хорошо общаемся. Виолетта постоянно устраивает вечеринки. И вот на днях она снова приглашает всех. Я её спрошу можно будет вас туда. Но я думаю она будет не против. Так, вот в чем суть. Мы туда приведём Киру и Лизу. За всю вечеринку они точно не раз увидятся. А на горьком опыте, мы уже поняли, что Кира не тормоз. Вот, и она подойдёт все-таки к Лизке и познакомятся. -Ну, ты и даёшь. Надо было такой план продумать. А если Лиза не пойдёт на вечеринку? Она же все-таки не пьёт, как ты говорила, - задала интересующий вопрос Захарова. - Я её как-нибудь притащу туда. -Замечательно. Осталось только это всё провернуть. А когда вечеринка? - Послезавтра. Девушки ещё гуляли до самой ночи. А после разошлись по домам. Им скоро придётся воплощать весь план. Но пойдёт ли он по задуманому? Иди всё снова пойдёт не туда? Это мы скоро узнаем.***
-Лиза, ну, Лиз, - умоляла Мишель Лизу, чтобы та пошла с ней на вечеринку. На что та категорически отказывалась. - Лиз, ну пожалуйста. Пошли со мной. Я даже пить меньше буду. - Обещаешь? -Обещаю. -Тогда иди собирайся, - Гаджиева быстро подошла к Лизе и крепко-крепко обняла. -Ты лучшая. -Ага, иди давай, - закатила глаза Андрющенко. Через два часа они уже стояли на пороге двухэтажного дома. Мишель нажала на звонок, и через минуту входная дверь открылась со скрипок. -О, девки, привет. Заходите, - улыбнулась Виолетта. Она явно не ожидала увидеть индиго, ведь та не пьёт и не курит. -Привет, - сказали в один голос подруги и зашли в дом. Они сняли обувь и прошли в гостиную, где только всё начиналось. Лиза ушла на второй этаж, в другую комнату, в самый далёкий угол, где вообще никого не было и просто сидела в телефоне. Ей было не интересно, что происходит снизу. Она сюда пришла ради Мишель, хотя понимала, что та не сдержит своё слово и Андрющенко снова придётся тащить подругу домой. Мишель сразу подошла к Вилке. -Помнишь мы с тобой договаривались? - озадачила вопросом татуированную. - Да, помню. А что случилось? - Ничего не случилось. Они скоро придут. Я с тобой их встречу, хорошо? - на что блондинка увидела положительный кивок. После небольшого диалога Мишель подошла к столу. Но не для того чтобы напиться, она хотела перекусить. Всё-таки блондинка умеет держать слово, и в этот раз девушка решила не напиваться. С пустя некоторое время по дому раздался звонок. Гаджиева сразу встала с места и прошла в прихожую. Перед дверью стояла уже Малашенко и проворачивать замок. Мишель подошла к двери и встретила гостей. На пороге стояли Крис и Кира. - Привет, Крис, - обнялала Захарову Мишель. -Привет, Кира, - произнесла явно давольным тоном блондинка. -Привет, - подруги сказали в один голос. Вилка тоже поприветствовала гостей, и они вчетвером прошли в главную комнату. Девушки прошли за стол и весело общались. Кире стало скучно, и она решила осмотреть помещение. Для начало она прошла на кухню. Там было немного людей. По середине стоял большой стол с разными напитками. В углу был холодильник, который полностью наполнен алкоголем и закусками, которые быстро портятся. Возле небольшая плита и столешница. Больше на кухне не было ничего интересного, из-за чего Кира прошла в прихожую. Там висело много одежды, а также было дофига обуви. Следующая комната была гостинная, где и проходил основной движ. Там был огромный стол с напитками и закусками. Возле стола были диваны. По углам комнаты раставленны колонки, из которых выходила достаточно громкая музыка. Но гостей это походу не волновало. В туалет Кира решила не заходить, так как ничего интересного там нет.На втором этаже находились несколько свободных комнат, на случай если некоторые гости не смогут добраться домой. В одну из открытых спален Кира решила загленуть. Но она оказалась занета. В самом углу, на кресле сидела очень знакомая девушка. Она не обратила внимания, что дверь кто-то открыл и продолжила смотреть в телефон. Кира рассматривала лицо девушки, так как оно ей показалось слишком знакомо. - Некрасиво пялится на незнакомых, тебе так не кажется? - подала признаки жизни девушка и, всё-таки подняв голову, посмотрела на вошедшую. После данного действия Медведева смогла полностья рассмотреть лицо и узнать кто это. Это оказалась та девушка из торгового цента- Лиза. -Эй ты чего застыла? Мне свой вопрос повторить? - заговорила индиго. -А в кофейне не была такая смелая, - себе под нос сказала старшая. -Что ты там говоришь, - нахмурила брови Андрющенко. - Говорю меня Кира зовут, а тебя как? - приблизилась к младшей татуированная. Несмотря на диолог, который у них плохо шёл, Медведева уже смогла разглядеть комнату. В углу стояло кресло, на котором сидела Лиза. Рядом светила лампа, единственный включённый свет. Из-за чего Андрющенко сразу не поняла с кем она разговаривает, ведь свет не доходит до двери, и Кира находилась в тени. На против двери у стенки стояла двухспальная кровать, а не подолёку и шкаф. -Я не знакомлюсь, извини, - опустила голову в телефон индиго - Точно не хочешь познокомиться? - татуированная подошла ближе к свету, но Лиза всё-равно не обратила на это внимания и продолжила листать ленту в мобильном устройстве. -Угу, - без интереса произнесла брюнетка. - А я вот хочу познакомится, просто ты мне кого-то напоминаешь, - не оставала Медведева. -Ну и кого я тебе напомнила? -А ты глаза подними, кисунь, - Лиза поморщилась из-за странного прозвища, но всё таки подняла глаза. Перед ней стояла та девушка, котороя запала ей с первого взгляда. Елизавета смотрена на неё глазами по пять копеек, но опомнившись села в недавную позу. -Мы с тобой не знакомы, так что не называй меня так, - сухо сказала Лиза. Ей конечно понравилось это прозвище, но ей было не приятно слышать от человека, которого она по сути-то не знает. -Всё можно исправить, кисуль. Так как зовут этого котёнка? -Я тебе не котёнок, меня зовут Лиза. -Надо же сказала, а то в кофейне и слова вымолвить не могла, - усмехнулась Кира. -Давай забудем тот случай и продолжим знакомство? -Ну, а в торговом центре не сильно упала? - после этих слов индиго покрылась румянцем. Вроде бы обычная фраза, в чем дело? Просто за Лизу никогда не волновались, а тут незнакомый человек интересуется её здоровьем. - Эй ты чего, киса? -А, не ничего. Всё хорошо. А ты тут как оказалась? Просто я сдесь уже была, а тебя впервые вижу. -Меня Кристина позвала. А её Мишель. -Мишель? -Да, а она тебе что-ли не рассказывала она с Крис общаться начала. Ну, и оказались сдесь. *Вот, сука. А мне не рассказывала.*- думала Лиза. - А тебе сколько лет? - поинтересовалась Кира. -Это так-то не прилично задовать. -Ой, ну и ладно. Правильная тут нашлась. Ну скажи, а. -20 мне, - закатила глаза Андрющенко. -Ой, малявка совсем, точно котёнок. Я-то для тебя уже тётя. -Ой, а самой-то сколько? -Мне 23 . -Ну, не так уж ты и далеко ушла. - А почему ты тут одна сидишь? - спросила Медведева. - Я не пью. Вот, и сижу сдесь. Потом Мишель домой поведу. Она меня сюда притащила. -Ладно, удачи тебя. Я в зал пойду. -Ага, - грустно сказала брюнетка. Ей явно было скучно сдесь одной. После прихода Киры настроение у неё поднялось. Кира ушла, не попрощавшись. Лиза просидела ещё минут двадцать и у неё пересохло горло, поэтому она решила сходить за соком. Он же здесь должен быть? Выйдя из комнаты, индиго спустилась по лестнице и прошла в главную комнату. Народу стало в два раза больше, но её это не остановило. Девушка нашла Мишель. -Мишь, а здесь сок есть? -Да, там на столе где-то, - трезво ответила Гаджиева. Андрющенко удивилась данному зрелище, ведь блондинка держала слово. -Спасибо. Андрющенко подошла к столу и взглядом начала искать сок. Спустя некоторое время брюнетка нашла напиток и взяла его. Она решила далеко не уходить и посидеть сдесь немного. После первого глатка Лизе сок показался каким-то горьким, но она не подала виду и продолжила пить. Кто же мог знать, что в сок подмешан алкоголь? Точно не Лиза. Она редко была на таких тусовках и не знала этого. Несмотря, что она выпила совсем не много, по ней было видно, что девушка пила алкоголь, ведь она раньше даже его не пробовала. Лиза решила сходить в туалет, как навстречу ей шла Кира. Смотря на индиго, Медведева заметила, что-то странное, но когда девушка пошатнулась, она всё поняла. Стоя в небольшом шоке, блондинка подошла к Андрющенко. -Кис, ты пила что-ли? -Нет, я же не пью. Я тебе это вроде говорила. Я только сок пила, -говорила Лиза. Кира стояла рядом, так что почувствовала запах алкоголя от младшей. *Там, точно был подмешал алкоголь*- думала Кира. -Кисуль, иди в туалет, а потом спать пойдём. -Но я не хочу спать. -А надо, иди давай. Кира быстро нашла в толпе Виолетту, а рядом с ней были Крис и Мишель. -Вил я останусь ночевать, ладно? - проговорила Медведева. -Хорошо, а что случилось? -Я просто не хочу домой ехать, устала сильно. Там кстати Лиза уже спит в одной спальне, я зашла случайно, - соврала Медведева -Значит я тоже у тебя останусь, - вдруг сказала Мишель. -Я наверно тоже, я уже напилась сильно, - подала голос Крис. -Ладно, я пошла, - попращались татуированная. Она прошла до туалета и встретила там индиго. -Всё, кисуль, пошли спать, - заботливо проговорила Кира. -Я не буду с тобой спать. -Кисуль, там Мишель и Крис тоже остаются, им же тоже нужны кровати. Так что пошли, давай, - они потихоньку поднялись на второй этаж и зашли в комнату, где до этого сидела Андрющенко. У Киры с собой был портфель с запасными вещами, так как она точно знала, что девушка не поедет к себе домой. Ведь дом её находится на другом конце города. Она планировала поехать к Крис, но планы поменялись. -Кисуль, держи футболку. Ты же не будешь спать в кофте и джинсах? - кинула большую футболку Медведева младшей. -Спасибо, можешь отвернуться? - покраснела Лиза, когда блондинка без какого-либо стеснения разглядывала её. -Хорошо-хорошо, - сразу отвернулась Кира. Она тоже переоделась, только она была в шортах, так как она в них и приехала. - Давай, кисуль, спать. А то поздно уже. -Напомни сколько мы с тобой знакомы? -Ну, подумаешь одинь день, и что? -А ты за мной уже заботишься. -Ой, хватит уже. Спать, - взяла Кира Лизу на ручки, как маленького ребёнка, а Лиза смеялась и положила на кровать. Обойдя спальное место и выключа свет, Медведева легла на другую сторону и укрыла всех одеялом. -Спокойной ночи, кисуль, - на что не последовало ответа. Кира поднялась на локтях и увидела уже спящую брюнетку. -А говорила спать не хочет, обманщица. Ох, Лиза, Лиза, ты меня уже сводишь с ума, а что будет дальше? -сказала это Медведева, после чего поцеловала спящую девушку в нос. Блондинка всё не могла уснуть и решила обнять Лизу. После чего сразу уснула. Так они и спали в двоем, в одной комнате и на одной кровате. Что будет завтра? Это мы узнаем позже.