Жизненный принцип

R
В процессе
31
автор
_sunshine456_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 11 839 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 7.

Настройки
Примечания:
— Я хочу в туалет. — Скажи, что мне это послышалось. — Я серьёзно. — Я тоже.       Произошла такая ситуация: вы медленно, но верно поднимались наверх. И Минджи ощутила сильную нужду. Ты долго думала говорить или нет, но потом поняла, если не сейчас, то потом будет поздно. И тогда от тебя будет вонять ещё больше, чем от грязи, в которую ты вляпалась. — Скажешь об этом своему Чонину, я не подписывался на это.       Ким Сынмин долго держался. И не ворчал всю дорогу. От чего Минджи была в шоке. Слава богу, что он ещё не скинул тебя со своей спины, смотря на его характер, он мог. И больно. — Его же инсульт бедного хватит. Он дико смущается из-за таких вещей. Поэтому я тебя и прошу. Тебе так тяжело? — Ты как себе это представляешь? Может мне тебя ещё за ноги подержать? — Извращенец. И не стыдно тебе такое говорить? — Как видишь, нет. И вообще, если бы я тебя о таком попросил, ты бы точно также отреагировала. — Я бы тебе помогла. Как говорится, что естественно, то не безобразно.       Конечно она шутила. Чёрта с два она ему поможет, тем более в таком деле. — Охотно верю.       На этом ваш разговор закончился. Минджи вначале согласилась с ним, терпела. Но у организма свои планы. — Ким Сынмин, у меня сейчас мочевой пузырь лопнет к чёрту. И тогда ты не розами благоухать будешь, а мочой. Мне кажется, тебе не понравится этот чудесный запах. Но если ты не против, то я с радостью сделаю это дело прямо у тебя на спине. Я не шучу, я реально обмочусь. — С тобой одни проблемы. — Сам за мной пошёл. — Не за тобой, а за человеком, который был в опасности. — Моё терпение не безгранично. И я советую быстрее опустить меня на землю, чем остроумно отвечать мне в ответ.       Терпение реально кончалось. А он тут из себя умника строит. — Ты в кусты собралась?!       Он резко повернул голову, от чего его лоб ударился с твоим. Из-за чего вы минуту пошипели от боли. — Ким Сынмин, какие высокие ноты вы берёте. А куда ты мне предлагаешь ссать? — Ну уж точно не в кусты... — Какой праведник. Быстро отпускай меня!       Ты начала брыкаться, из-за чего он тебя отпустил. — Наконец-то. Эй, ты может отвернёшься ради приличия?       После того, как он скинул тебя, он стоял смотрев на тебя. Поэтому ты и высказалась. — Естественно. И я смотрел на твоё состояние. Ты точно извращенка. — Ну и ладно.       Он наконец отвернулся. И ты начала своё дело. — Почему я это слышу? Надо было наушники взять. — Прошу прощения, мистер Ким Сынмин. Я думала, все люди ссат одинаковым звуком. Но судя по вашему возгласу, у вас целая мелодия звучит. — Давай быстрей. — Уж как могу.       Наконец, закончив со своими делами. Ты встала. — Какое облегчение. Прямо райское наслаждение. — Не выражайся как всякая гопнота. Залезай на спину. Я спать хочу, а не с тобой тусоваться. — Хотел бы, давно ушёл. Хватит строить из себя драму квин. Как будто я тебя насильно держу.       Таким темпом, вы продолжили идти. И потихоньку начали виднеться фонари. — Скажу заранее, спасибо за помощь. Если бы не ты, то до утра сидела бы. — У меня видимо глюки. Сама Юн Минджи отблагодарила меня. — Больше от меня такого не дождешься.       Чем дальше вы шли, тем сильнее виднелась толпа. И слышимость стала более лучше. — Чонин, ты уверен, что она не пошла гулять? — учитель явно был в шоке. — Конечно уверен. Она отошла в туалет, ее уже как полтора часа нет. Вы думаете я стал бы шутить на эту тему?       Чонин менял своё настроение как перчатки. То обеспокоенный, то серьёзный. — Чонин, я в порядке, успокойся. — Нуна?.. — Это я. — Нуна!!!       Он с разбегу припечатался в твоё тело. — Я думал, что уже всё. И что мы тебя не найдём. — Ты что, плачешь? — Как тут не плакать! Телефон с собой не взяла, не предупредила ни о чём. Как так можно, Нуна? У меня слабые нервы. — Хорошо, в другой раз пойдешь со мной. — Обязательно!       Офигеть. Он что, не смутился? Верните мне моего Чонина. Это не мой.       Ты хотела рассказать ему о Сынмине. Но когда ты повернулась назад, его след простыл. — Ладно ребята. Раз всё закончилось хорошо, то я пойду. Спокойных снов! — И вам учитель! ***       Вы с Чонином легли только под утро. Так как он просил рассказать всё о деталях. После того, как ты рассказала, он даже зауважал его, говоря что он поступил как и подобает мужику. Как вы знали, сегодня будет какой-то интерактив в лагере. Но из-за того, что вы встали только тогда, когда вас буквально отпинали, у вас не было никакого желания для действий.       Минджи искала Соми, но так её не нашла. Сегодня вечером ты собиралась с ней поговорить насчёт всего, потому что дальше всё так не пойдёт.       Но взгляд зацепился за Сынмина, а он увидев твой, посмотрел на тебя. Ну точнее, на твою лодыжку.       Кстати про неё, ты чуток хромала, а так было всё окей. Вчера учитель сказал, что тут имеется медсестра, на всякие случаи жизни. И вы, на пару с Чонином, потопали к ней. Раны обработала, и сказала, что простое растяжение. Чонин сегодня тебя уговаривал не ходить никуда, а оставаться в лежачем положении. Но Минджи ответила ему тем, что если ходить боль уйдет быстрее. Конечно она обманула, но толика правды там была. Если бы ты осталась лежать, то только и ныла бы о боли. А так, можно отвлечься от неё. — Сегодня мы поиграем в один квест. Конечно, будут умственные и физические конкурсы. Приз будет... Корейская говядина! Только те, кто займёт первое место, будут её есть. Так что постарайтесь на славу.       Ладно умственные, но физические... Куда она с этой лодыжкой? И Чонин видимо тоже про это подумал, раз посмотрел на неё. А как команды делятся вообще? — Так как мы приехали с параллельными классами, то... Будет Битва классов!       Слава богу, не надо будет волноваться насчёт команд. — Но сейчас вы решаете с классом, кто будет отвечать на вопросы, а кто выполнять, так что разработайте план. Я, конечно, надеюсь, что выиграет мой класс, а именно 1-2! Удачи!       От души отлегло. Будет участвовать в умственном конкурсе. Вот и всё.       Тем временем, вы собрались в одну кучку. — Я Кан Сохи, хочу участвовать в умственном.       Чего? Она же плохо учится, каково лешего она лезет туда? Ещё и говорит в таком тоне, будто никто и не посмеет ей перечить. — Я тоже!       Почему все девочки хотят туда? — Не смотря на то, что тупые как пробки, лезут туда, потому что там есть Сынмин. Если они туда пойдут, нам не выиграть. Уж лучше пускай спортом займутся.       Чонин был рассудителен. И это правда, что он сказал. Мы так никогда не выиграем. — А ты сам куда, Чонин? — Конечно же во вторую группу. Я не так уж и умён.       Вот кто уж точно хорошо оценивал свои способности. А тем временем, все всё лезли в первую группу. И Минджи не сдержалась. — Слушайте, если все те, которые не очень умны, полезут в первую группу, нам не ожидать говядины никогда. Давайте будем рассудительны. Не блещите умом, то пожалуйста, вторая группа вас ожидает.       Повисла тишина. Все взгляды были обращены на неё.       Пока эту самую тишину не прервал Сынмин. — Согласен с ней. Тогда мы останемся голодны. Я не хочу голодать.       Если бы Сынмин не ответил, то Минджи пришел конец. От главной стервы, можно и домой не в целостности дойти.              ***       Худо бедно, но вы смогли разобраться. Естественно, Сынмин и ты в одной группе. — Только не глупи, не знаешь ответ, на интуицию не полагайся. Я по-любому отвечу. — Мистер Очевидность, я тоже не лыком шита.       На это выражение он ничего не ответил. Лишь ухмыльнулся и ушёл. Что весьма странно для него. Чонин как и говорил, пошёл во вторую группу. А Соми даже не подходила к тебе. Минджи надеется, что сегодня вечером разговор состоится. И либо они разойдутся, как в море корабля, либо начнут общаться по новой. Дальше всё это терпеть нет смысла.       Вам сказали, что для второй группы нужно больше людей. Так что в первой у вас всего лишь шестеро. — Итак, я вижу, что вы наконец разобрались с составом. Я учитель 1-4 класса, рад познакомиться! А также, буду ведущим для первой группы.       Все начали хлопать в ладоши. Минджи тоже похлопала, только ради приличия. — Вопросы очень лёгкие. Если не ответите, это будет позором для вашего класса. Также они взяты из всей школьной программы. Что значит, если вы в последнем году, то вопросы будут не только с него, но и с начальной школы, возможно. Сейчас расскажу правила: как вы видите у нас четыре команды, и перед каждой стоит столик с мягким молотком. Если им постучать, то выйдет писклявый звук. Когда я озвучиваю вопрос, вы, кто знает ответ, подбегаете к своим столикам, и барабаните по этому столу. Что я хочу этим сказать? Не надо думать вместе с командой, знаете, бежите, и зарабатываете баллы. И ещё, если ответили неправильно, команде полагается штраф, но независимо от него, потом, когда выполните его, вы можете заново попробовать ответить. А какой штраф? Это я сохраню в секрете. Всем удачи!       Какой большой монолог. Главное быстрее всех, остальное не важно. Да и вопросы, обещают быть легче лёгкого. Короче говоря, их говядина.       Во главе у вас как всегда встал Сынмин. — Знайте, если мы не выиграем, я вас на гриле зажарю. Так что, все напрягаем свои извилины хорошенько. Понятно?       Как всегда, надменно-угрожающий тон. А впрочем, он не так уж и бесит, если логически рассуждать. Когда же мнение Минджи успело измениться? В ту саму ночь, когда она ходила в туалет, буквально у него на виду. И он, не такой и плохой, каким кажется.       Все дружненько закивали. Бедных испугал. Вот же, трясутся, как листья на ветру. — Итаааак, мой первый вопрос таков. В чём измеряется напряжение?       В эту минуту все как ошпаренные побежали, но Сынмин, на удивление стоял просто так, ничего не ответив. Минджи подошла чуть ближе, шёпотом сказав: — Ты чего? Хочешь их IQ повысить? — Минджи была немного шокирована этим. Вопрос был лёгким и она хотела бы ответить на него, но её знания намного больше чем знания других. Кроме его высочайшего величества Ким Сынмина.        Он на твой вопрос не ответил. Это уже традиция, игнорировать всё о чём ты спросишь. — В вольтах, — на этот вопрос ответил какой-то ученик из вашей группы, которого ты знать не знала. — И этоооооо... Правильный ответ!       Вопрос был наилегчайшем. Ты услышала как Сынмин хмыкнул. — По-твоему, я должен напрягаться из-за такого? Иногда я не понимаю, как ты со своей логикой на втором месте оказалась. — Ой, да пошёл ты. — Что сказала? А ну повтори.       Ты максимально близко приблизилась к лицу Сынмина. Так сказать с глазу на глаз. — Пошёл ты.       Минджи прекрасно видела как он злится. Но разве это не прекрасно? Теперь ты точно знала, как раздражать его. ***       Итог был таков. Ваша группа победила. И теперь настал черед готовить это чудо. Естественно вы знали, что другие классы невозможно оставить голодными. И поэтому парни готовили на всех. Тем более мяса было очень много.       Обязанности вы разделили на всех. Парни готовили мясо, а девушки всякие закуски. — Кто умеет готовить? Мне всю еду мама готовит, — этот комментарий рассмешил всех. Надо было сделать салат и Минджи умела его готовить. — Давай я.       Всё таки ты не раз готовила самой себе. Так что этот навык пригодился.       С краю от тебя стоял гриль. И жарил его Сынмин.        — Надеюсь, ты нас не отравишь своей стряпней. — Смотри чтобы твоё мясо не сгорело, умник. ***       Доготовив всё, вы все сели за один большой стол. Естественно Чонин приземлился рядом с тобой. — Нуна, это же ты готовила все закуски? — Да. — Не устала? — Неа, мне только в радость. Кстати, попробуй. Скажешь потом как получилось.       Ты видела как он очень много наложил салата. — Эй, а вдруг будет не вкусно? А ты себе всю тарелку обложил. — Я чувствую, что это будет взрыв всех моих вкусовых рецепторов.       Какой же он милашка. — Нуна! Это очень вкусно! Ты где так научилась готовить? — Сама. — Не поверю. Для самоучки это очень даже хорошо. Хотел бы я так каждый день есть. — Если хочешь, могу готовить. Все равно мне нечем заняться. — Меня сейчас стошнит от этих розовых соплей.       Минджи удивилась этому голосу. — Ян Соми, ты мне просто завидуешь.       Чонин видимо принял всё за шутку, но это не так. Тон у Соми был агрессивным. И конечно, ты была в шоке. Но решила вечером об этом спросить. ***       Наконец настал вечер. И ты собиралась объясниться перед Соми. — Соми, стой! — Чего тебе? — Нужно поговорить. Давай отойдём.       Когда вы отошли от всех палаток, на удивление, Соми первая начала. — И что ты хотела? — В последнее время ты отдалилась от нас с Чонином. Даже избегать начала. В чём причина? — Ни в чём. Я просто занята. — Не обманывай. Когда мы встречаемся с тобой взглядами, ты его быстрее отводишь или вообще отворачиваешься от меня. По-твоему, это можно назвать занятостью? — Не делай вид, что ты не знаешь. — Чего не знаю? Хватит говорить загадками. — Ты вообще слышала какие о тебе слухи ходят? Говорят, что ты с Чонином вместе. А потом я вижу как вы с Сынмином ходите и шутите над друг другом. Разве это нормально? Все говорят, что ты встречаешься с двумя сразу.       Чего блять? Встречаюсь с двумя? Что за абсурд. — Соми, ты прекрасно знаешь, что мне все равно на общественное мнение. И вся эта чепуха насчёт Сынмина и Чонина всего лишь выдумка. Могла сразу обо всём спросить и я бы ответила. Или бы сказала, что это тебя нервирует. Не могла же ты поверить во всё это?       Соми молчит. И это молчание больше ста слов. — Поверила значит, хах. Так ты такая же как и все. — Какая такая? Ты сама ничего о себе не рассказываешь. А потом я слышу всякое о тебе. Думаешь мне приятно это слышать?! — Я просто не верю. Ты первая моя подруга, а в итоге поступаешь как все. Веришь во всякую ерунду! — Ерунду? Твои поступки доказывают это. Милашничаешь с Чонином. Потом катаешься на спине Сынмина. Тебе не стыдно водить их обоих за нос? Пожалела бы Чонина, ты знаешь как он тобой дорожит. Я бы всё сделала, чтобы Чонин переживал обо мне! — Это простое недоразумение. Чонин мне как брат и всё. А Сынмин мне помог. — Хватит прикрываться! Я поняла какая ты на самом деле. Тебе глубоко посрать на чувства людей! Я! Мне нравится Чонин! Но когда я вижу тебя и его вместе... Мне становится невыносимо его жалко! Почему ему нравится такая как ты! Я намного лучше тебя!       Минджи удивилась. Ей нравится Чонин? Что? Почему она не рассказывала? — Что? Я же говорю, что мы с ним всего лишь как брат и сестра! И почему ты не рассказывала мне? — Хах, а ты когда-нибудь спрашивала? Заботишься лишь о себе, на других тебе плевать. Ты простая лицемерка.       Соми ушла.       А Минджи поняла, что подруг попросту не существует.       
31 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)