*Тем временем у Кислова*
Ваня сам не свой последнее время. Уже прошла неделя после "пропажи" Бори. Началась новая четверть. Самая длинная, черта с два! Кислов опять опаздывал, кажись он уже и забыл значение фразы "прийти к первому уроку". Ваня идёт до школы не спеша, куда торопиться? Все равно куда было можно уже опоздал. Он закуривает сигарету и смотрит вперёд размышляя о том что же всё-таки произошло с его Хэнком, где же он? В кармане Ваниной куртки завибрировал телефон, не сбавляя шага он достал его и быстро прошел глазами по сообщениям. — Ну ты где опять? 09:27 Такие сообщения Киса получает почти каждый день от Мела.Недалеко—
09:28
Ваня быстро напечатал ответ даже не заходя в соц.сеть. Он опять взглянул на часы и убрал телефон в карман. Парень докурив сигарету, кинул ее на асфальт и затушил ногой. Даже нежили для того что бы сберечь природу, просто по привычке. На улице было морозно, но зимнюю куртку Ваня ещё не достал. "— Боря бы уже бубнил о том что я заболею" — пронеслось в голове у Кисы и он невольно улыбнулся. На горизонте показалась школа и Ваня повернул в ее сторону.***
— Ну ты заебал уже опаздывать — пробормотал Егор пожимая Ване руку. — Да иди ты, это для вас я опаздываю, вы по какому-то другому времени живёте — сказал Кислов и сел за парту, за ним сел и Мел. Кудрявый быстро достал рандомную тетрадку, он даже не знал какой сейчас будет урок. — Боря так и не объявился? — неспеша спросил Ваня. — Да какой уж. В вк показывает что он был в сети числа 5 ноября. — Егор посмотрел в сторону входа в класс и заметил Анжелу. — Чувак.. — Бросишь меня, ради институтки в кружевах? — саркастично процитировал Джека Воробья Ваня, на что Егор улыбнулся и встал из-за парты. — Все мужики одинаковы — вздохнув проговорил он. Оставшуюся перемену Кислов просидел в телефоне. Да и остольные уроки тоже.***
На часах 16:03. Ваня только идёт домой.
— Блять — тихо прошептал парень и посмотрел на вверх. Пошел первый снег. Одна из снежинок упала ему на нос и сразу же растаяла. Ваня накинул капюшон и ускорил шаг. Он не особо любил снег, да и зиму тоже. Вот Боря наоборот, он обожал это время года, всегда пытался вытащить Кису гулять, а тот отнекивался, мол "Холодно вообще-то, чё тебе дома не сидится?!", Хэнк на это лишь улыбался и говорил "Шикарная погода! Ну пойдем Кисуль". В конце концов кудрявый сдавался и надевая все теплые вещи что найдет в своем шкафу, выходил и шел на встречу Боре. Гуляли они конечно не долго, Ваня быстро замерзал. Погрузившись в воспоминания Ваня не заметил впереди стоящий столб и врезался в него. — Сука! — вырвалось у Кислова. Он агрессивно начал тереть место ушиба. Недовольно шмыгнув носом, Ваня пошел дальше стараясь смотреть куда идёт и больше никуда не врезаться.