12 или 27?

Перевод
NC-17
Завершён
212
переводчик
Tapok_035 сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 70 934 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник

45 глава. "Рассказ/нападение"

Настройки
Сегодня 17 февраля. Я гулял с Чифую и наконец решился рассказать ему о перемещениях. По моей просьбе мы пошли на тот самый мост, где виделись с Баджи, когда тот перешёл в Вальхаллу. Мы так же продолжали разговаривать на разные темы. И на этот момент Чифую завёл тему по поводу «Как ты постоянно появляешься в нужный момент?». Я остановился и посмотрел в пол, сжав руки в кулак. Чиф остановился и посмотрел на меня. Чифую: — Что-то случилось? — Да. Помнишь, ты хотел стать человеком, которому я смогу доверить тайну? Чифую: — Конечно помню. Мы тогда на площадке болтали, — ничего не подозревая, отвечал он. — Твоё желание всё ещё в силе? Чифую: — Ну конечно! Я же сказал, что всегда буду рядом, — нежно улыбнувшись мне, сказал Мацуно. Я выдохнул и расслаблено посмотрел вдаль через перила, а после подошёл к ним, облокотившись. Чиф повторил за мной. — Есть кое-что, что знают обо мне только 3 человека. Мы вчетвером храним эту тайну, но даже они знают не всё. — К чему ты клонишь? — уже начиная смекать, ответил Чифую. — Чиф, я... я из будущего, — сказал я. Чифую перевёл на меня удивленный взгляд, — вот и весь секрет моей «крутизны.» Можешь не верить, но, — он меня перебил. Чифую: — Я верю тебе, но это не отменяет того факта, что ты крут. Ты стольких спасал, сложно в это не поверить, хоть и звучит как какой-то бред, — я рассказал ему больше, чем парням. Он принял и был удивлён сколько я пережил, но даже ему я не рассказал про последнюю линию, где и погиб. Чифую: — А кто ещё знает? — Шиничиро, Вакаса и Санзу. Чифую: — Так вот какой ваш секрет. Я думал там не настолько всё серьёзно. Выйдя из метро, вместе с нами на станции Шибуя вышли и члены Поднебесья. Я знал, что мне с ними не справиться, даже с помощью Чифую, поэтому мы сразу побежали, но за нами погнались. Четвёрку Мизо, которая позже присоединилась к нам, я отправил на собрание, чтоб рассказали обо всём и были готовы. Нас догнали и окружили, мы начали драться. Я как мог прикрывал Чифую, из-за чего частенько пропускал удары. Раздался грохот и звук двух моторов. В самую толпу, проезжая по спинам участников вражеской банды, к нам подъехали братья Кавата. — Круто. — Залазьте, — с привычной улыбкой сказал Улыбашка. Мы с Чифую благодарно улыбнулись и залезли на задние сиденья байков. Я к Нахое, Чифую к Сое. Они помчали дальше по толпе. Соя: — Может не стоило с ними так? — чуть испуганно, но с той же злой физиономией, сказал младший из Кавата. Всегда жалеет всех и не может ударить со всей силы. — Была бы возможность, выебал бы каждого раком, — вытирая рукавом белой мастёрки кровь из носа, сказал я. Соя: — Ты жесток. — Уж очень мне они не нравятся. — Ты мне нравишься всё больше, — улыбаясь сказал старший, на что я мило улыбнулся. — И что скрывается под этой ангельской улыбочкой? — с ухмылкой сказал Мацуно. Мы решили проследить за толпой. Как я и предполагал, они зашли в ангар, а после и мы. В центре стоял тот, кого я давно хотел увидеть. Какосик. Я включил в телефоне диктофон и положил в карман. На всякий случай. Какучё: — Вы что здесь забыли? — толпа вместе с ним агрессивно уставилась на нас. Нахоя: — Толпой на четверых? Как нечестно). — Выйдите, — приказал Какучё. Толпа и правда вышла и кроме нас четверых из Поднебесья остался только он. — Теперь можно? — с искрами в глазах спросил я. Парни не поняли о чём я. Какучё: — Можно, — наконец нежно улыбнувшись, сказал он и расставил руки для объятий. А я чё? Я ж ни чё. Влетел в них, повалив Какучё на землю. –Я так скучал! Какосик! — парни в ступоре, мол «Ты недавно хотел их выебать, а сейчас обнимаешь его». А я обнимался со старым другом. Какучё: — Я тоже скучал, Таке-чан, — мы наконец встали и послышался голос парней. — Ты его знаешь? — удивлённо спросил Улыбашка. — Конечно! Это мой друг детства, Какучё Хитто, — после этих слов я повернулся к Какучё и сказал, — ты в Поднебесье, — грустно произнёс я. Какуче: — Да, ты же знаешь, я всюду за королём, — потрепав меня, как маленького, по голове, сказал он. — Знаю. Будь осторожней, лады? — грустно улыбнувшись, сказал я. Какуче: — Хорошо. Слушай, Мичи, раз мы встретились, я хотел попросить. — М? — Спаси Изану, — на полном серьёзе сказал Каку-чан. — Изана — это твой друг и король? Какучё: — Да, тот, которого ты встретил в приюте, когда приходил ко мне. Ты же сам знаешь, что единственный ему дорогой человек — это Шиничиро. А он сейчас в Тосве. Изана принял это как предательство и сейчас не в лучшем состоянии. — Я тебя понял. Я знаю каково расти без родителей, так что помогу. Но хочу сказать, что Шин в Тосве не из-за того, что Майки любит больше. Какучё: — Я в семью Сано не лезу, это не мое дело. Но как появился этот Кисаки, он все мозги Изане промыл. — Погодь, Кисаки?! — состроив большое удивление, сказал я. Разумеется я знал, что Кисаки где-то влез. Какучё: — Да, а что? С тех пор Изана поменялся и отказывается меня слушать. Помоги ему. Я знаю, ты с этим легко справишься. — Хорошо, но Кисаки. Он состоит в Тосве, капитан 3-его отряда. У меня с ним личные конфликты. Ему с самого начала никто не доверял. Какуче: — Предатель? — Он самый. Соя: — Такемучи, Майки звонит. Скорее всего, четвёрка Мизо уже на собрании. — Хорошо. Ответь и скажи, что с нами всё хорошо и мы скоро будем. Прости, Какосик, нам пора. Какучё: — Рад был повидаться. Ещё поболтаем, — сказал он с грустью в голосе и такой же улыбкой. — Ага, — так же ответил я и выключил диктофон. Мы сели по два человека на байк и поехали на собрание.
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (13)