12 или 27?

Перевод
NC-17
Завершён
212
переводчик
Tapok_035 сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 70 934 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник

50 глава."Больница"

Настройки
Примечания:
Я проснулся на больничной койке. На соседней лежал Изана, а напротив Каку-чан. Я принял сидячее положение и посмотрел в окно. На дворе только утро, а вчера выпал снег. Я довёз Изану до больницы и стал донором. Он потерял много крови, а у меня такая же группа, как и у него. Какучё недавно просыпался, но уже уснул, так как чувствовал сильную усталость. Я услышал шорохи со стороны. Обернувшись, увидел, как Изана пытается встать. — Лучше лежи. Тебе отдохнуть нужно, — он сделал, как я сказал и откинул попытки сесть. Изана: — Я. Выжил?.. — только открыв глаза, спросил он, удивлённо смотря в потолок больницы. — Я успел довезти тебя до больницы в последние пять минут, — после моих слов он обернулся на меня с удивлением. Изана: — Зачем? Мы же враги. Я отдал приказ на убийство Эммы, а пострадал ты. — Я обещал Какосику спасти тебя. Я тоже росту без родителей и живу я сам. Мои друзья только перед рождеством это узнали. Ты бы видел их лица. Да и рождество я праздновал сам. Изана: — Вот как. Ты невероятен. Выжил после удара железной битой по шее. — Ну, у меня была клиническая смерть. Я больше удивлён, что шея не сломалась. После знакомства со Свастонами я часто в больничку попадать стал. Хе-хе. Изана: — Когда я встретил тебя первый раз, подумал, что не понравился тебе. — Почему? Изана: — Твои глаза были пустыми и смотрели прям в душу. Я думал это только со мной, потому что не понравился тебе. Но вчера на битве я увидел, что ты так же смотришь и на друзей. В твоих глазах столько боли. — Э? Ну, мне часто говорили, что глаза у меня пустые и что там утонуть в вечной пустоте можно и всё такое. Но я так не считаю. Думаю обычные у меня глаза. Голубые. Ничего такого. Изана: — С нашей последней встречи в приюте они потускнели. Я чётко запомнил цвет твоих глаз тогда по неизвестной мне причине. И сейчас, смотря тебе в глаза, я понимаю, что они тускнеют постепенно дальше. — Брось, — к нам зашла мед. сестра. Какучё ещё спал. Мед. сестра: — К вам посетители, — сказала она и вышла из палаты. А в неё зашли верхушки Свастонов и Хина с Эмой. — Такемучи! — крикнул Майки и налетел на меня с обнимашками. — Манджи, успокойся. Я живой, — с улыбкой, посмеиваясь и обнимая в ответ, сказал я. Майки: — Как ты меня назвал? — удивлённо спросил он, смотря на меня. — Манджи. Майки: — Мне нравится. Так меня и называй, Такемучи. Шин: — Как вы? Я слышал, Такемичи донором для Изаны стал. — Да, было дело. Ты ведь грустить будешь, если Изана умрёт. Ааа, Шин-сааан? — с коварной улыбкой спросил я. Шин: — Да, буду. И не называй меня так с такой лыбой. Пугает. — Ладно. — Такемичи… — позвал меня Дракен. Все были какими-то задумчивыми и грустными. — Ась? Вы чего? — спросил я удивлённо. Они как по сигналу поклонились, даже Майки с Шиничиро и Дракеном. — Эээ, р-ребят, в-вы чего задумали? — растерялся я. Свастоны: — Спасибо! Спасибо за всё, Такемичи-сан! — Чегооо?! Какой «Такемичи-сан?!» Ребят, вы башкой тронулись. Парни, вы меня пугаете, — с опаской сказал я, — я не такой старый, — они встали ровно. Санзу: — Я так понимаю, Майки и Дракен знают? — Ага. Но давайте об этом на собрании, — все согласились, а Эма с Шином накинулись на Изану. Шин, Эма: — Мы так переживали! Изана: — А то, что я отдал приказ на убийство Эмы, а в итоге пострадал Такемичи, вас не смущает?! — Я на тебя зла не держу, так как понимаю, что тебе было тяжело. Насчёт Такемичи не знаю, — обнимая брата за шею, сказала Эма. Шин: — Думаю, если Такемичи вызвался быть донором, то тоже не обижается, но это уже спрашивать нужно у самого Такемичи. — Я не злюсь. Я обещал Какосику, что спасу тебя. Ты снова с семьёй. Остался только Майки. — Если Такемучи на тебя не злится, значит я тоже тебя прощаю. Но с тебя таяки, — по-детски надув щёчки, сказал Майки. Изана: — Ааааэээ, — растерялся Изана. Он же не знает Майки в повседневной жизни. Шин: — Он обожает Таяки и дорояки. Так что ты часто их будешь покупать. — А ещё вот такую морду грустного кота ты тоже часто будешь видеть. Изана: — Понял. — Такемичи, ты спас меня, так что проси всё, что хочешь, — серьёзно сказала Эма. Все посмотрели на меня, а в моей тыковке созрел план и я улыбнулся своим мыслям. — Всё, что захочууу? — коварно улыбаясь, переспросил я. — Да, — менее уверенно сказала Эма. Шин: — Такемичи, ты палку не перегни. — Всё ок будет. Эма, иди сюда, — я сделал обычную рожу и когда Эма подошла, прошептал ей на ухо своё желание, от которого она покраснела. — Т-ты уверен? — стеснительно спросила Эма. — Конечно. Тут такой шанс, как же не воспользоваться? — улыбаясь своей затее, спросил я. Эма: — Л-ладно. Тогда, Майки, я еду с вами на собрание. Майки: — Эээм, ладно. Изана: — Такемичи, почему она так покраснела? — На собрании узнаешь. Я твою реакцию тоже узнать хочу.
Примечания:
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник