12 или 27?

Перевод
NC-17
Завершён
212
переводчик
Tapok_035 сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 70 934 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник

104 глава." Глава Бонтена – романтик?!"

Настройки
На следующий день я спустился вниз, оставив Такемичи за работой. Пусть всё разберёт, а потом будем вместе время проводить. – Приветик.^^ Все: - Привет. Вака: - Майки, а как там у вас с Такемичи? Шин: - Кстати да. У вас же в начале всё натянуто было. – А, ну всё ок, только работает много. А так самый настоящий романтик, - садясь на диван, сказал я с улыбкой, вспоминая вчерашний вечер. Бонтен: - Романтик?! – Агась. Сидели вчера вечером в обнимку, пили вино и на закат смотрели. Мирала: - О, ну это Мичи всегда любил. Рек: - Да, всегда на что-то красивое втыкал долго, - его родители засмеялись. Дракен: - Вы какие-то весёлые. Случилось что? Мама: - Ну у нас есть для Такемичи новость, но мы не знаем как он отреагирует, - как раз в этот момент спустился Мичи. Пов: Такемичи. - Что за новость? Если ты беременна, я вопли ребёнка терпеть не буду. Мама: - Мичи! Ну куда мне беременность? Я уже слишком старая для второго ребенка. - Тоже верно. Так что? - сев рядом с Майки и обняв за плечи, я поцеловал его в макушку. Отчим: - У тебя двоюродная сестра есть. Брат твоей мамы скоро переезжает в Токио вместе с ней, так как с женой они развелись. - Нихуя. А сколько ей? Мама: - 17. Милая девочка. И я бы хотела попросить, что б к ним тоже охрану приставили. Мало ли раз на нас ведётся охота, может и на них вышли. Волнуюсь я за них сильно. - Ладно. Когда они приедут? Хоть посмотрю что за девка. Отчим: - Завтра. Они нам сегодня написали. - Хайтани заберите их. Просто скажите, что от Ханагаки. Они не тупые, поймут. Ран, Риндо: - Да, босс. На следующий день я сидел в зале со всеми и перебирал документы, попивая коньяк со льдом из стакана. В гостиную вошли Хайтани с чемоданами в руках, а за ними мужик и девушка. Всё, что я знаю, а точнее помню, про своего дядю, так это то, что его зовут Хиротцу. Дядя: - Где моя старшая сестрёнка? - весело спросил тот. Мама: - Хиро, привет. Давно не виделись, - с улыбкой обнимая брата,сказала мама, - А это твоя дочь. Мира, да? Мира - Да, - стеснительно ответила девушка. Дядя - А где мой малыш Мичи? - так же спросил тот. – Господи, не зови меня так, - чуть брезгливо ответил я. Дядя - Что за..? Отчим: - Он изменился. Сильно. – Хайтани, отнесите их вещи по комнатам. Ран, Риндо: - Да, босс, - ответили братья и пошли на второй этаж. – Значит так. Не шуметь – это главное правило этого офиса и штаба. Я ненавижу шум. Комнаты, в которых вы будите жить покажут вам те, кто забрал вас. Дядя: - Мичи, чего так грубо? – Давай с начала. Такемичи Ханагаки, глава Бонтена. Думаю наслышаны. На вас ведётся охота. Пока она не закончится, вы под моей охраной. Мира: - Это ты мой двоюродный брат? - с небольшим страхом спросила она. – Именно так. Ты и правда милая, проблем не доставишь. Это хорошо. От работы меня не отвлекать. Если что, спрашивайте у них, - я указал на парней из Бонтена, - Ясно? Мира: - Да. Дядя: - Ладно, - удивлённо ответил тот. – А теперь вы, - обратившись к Бонтену, сказал я и перевёл на них взгляд, - Упадет хоть волосок с их голов, прострелю руки. Харучиё, не перегни с наркотой. Мира не шлюха и трогать её запрещено. Девушек лёгкого поведения найдешь в клубе. Уяснили? - холодно сказал я. Бонтен: - Да, босс. – Вот и отлично. Санзу: - Король, кстати, там источники поймали, которые ваши фото в новости слили. – Убей. И ту шавку тоже. Она меня раздражает. Санзу: - Будет сделано. Дядя - Убийца? Глава Бонтен? А где то солнышко, с которым я гулял? – Нет больше того "солнышка", как ты говоришь, - делая глоток из стакана, сказал я. Мира: - Папа, ты же говорил он добрый и стеснительный. Дядя: - Да я сам удивлен, - ко мне на колени сел Майки. Майки: - Чё ты опять из себя злюку строишь? Опять работы навалом? - улыбнувшись, спросил тот. – Ага, не то слово. Хоть всю ночь сиди разбирай, а их не уменьшится. Слезь с меня. Мне работать нужно, - поцеловав его в лоб, сказал я. Майки: - Ладно, - он слез, - Только ночью не сиди. Дядя: - А это что за прикол? Мама: - Это парень его, Манджиро Сано. Мира: - Манджиро Сано? Это тот, что "Непобедимый Майки"? Дядя: - Ты его знаешь? Мира: - Конечно! Это же бывший глава Токийской свастики. Такемичи, ты состоял в Тосве? – Было дело. Шин: - Не скромничай. Дракен: - Он её солнцем и хранителем был. Мира: - Круто! Дядя: - Кажется, они быстро найдут общий язык. Мира: - "Бессмертный король", получается? И глава Свастонов-Канто. – Это в прошлом. Я убийца. Неужели тоже не боишься меня? Мира: - Ну, если бы тебе было наплевать на нас, ты бы охрану к нам не приставил. – Я сделал это по просьбе матери. На тебя мне плевать, а Хиротцу я не помню толком. Поэтому не думай, что дорога мне. Дядя: - Что с тобой? – Вот они тебе расскажут что со мной, - я указал на Тосву. Встав я вернулся уже с новым стаканом коньяка, - И чисто как предупреждение. Я могу сорваться. Дядя: - В каком смысле? – В таком, что не выводи меня. Прибью, глазом не моргнув. Мира: - Не смей трогать моего отца, - твёрдо заявила она, скрывая страх. Я встал и подошёл к ней. Она меня начинает раздражать, а казалась такой скромной. А она низкая, оказывается. – Смеешь перечить? Мира: - Если ты тронешь моего отца, я тебе этого не прощу, - наклонившись на её уровень, я посмотрел ей холодно в глаза. – Слушай меня, милая. Ты в моём доме и под моей охраной. Я не терплю возражений. Твоё прощение мне в подмётки не нужно. Если вы моя родня, это не значит, что я вас не трону. Жалость к людям и девушкам в том числе пропала у меня 12 лет назад. Сечёшь о чем я? Мне плевать на тебя. Сиди молча с остальными и не скули, - я вернулся за работу под удивленые взгляд Хиротцу и Миры.
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник